Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка

я смеялась:-)

СпидИнфо (отрывки из писем).
ТАК СЛУЧИЛОСЬ:
- Это случилось на мой день рождения. Мой будущий муж вместе с моим бывшим мужем вышли покурить, а Он пригласил меня на танец. И так началась наша первая любовь...

- - Весь вечер он смотрел только на меня и только со мной танцевал. Потом спросил, глядя ласково прямо в глаза: Скажите, а внуки у вас есть?

- - После того, как Вова вернулся из загранпоездки, он все родные слова стал заменять иностранными. Я даже думала, что он и в постели вместо "хочу раком" скажет "хочу лобстером".

- - И когда он меня бросил, я решила ему изменить.

- - Мне было так грустно и тоскливо, что Митя сразу же стал меня утешать, как мог. А мог он всего два раза.

- - Я не хотела грубить его друзьям, я просто сказала, что если он опять напьется, то пусть его везут не ко мне, а к матери. Я имела в виду его маму Наталью Васильевну, а они поняли в общероссийском смысле.

- - Прощаясь, Олег поцеловал меня в щеку, а на следующий вечер - в губы.
Его поцелуи быстро распространялись по моему телу.

- - Ничего особенного мы с ним себе не позволяли, но осенью я почему-то оказалась беременной.

- - Мы с моей девушкой решили перепробовать буквально все способы. И все было о"кей, пока она мне пяткой зуб не выбила.

- - И вдруг она вышла из ванной, завернувшись в простыню, и сказала, что давно меня хочет. Отказаться было неудобно, но когда я уходил, объяснил ей, что девушка должна быть скромной.

- - Я пришла к Генке вместо его Катьки, в постель легла - к нему спиной - а сама дрожу: вдруг он захочет позу сменить, и тогда увидит, что это не Катька?

- - Мы решили попробовать, что такое групповой секс, но для храбрости слишком много выпили, и один участник группы заснул, а второго мы так и не нашли.

- - Попробовав запретный плод, я вот уже третий день чувствую во рту его отвратительный вкус...

- - Мы познакомились в бане. Где еще два красивых и одиноких человека могут сразу заметить: подходят они друг другу или нет?

- - Своими ласками он буквально довел меня до безумия, но я сумела ничем не выдать своих чувств...

- - Приехав с дачи, я даже поужинать не смогла. У меня кусок в рот не лез после того, что там было.

- - Всю дорогу он шел следом и заглядывал мне в глаза.

- - Он как-то незаметно уложил меня в постель и потихоньку лишил девственности...

- - Все подруги были в шоке, когда узнали, что я беременна от Стаса. От него еще никто не забеременел.

- - Малознакомый парень хотел меня трахнуть, но я боялась, тогда он сказал:
"Ты не бойся, он у меня маленький...".

- - За первым поцелуем последовали другие... Так прошел месяц.

- - Думала, что Саша хотел познакомиться со мной поближе, но он только переспал со мной пару раз.

- - Если и имелся у меня недостаток, так только один: беременна была от другого...

- - Артем стал меня нежно гладить, словно искал оружие.

- - Я живу далеко, и Леша меня проводил до дома, а лежа с ним в постели, я стала думать, не слишком ли мы далеко зашли.

- - У меня обалденная фигура, и когда он меня раздел, то был так потрясен, что больше делать ничего не стал.

- ВОТ КАК БЫВАЕТ...

- - Мне с ней в постели так хорошо, что я сразу засыпаю.

- - Я влюбилась, но аппетит не пропал. Значит это не настоящая любовь?

- - Мечтаю так полюбить, чтобы забыть про еду и сон. Как бы я тогда похудела!..

- - Оглянуться не успеешь - и ты уже женщина. Потом так же незаметно становишься матерью...

- - После интимных отношений с мужем своей подруги я стала совсем по-другому смотреть на нее. Как она может изменять такому чуткому и обаятельному человеку?

- - Мне было как-то неудобно сказать ему, что я от него беременна, ведь мы были едва знакомы.

- - Оля сказала, что она беременна, мне пришлось на ней жениться. Жду год, жду другой - а ребенка все нет! Тут я и понял, как жестоко меня обманули.

- - Мой персональный вибратор быстро сломался, хотя я согласно инструкции эксплуатировала его не более 14 часов в день.

- - Спим мы уже третий месяц, но общаемся мало.

- - В позапрошлом году меня мальчишки так напоили, что я забеременела.

- - Он меня все время хочет. Это приятно с одной стороны, и неприятно с другой.

- - Два года назад Валентин дал мне денег на увеличение грудей. Сейчас мы в разводе, а он заявляет, что по закону одна из них принадлежит ему.

- - Стесняюсь при нем раздеться, а вдруг опять убежит.

- - Муж стал приносить домой сексуальную литературу и читает мне в постели вслух, пока я не засну.

- - Как напрыскаю тараканьей отравы - все домашние терпят, а муж из дому бегом бежит. Недаром отец говорил, что он - злобное насекомое...

- - Я, хотя мне было хорошо и приятно, считаю что Валька меня изнасиловал, ведь я люблю Макса.

- - Я даже не заметила, как моя симпатия переросла в любовь, а потом в настоящее чувство.

- - Дело в том, что я никогда не имела близости, и поэтому проверяла клитор постоянно - в порядке ли он?!

- - Я очень боялась, что Аркадий меня не простит, когда узнает всю правду о том, что я ему изменила с Ринатом. Но он сказал, что прощает, потому что тоже любит Рината.
-
МУЖЧИНЫ О СЕБЕ И ВООБЩЕ:
-
- У меня двое детей или немного больше...

- - Жену свою люблю, поэтому изменяю редко.

- - Я из принципа женюсь только на девушках по имени Оля.

- - Почему-то с блондинками мне категорически не везет: или дурой окажется, или умной до не могу, или вообще брюнеткой какой-нибудь.

- ДЕВУШКИ О СЕБЕ:

- - Я готовлюсь стать фотомоделью и уже могу выйти обнаженной на балкон, если, конечно, не очень холодно.

- - Я не Синди Кроуфорд, но и не бомжиха какая-нибудь. Думаю, я где-то посередине, и это, мне кажется, нормально.

- - Не знаю, почему мужчины обходят меня стороной, ведь у меня есть два главных качества - красива и глупа...

- - Я бы могла отдаться ему просто так, но тогда это буду не я, да и к чему такие акты милосердия?

- - И теперь у меня и в личной, и в семейной жизни все пришло в норму.

- - Многие считают, что я красивая, пацаны липнут, как мухи на говно...

- - Мне 42 года. Замужем была четыре раза, с каждым разом все удачнее и удачнее...

- - Замуж я вышла в 20 лет; в общем и целом была девственницей...

- ОБЪЯСНИТЕ, ПОСОВЕТУЙТЕ...

- - Что нужно делать мужу, когда жена испытывает оргазм?

- - Мой любимый признался, что он транссексуал. Подскажите мне, как можно тактично выяснить, правда ли это или просто он не хочет жениться.

- - Каждый раз, когда меня тащат в постель, я кричу и сопротивляюсь, а пацаны думают, что кокетничаю. Как доказать им, что они мне и вправду не нравятся?

- ВОТ ОН КАКОЙ.

- - Он был скромен и учтив, дарил цветы, читал Пастернака и вдруг заявил, что анальный секс помогает от запора...

- - Ревность Н
02.02.2001 16:45:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прикол. И охотно верю, что не придумано. Всегда считала СпидИнфо юмористическим журналом. 02.02.2001 20:51:40, Анка
Наташа С.
:))))))))))))))))))) 02.02.2001 17:14:38, Наташа С.
))))))))))))))))))))АААААААААня.Приличная женщина-и ттааакие вещи рассказывает)))))) 02.02.2001 17:07:26, Inferno
мамАнечка
я не рассказываю, я лишь делаю "копи".
И потом, смотря как читать и о чем думать при чтении:-))) хе-хе.
02.02.2001 17:13:06, мамАнечка
О вечном надо думать.Ань.Мою морду из-за тебя совсем свело-красивая получилась-обнять и плакать)))))))) 02.02.2001 17:18:16, Inferno
мамАнечка
так это ли не вечно?:-)
это я тебя к свиданию готовлю:-))
02.02.2001 17:19:31, мамАнечка
А что? У меня свидание сегодня? С кем? А я-то сижу-не тороплюсь никуда))))))))))
Мороз-не охота никуда))))
02.02.2001 17:23:00, Inferno
мамАнечка
это многодневный курс:-) так что не расслабляйся:-)
02.02.2001 17:27:22, мамАнечка
тссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс Шёпотом - ты там чатишься? 02.02.2001 16:47:49, ВИКА
мамАнечка
эм....ну сейчас оочень редко, а вот с начала основания чата и года два после основания- очень активно.
А ты тоже там?:-)
02.02.2001 16:55:42, мамАнечка
Была, но мне там не понравилось. Фигня какая-то. Мне он показался сначала сборищем "озабоченных" (извини :))), а потом тусовкой "бестолковых". Так, когда затишье было на раб., просто дурью маялась там... 02.02.2001 17:02:22, ВИКА
мамАнечка
сейчас - да.... поэтому и редко хожу.
Все, кто там был 2 года назад, в основе - замечательнейшие люди, мы до сих пор поддерживаем отношения, обменялись телефонами, аськами, и практически все они сейчас в чат не ходят. Не интересно.
02.02.2001 17:05:00, мамАнечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!