Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 1,3г.)

пейнт-болл(?) для детей 10 лет.

Только в детские не посылайте.
Вопрос в другом.
есль вообще где то такое,и стоит ли детям устроить такое на день рождения(10 лет).
Просто мнение интересно...
17.08.2004 11:11:43,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ольга Оводова
Девочкам нет. Мальчики потерпят синяки ради куража. Довольно больно. 17.08.2004 13:09:16, Ольга Оводова
Грайре
ИМХО, рановато. От пейнтбольных шариков остаются весьма ощутимые синяки - бьют не самым слабым образом.
Вообще, если Вы хотите именно военных игрищ - есть два варианта. Примерно одинаковых по цене, насколько я знаю.
1) Q-zar, лазерный клуб. В Москве точно есть, и не один, кажется, был где-то в центре, но я в этом городе не особенно хорошо ориентируюсь. Можно снять на час, дети убегаются вусмерть, эмоций положительных - море.
2) купить кучку китайских пистолетиков и защитные очки на каждого, китайские шарики легкие, синяков не останется. Устроить побоище где-нибудь на даче.
17.08.2004 12:53:33, Грайре
пчела Майя
Наш играл в это в шесть лет. Но была большая компания - двое шестилетних, штуки три подростков и четверо взрослых. 17.08.2004 12:35:31, пчела Майя
Лучше вместе со взрослыми. И еще есть лазерные игры, там попроще условия. 17.08.2004 11:50:58, Юксаре
Иришка.( Сашенька 1,3г.)
где смотреть про лазерные? что тто ничего не могу найти...Ж-(
хотя бы какие нить названия-сайты...:-(
17.08.2004 11:57:01, Иришка.( Сашенька 1,3г.)
к сожалению, про Москву ничего не могу посоветовать. 17.08.2004 12:24:35, Юксаре
Лестница А
Имхо, пейнтбол - жестковато для детей такого возраста. Физически жестковато. Кстати, 10-летних могут счесть "маленькими" и не допустить без достаточного количества играющих взрослых - в пейнтболе много правил безопасности, которые нельзя нарушать (например, не снимать маску).
Лазерные стрелялки, по-моему, более подходящи.
Картинг? Бывают "детские" машинки небольшого размера. На взрослые нужен рост от 1.40 м.
17.08.2004 11:46:02, Лестница А
Кукабарра
Казаки-разбойники, просто и весело:) Я просто-таки жду, когда нашим детям будет побольше и можно будет играть в казаки-разбойники, используя их как предлог:) 17.08.2004 11:41:46, Кукабарра
Иришка.( Сашенька 1,3г.)
хм.. так после казаков надо будет вести всю гоп-компанию разбойников домой....готовка,уборка после.
не готова к этому морально,а потом день варенья в сентябре будет(20 числа). какая ещё погода будет...?
А потом мелкая дома спать будет...:-(
посему только выездной выриант.... :-(
17.08.2004 11:45:29, Иришка.( Сашенька 1,3г.)
Кукабарра
Можно отвести после игры в кафе, будет наверное не дороже пейнтбола. 17.08.2004 11:53:17, Кукабарра
Иришка.( Сашенька 1,3г.)
нету у нас детских кафе в районе... а ехать куда то после игры- не доедут они... заноют...:-( 17.08.2004 11:57:49, Иришка.( Сашенька 1,3г.)
Не стоит.
Очень больно :)

Но вот у нас есть что-то вроде того, но безболезненное - лазерные стрелялки Megazone. Надеваешь жилет с датчиком, берешь оружие и бегаешь по темным лабиринтам....
Это, может быть, детям и больше бы подошло. Если вы в принципе не против подобных игр :)
17.08.2004 11:34:20, Чебурашка
Иришка.( Сашенька 1,3г.)
я нет.мне ...( опять нарываюсь) всё равно,7главное,что б детям было весело....( и не очень дорого.. :-)))))))))
где такое есть?В инете можно посмотреть?
17.08.2004 11:36:54, Иришка.( Сашенька 1,3г.)
Я не знаю, где такое есть. Я не в России :)
Да и все-таки сложновато и страшновато это для детей, ИМХО....
Согласна с Кукабаррой - казаки-разбойники - самое то :))
17.08.2004 11:43:31, Чебурашка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!