Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

Ух, ну не могу молчать!!!

Уникальный всё-таки человек - моя бывшая свекровь!
Преамбула - мой сын 2 недели был в Анапе с отцом и мачехой. Приехал вчера поздно вечером. Сегодня у свекрови ДР.
Амбула. Звоню свекрови.
- Здрасти, тётя Наташа, я хочу Вас поздравить с днём рождения...
- Лучше бы ты хотела ребёнка повидать, ты 2 недели вообще с ним не общалась (надо было взять отпуск и рвануть на юг с бывшим и его женой, подумала я. То-то все были бы счастливы!), а теперь он приехал, и ты снова его видеть не желаешь!
- Так ведь он у Вас в гостях сейчас! - максимально мягко напомнила я.
- Ну и что? От меня-то он уедет, а ты с ним так и не пообщаешься! Да и мне могла бы хоть здоровья пожелать...
И повесила трубку.
Скажите, что у меня уникальная свекровь! :))))))))
16.08.2004 18:10:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
Ир,ну и за что их любить после этого????
(это я просто на топик про нелюбовь к свекровями только что отвечала...)
17.08.2004 13:55:15, Igla
Xenny
Точно такая же ситуевина и у меня была :))
Все забудется и успокоится.
А не упрекнуть невестку просто невежливо со стороны свекрови :))) Так положено!
17.08.2004 11:23:37, Xenny
Ой, какая я невежливая свекровь - просто жуть... :-((( 17.08.2004 12:15:51, Nesmejana
правильно свекровь сказала! что ж вы за мать такая, что ребенком за 2 недели не интересуетесь? Позвонили бы бывшей свекрови, поинтересовались как малыш? как здоровье у него? как ведет себя? что кушает? не капризничает? ................ 17.08.2004 00:02:50, за 2 недели ни разу не позвонили?
Xenny (тоже ехидна)
у Кириллны не малыш, насколько я знаю :) и две недели не такой уж большой срок. 17.08.2004 11:21:59, Xenny (тоже ехидна)
Дык он был не у свекрови, а у отца и его новой жены. 17.08.2004 10:19:10, starka
masyanya
Шикарно! Она молодец! 16.08.2004 23:24:49, masyanya
Тихий омут
Просто прелесть, что такое!!! Особенно с подобными сокровищами хорошо общаться, если воспринимать их как явления природы :) А иначе тока застрелиться... 16.08.2004 21:27:30, Тихий омут
Не называй мачехой новую жену, у твоего ребенка мать есть :). 16.08.2004 19:22:02, Юксаре
Анек: "Выпей за мое здоровье! - сказала вдруг теща человеческим голосом..."
Хохотали всей семьей:)
16.08.2004 19:08:52, Фунтик с работы
Какая милая и приятная тетя! Рядом с Вашей моя прям замечательной кажется:-) все познается в сравнении:-) 16.08.2004 18:25:32, Маренси
Прелестная женщина! Моя мама кричит мне из другой комнаты "Я Катины вещи не постирала" Я кричу "Да ладно, ерунда какая" В ответ несется "Что ты на меня все время нападаешь?!" 16.08.2004 18:20:27, Marty с др. компа
Дика
Немного OFF: анекдот
Невестка моет полы, а свекровь ей : "Не так, не так". Невестка не выдержала, спрашивает: "Мама, а как же?"
Свекровь - "Не знаю как, но не так!"
16.08.2004 18:14:23, Дика
Кириллна
Гыыыы, это точно про нас!!! :))))))))) 16.08.2004 18:15:15, Кириллна
Это промою начальницу ... 16.08.2004 18:24:08, London на работе
и как такие люди в начальники выбиваются,в толк не возьму никак:) Как они с людьми-то работают(в этом же назначение начальства,нет?:) 16.08.2004 18:50:06, Кarolina
Все игра...
Они (такие начальники) с людьми не работают - люди с ними работают :))
Метода одна вообще-то - нужно все углубить и улучшить, в каком направлении - должны сами (сотрудники) догадаться, не маленькие :)) Если догадываемся - все нормально. Если нет - следующая итерация. Фильм "экзистенция"...
16.08.2004 19:57:53, London на работе


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!