Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верите ли Вы гадалкам?

Звонит мне подруга и рассказывает что у ее сестры на даче есть гадалка, предсказения которой уже неоднократно сбывались (например нагадала что через 2 недели пригласят на свадьбу и правда пригласили). Так вот вчера она нагадала сестре что скоро близкий ей человек станет вдовой и семье сестры придется из-за этого очень тяжело в материальном плане. Причем этого никто не ожидает (что человек может стать вдовой). Сестрица не будь дурочкой звонит моей подруге и спрашивает о здоровье его мужа. Что самое интересное, других близких родственников которые могут стать вдовой там нет (мать давно вдова, а деду за 90 бабушка уже лет 15 ждет). Подруги у сестры в основном все незамужние по причине возраста 21 год. И как моей подруге теперь с этим жить? Рассказывать ли мужу, забыть если получится или есть еще варианты.
16.08.2004 11:58:22,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИМХО, я бы мужу говорить не стала, чтобы не "программировать". У меня самой такое гадание достаточно много нервов вымотало.
В 14 лет нагадали две вещи, первая сбылась (во сколько лет выйду замуж), хотя тогда казалась абсолютно невозможной. Второй была - смерть в 40 лет от рака матки. Когда обнаружили миому, я здорово понервничала. А с учетом достаточно сильного ухудшения здоровья в 40 лет (и кучи обследований именно с миомой связанных), какие только мысли в голову не приходили. Сейчас как-то все подуспокоилось, до 41 осталось 3 месяца:)), так что думаю, что не сбудется гаданье.
А моей дочке родственница, которая искренне верит в свой дар предсказывать (жена брата мужа - как это называется, убей не вспомню). Нагадала 4 детей и два брака (по паре ребенков на брак, второй брак в 30 лет). Моя мелкая раньше бегала и говорила, что у нее будет два дитеныша - мальчик и девочка. Но вот удивительно быстро согласилась на 4 (и на двух мужей в придачу). Надеюсь, что забудет. Меня гадание пугает именно "программированием" на определенный результат. Если уж любопытство победило, надо постараться забыть, особенно негатив.
16.08.2004 12:53:48, Омежка
Igla
Вот я всегда и говорю: нефиг к ним ходить!
С одной стороны, я сама любопытная и понимаю, что движет людьми. С другой стороны, не все готовы услышать то, что им собираются сказать и потом мучаются в ожидании предсказанного.

Пусть уж рассказывает теперь, раз узнала. Будут мучаться вместе. Только разве судьбу обманешь?
16.08.2004 12:38:42, Igla


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!