Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свой стиль

Представляете, мне 22 года и только сейчас у меня появляется желание как-то красиво одеваться, следить за собой, нравится мужчинам. Не то что б я раньше не следила за собой, просто мне было относительно все равно. Брюки, майки, куртки, никакой косметики, такой мальчишеский стиль, все время с парнем путали. А сейчас "проснулась" :-) Даже стыдно немного. Не знаю что делать. Я понимаю когда девочки-подростки эксперементируют с косметикой и проч, а представте 22-х летняя девушка как-то не удачно накраситься, например, как это будет выглядить? :-) Даже боюсь как-то искать себя, боюсь ошибится и выглядеть нелепо. И что мне делать? Как найти свой стиль? Даже не знаю с чего начать. И еще, я хочу так-то и так-то выглядеть, но в такой одежде я не привыкла ходить, чувствую себя не очень уютно. Как это преодолеть?
14.08.2004 00:43:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мне вот 35 (почти :)) и все никак не проснусь... 14.08.2004 10:54:46, Юксаре
fat mouse
а мне так и уже 35 :)
и просыпаться никакого желания :)
и, если честно, совсем мне не нравится общепринятая в России гламурная стилистика :)
14.08.2004 13:51:22, fat mouse
masyanya
А мне всегда мама втолковывала , главное это индивидуальность и плевать на общепринятое. 14.08.2004 15:10:18, masyanya
Tomsik
;-) Нет, девушки, ущипните меня!!! - ну это же просто невозможно :-))) - ну не может быть столько одинаково мыслящиx мам в одной куче :-))))) 15.08.2004 21:14:38, Tomsik
Lyta
;)) Именно! 14.08.2004 20:17:25, Lyta
вот спасибо, утешили! :) 14.08.2004 18:48:24, Юксаре
fat mouse
ййййессссс. 14.08.2004 15:14:25, fat mouse
Lyta
Я уж думаю - лишь бы никто не будил ;)) А то вот так "проснешься" в своих вечных джинсах - и куда за стилем бечь??? ;)) 14.08.2004 12:40:23, Lyta
Kopa Хюбш
Может это и не надо:) 14.08.2004 12:23:15, Kopa Хюбш
а какой тип фигуры у вас? рост?
яркая ли у вас внешность (темные или рыжые волосы, темные брови) - имхо лучше косметикой не злоупотрблять.
если вы блондинка, то даже и не знаю чего посоветовать :-)
14.08.2004 01:00:52, РинА
Рост 1,7, фигура не полная и не худая очень. ( не могу точно, ну ни бум-бум я в этом). Волосы... не шатенка, не брюнетка, не блондинка, это что? Брови на мой взгляд густые. 14.08.2004 01:08:34, Стеснительная автор
вот как бы сдеала я: не стала бы резко менять себя и свой стиль в одежде. Любите спортивный стиль - прекрасно, для начала купила бы классический брючный костюм или к летним джинсамновую кофточку, но в романтичеком стиле, что-нибудь такое женственное. кружевное, обязательное светлое или яркое, только не темное. След.шаг акссесуары - отказалась бы от рюкзака, купила бы красивую, дамскую сумку, бижутерию (я очень люблю серьги, кольца, бусы и браслеты- терпеть не могу, мне они мешают) Что у вас за стрижка? М.б.и удачная, а если добавить несколько прядей другого оттенка? Обувь - я высокая, поэтому предпочитаю обувь без каблуков, мне так комфортнее :-) Все это делала бы не за 1 раз, а постепенно, в течении месяца, чтоб и окружающее подпривыкли:-) А дальше посмотрите, может и сами себя почувствуете! 14.08.2004 01:35:54, РинА
плечи широкие?
талия имеется? (без обид только)
ну и эта "пятая точка" :-) не плоская? :-)
длиноногая? не кривоногая?
вообще, надо знать свои "пилюсы" и недостатки фигуры, которые надо скрыть.
маме и близким родственницам доверяешь в этом смысле?
14.08.2004 01:14:24, РинА
masyanya
А у моей мамы очень хороший вкус , но больно консервативный. Я могу консультироваться с ней о сочетании цветов и то не всегда. Сейчас столько разных направления и сочетаний несочитаемого. 14.08.2004 01:18:05, masyanya
мне мама, бабушка и даже отец!!! раскрыли секреты моей фигуры :-)))
всегда говорили, что мне идет особенно, а что не подходит.
теперь я хорошо знаю себя и выбираю одежду, не ориентируясь на вкус старшего поколения, но всегда помню свои "больные" места в фигуре :-)
14.08.2004 01:22:19, РинА
masyanya
А давайте вы будете накладывать макияж , одеваться , фотографироваться и выкладывать фотки в альбом , а мы будем смотреть и давать советы. 14.08.2004 01:13:03, masyanya
masyanya
Учиться ходить в этой одежде. Вообще надо почувствовать самой , что именно тебе подходит. 14.08.2004 00:54:59, masyanya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!