Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

как придержать месячные?

еду в отпуск. подскажите, если сейчас начать принимать регулон(я его раньше принимала, сейчас не принимаю), месячные ведь начуться когда я закончу пить таблетки. правильно? хочется очень нормально покупаться
13.08.2004 19:26:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я слышала, что можно _ускорить_ ударной дозой аскорбинки (ну или лимона/лимонного сока). Но, имхо, как-то это не очень. 14.08.2004 00:24:45, Манго
Винни
Не заканчивайте, пейте дальше. Это ведь монофазный препарат? Тогда смело пейте!
А я просто пользовалась "Тампаксом", хотя обыкновенно пользуюсь не им - и нормально - и купалась и загорала, только все время плавки меняла, боялась простыть. :) Удачно отдохнуть!
13.08.2004 23:56:59, Винни
NatLee
балерины пьют без перерыва два курса подряд - но это очень и очень нехорошо, лучше тампончиками запаситесь - не рискуйте 13.08.2004 19:41:36, NatLee
я как-то сделала такой финт - с двумя пачками подряд. В конце второй пачки, дней за пять, мазня началась на таблетках. Так что - нафиг, нафиг! 13.08.2004 21:51:21, Камышовая кошка
Анитка
В моей инструкции к таблеткам (Логест) написано, что пить надо полтора курса. И не часто таким баловаться, но в отпуск как-раз можно. Он раз-два в год :)

Но тут девушка сейчас не пьет таблетки, ИМХО такой способ не подойдет :(
13.08.2004 19:44:38, Анитка
что же делать?
с тампонами не покупаешься и в аквапарке не поплаваешь с ребенком
13.08.2004 19:46:47, хочу нормально отдохнуть
Anitobus
Почему? Только что вернулись. И дни эти, ну не то чтобы совсем не заметила, но не напрягли они меня совсем! Во-первых, быстро все закончилось (у меня при смене климата часто так происходит), во-вторых, ничто мне не мешало купаться. Я бы не стала к таблеткам обращаться. 13.08.2004 20:33:56, Anitobus
NatLee
кто сказал? :) - как раз с тампонами - только в путь - менять только надо после каждого раза - разбухают быстрее, а так все закрыто и ничего ни туда, ни обратно - купите хорошие, качественные именно тампоны!!! удачи отдохнуть 13.08.2004 19:50:29, NatLee
Ну не знаю. Это ведь у кого как. Я 2-3 дня и c тампоном (ОВ super), и с прокладкой одновременно хожу. Протекает только так! Но это наверно ненормально? И отпуск стараюсь планировать в зависимости от месячных. 13.08.2004 21:37:05, Ну не знаю
а какие покупать?
у меня есть OB normal
они нормальные?
13.08.2004 19:52:04, хочу нормально отдохнуть
Anitobus
У меня они и были. Все было в порядке. 13.08.2004 20:34:37, Anitobus
NatLee
Тампакс или оби - для воды лучше брать Те, что побольше 13.08.2004 19:54:23, NatLee
да поплаваешь с ними и в аквапарке, и в море 13.08.2004 19:49:21, плавали, знаем


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!