Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

караул , депрессия или что со мной!

Девочки привет!
пишу - душу излить: не знаю что со мной происходит и как это называется: у меня хороший муж (иногда конечно есть заморочки, но как без них), хорошенький сыночек (завтра у него ДР - 2 годика), интересная и хорошоооплачиваемая работа. но в последний месяц я сама не своя. поехали в отпуск с мужем на 2 недели в Крым, такя там вся извелась и то мне не так, романтики нет и вообще все не нрравиться :(( пришла на работу - полный аут. неделю эту работать не могу, просто руки опускаются, домой приду с малышом заставляю себя играть, про чувства кмужу вообще слов нет, просто игнорирую его в том числе в постели, все время хочу спать, людей ненавижу (свои х кооллег по работе особенно, хотя все хорошие люди)я понимаю что это временно, но как ускорить процесс возвращения самой к себе
, ведь по жизни я веселый и общительный человек (мне так казалось), ищу что то новое, во мне много энергии (нно гдето дремле) ОЩУЩЕНИЕ У МЕНЯ ТАКОЕ - ЖИЗНЬ ПРОСТО СКУКА, ЛЕЧЬ БЫ ГДЕ И ПОЛЕЖАТЬ ЧТОБЫ НИКТО НЕ ЛЕЗ:(((
ДАЖЕ ПИШУ СООБЩЕНИЕ И РУКИ ЕЛЕ ЕЛЕ ПО КНОПКАМ СТУЧАТ. А СО СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛИ СТОЛЬКО ВСЕГО СДЕЛАТЬ НАДО ПО РАБОТЕ, И К ЗАВТРАШНЕМУ ПРАЗДНИКУ ГОТОВИТСЯ, А ЖЕЛАНИЯ НЕТТТТТТТТТТТТТТ ДЕВОЧКИ, ПОДДЕРЖИТЕ МОРАЛЬНО, спасибо
13.08.2004 17:08:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КенгаРу
Для начала витаминчики с магнием попейте :))) 13.08.2004 19:07:15, КенгаРу
Anykey
Ой, а может к эндокринологу на всякий случай? 13.08.2004 18:11:08, Anykey
~Kolibri~
у меня такое тоже иногда бывает,проходило всё само собой
хотя...я по магазинам в таком настроении гуляю:)только с минимальной суммой:)
13.08.2004 17:29:06, ~Kolibri~
я вчера попробовала по магазинам, это было чтото. посмотрю на чтонибудь и думаю, какой ужас! как это носить можно хотя вещь вроде бы и неплохая. но что то мне страшно, кажется что это надолго 13.08.2004 17:54:10, Birusa
Я в таком состоянии в церковь иду. Хорошо если на службу попаду. Стою, слушаю и плачу, и прощения прошу за все. И за тоску в том числе, потому что уныние - тяжкий грех. И знаете: отпускает!!! 13.08.2004 17:13:49, ника
про церковь ятоже думала сегодня,. представьте, сегодня наишник оштрафофар на 2 бакса, а я как разрыдалась, еду за рулем и думаю надо какоето место укромное найти чтоббы поплакать, может в церковь? а потом идею откинула и поехала на встречу, но на душе очень тяжело. вы правы - точно у меня уныние, и сама унылая , даже улыыбку выдавить из себя не могу:(( 13.08.2004 17:21:31, Birusa
:-) Все будет хорошо. Это состояние скоро пройдет. 13.08.2004 17:55:43, ника
солощ
Вы случайно не беременные? 13.08.2004 17:13:27, солощ
не а, я недавно узи делала перед отпуском, и таблетки пью противозачаточны - напрасно, все равно секса ооооооочень мало 13.08.2004 17:22:45, Birusa
ЧерниКа
Очень вас понимаю, такое состояние у меня в посл. время постоянным спутником стало...
А вообще то, кстати, это еще и от таблеток может быть. Снижение секс. желания и депрессия...
13.08.2004 18:04:21, ЧерниКа
Точно. Такой надежный контрацептивный эффект - "вместо".
Я в свое время чуть с мужем не развелась из-за таблеток.
13.08.2004 18:13:44, Трюхель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!