Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТАНГО В ТРОЕМ

Мой МЧ предлагает секс втроем. Мне интересно это очень(я, он + мужчина), но и опасливо. Не представляю пока себе этого. Поделитесь своими ощущениями у кого это было, как происходит)
И ваши мысли об этом
13.08.2004 14:18:39,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МЧ действительно дорог, вместе с ним уже 2 года гражд браком. Он эксперементатор,любит разнообразный секс Мужчина(второй) - его партнер по теннису. Пока отшутилась об отсутствии медвежьей шкуры со свечами (так бы мне хотулось;)типа в охотничем домике)
А вот если предложил бы девушку в тройку я бы не согласилась точно) ревниво всеж. А мужчина мне не конкурент)
14.08.2004 14:14:24, автор
Как говорил 1 мой знакомый, что самый кайф это когда ты трахаешь женщину, а в этот момент тебя имеют в задницу.
Может они таких ощущений хотят:)))
13.08.2004 15:23:36, К.э.н. Виагра
Igla
ОФФ: а почему у вас нет фотки в реге? После прочтения характеристики, так хочется посмотреть. -)) 13.08.2004 15:28:10, Igla
одна из серий "секс в большом городе" показывает, что из этого может получиться:)
когда мужчины так сильно друг другом увлеклись, что женщина почувствовала себя обделенной
13.08.2004 15:17:00, vk56
Ну, нормальные мысли. Главное, что у Вас нет резкого отрицания этой ситуации. В качестве эксперимента можно попробовать. Но, думаю, если у Вас на МЧ были далеко идущие планы, с ними придется расстаться. Обычно такие опыты будущим женам не предлагают. 13.08.2004 14:30:19, Лоретта
Fima
Согласна.Одно дело в браке для оживления отношений, другое дело с бойфрендом. У меня мужу , к примеру , вариант я, он + мужчина не подходит, говорит убил бы.:))))) Ну зато насчет второй девушки он совсем не прочь.:) 13.08.2004 15:05:02, Fima
Igla
а вы не прочь? Против второго мужчины выступают мужья. Против второй девушки, соответственно, жены... Кого ж звать то??? -)) 13.08.2004 15:16:06, Igla
Fima
Ну...может и не против, но как бы детально мы не обсуждали. Бывают еще варианты когда пара меняется мужчинами, тогда вроде никогму обидно не должно быть.:) 13.08.2004 15:34:04, Fima
Igla
-))) категорически не согласна!!!! не хочу я ни с кем менять и своего отдавать!!! А вдруг ей понравится и она мне его не вернет?? Хотя что Бог не делает, но все таки вариант с 2 мужиками самый нейтральный для моей психики. 13.08.2004 15:38:13, Igla
Fima
Ну и тут я согласна, но кто ж нам, замужним такое позволит.:) 13.08.2004 17:17:28, Fima
Привет товарищам по несчастью! -))) Я тут второй день морочусь... 13.08.2004 14:22:09, цитата
Да. Я сначала написала а потом ваш топик прочитала)) Но вы я так поняла не в восторге от предложения, а я заинтересовалась) Реально хочется попробовать с 2 мужчинами и интересна не статистика приверженцев группы а именно как происходит))) 14.08.2004 14:01:47, автор

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!