Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ундина

Олигархи и четвертая власть.

Нашла вот тут по ссылке одну заметульку. И думаю, что же у нас будет, если и правда богачам запретят СМИ открывать? Кто ж нас будет содержать? Идем к однопартийной системе при жесткой цензуре? Чем плохи частные издания, проводящие политику хозяина? Тем, что она идет вразрез с мнением президента? А как же демократия?
12.08.2004 16:46:41,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Н@Т@Ш@
А Вы, простите, за кого на выборах голосовали? И за какую партию? 12.08.2004 17:09:38, Н@Т@Ш@
Ундина
На прошлых президентских - против всех. А на думских - за "Яблоко". За "ЕР" не голосовала ни разу. За Путина тоже. 12.08.2004 17:11:08, Ундина
С.Ш. Вицлипуцли
гы. Мы с дочкой вчера нумизматикой занимались. 10-рублёвая монета со скромной, но обаятельной надписью "МВД" и эмблемой - вместо Банка России и орла-мутанта, выпущенная в аккурат после последних выборов.... 12.08.2004 17:29:17, С.Ш. Вицлипуцли
Ундина
ОФФ:Слушай, а это не ты случайно моего мужа знаешь?:))))))))А то по возрасту тебя и ребенка подходишь? Ты в литинституте не училась, романов не пишешь?:) 12.08.2004 17:37:34, Ундина
Lyta
;)))) Так и не вычисляется? А я как раз хотела тебя спросить, как успехи... 12.08.2004 21:25:19, Lyta
С.Ш. Вицлипуцли
ни-ни, никаких романов, ты что!!!

Хотя к Сызрани какое-никакое отношение имею - у меня открытки есть %)
12.08.2004 18:14:55, С.Ш. Вицлипуцли
Н@Т@Ш@
Во-во и я тоже... Только почему-то у всего народа глаза что ли зашорены. Повелись на имидж, неужели сразу это было не понятно. Главное, демократы на предвыборной компании пытались достучаться, никто, блин, не слышал... 12.08.2004 17:27:10, Н@Т@Ш@
Ундина
А кто хочет слышать? Мне иногда кажется, люди у нас зазомбированные. На слово "порядок" делают стойку и дружными рядами отправляются голосовать. 12.08.2004 17:36:26, Ундина
Н@Т@Ш@
Голосовать-то надо, только думать надо своей головой, а не стадным чувством... 12.08.2004 17:44:18, Н@Т@Ш@
Ундина
Мне кажется, голова, увы, у подавляющего большинства населения отсутствует. У нас в городе сейчас выборы. так разговоры: "Не будем голосовать за кандидата от богатых, он жулик, проголосуем за имеющегося мэра, он уже наворовался". А тот, который жулик, на самом деле - опытный производственник, умный мужик, в отличие от имеющегося мэра. Но тот такой свой, такой простой. "А что ж ты хочешь, чтобы мэр жил на 15 тыс.? Конечно ворует, так ведь для блага нашего". То есть, тот, кто просто украл, скажем, завод, развивает его, тянет социальную сферу, тот жулик. А тот, кто из городской казны ворует - молодец. 12.08.2004 17:48:45, Ундина
Н@Т@Ш@
Ага, бабушек в трамвае наслушаются и идут голосовать, а потом 4 года голова отдыхает. А потом: "Кааак?! Льготы отменяют?!" "Банки закрывают?!" 12.08.2004 17:56:40, Н@Т@Ш@
Anitobus
Какая демократия :(... Ее уже ликвидировали. Так, шкурка одна осталась. И система у нас почти однопартийная. Это лучше в Обществе обсуждать, хотя я туда не хожу. 12.08.2004 17:09:20, Anitobus

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!