Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В поисках нового ника...
Дочка вчера нучилась говорить новое слово... "МАКАКА"...
12.08.2004 11:14:41, Юксаре
24 комментария

ваш ник хотя бы читается однозначно, помимо того, что красивый и запоминающийся (с крылышками :)). А я вот обнаружила, что мой ник все читают по разному, с ударением на всех возможных слогах :)
12.08.2004 12:05:32, Юксаре

ну и что? зато каждый идентифицирует его с вами. а к новому нику придется долго привыкать.
так не побудешь в конфе пару дней, придешь - а там новый персонаж. а потом оказывается что это старая знакомая ник сменила. 12.08.2004 12:30:01, Рюмочка
так не побудешь в конфе пару дней, придешь - а там новый персонаж. а потом оказывается что это старая знакомая ник сменила. 12.08.2004 12:30:01, Рюмочка

Но мне так наоборот очень Ваш ник нравиться - оригинальный и запоминающийся. 12.08.2004 12:14:15, Морская
Но на второй красивеее:) Особенно если растягивать "а":)
и вообще исконный персонаж мужского пола и не слишком симпатичен внешне, зачем точно повторять его название?
12.08.2004 12:56:43, Харас
и вообще исконный персонаж мужского пола и не слишком симпатичен внешне, зачем точно повторять его название?
12.08.2004 12:56:43, Харас

Теперь будет у меня такая вот украинская фамилия... 12.08.2004 11:23:01, Тётя Груша
Мой регулярно зовет меня "мамся". Я не возражаю. ОФФ - проверь почту, я переживаю за судьбу своего письма:)
12.08.2004 11:25:37, Кондратея с работы


Моя вдруг выразилась "маманя!" и "мамусис" :-)
12.08.2004 13:16:39, С.Ш. Вицлипуцли


Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.




