Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот так, незаметно, подкрался день рождения...

Не люблю свой день рождения. Некоторые мои знакомые даже не знают, когда он у меня случается. И здешние мои знакомые тоже не знают :-). А он все равно случился. Мне теперь на год больше :-(. И ничего ужасного в этом нет, если честно :-). Вот сижу я с любимым мужем и любимыми детьми, попиваю вино, заедаю сыром и зеленью, беседую с ними о "высоком", мелкие дети уже спят (восхищенные сказкой, которую я для них придумала) - и мне так хорошо...
12.08.2004 02:40:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Огромное спасибо всем-всем-всем!!! :-))) И тем, кто меня знает :-), и тем, кто не знает :-)! 12.08.2004 12:30:42, Все тот же местный Лев
Кажется, я знаю:) 12.08.2004 15:18:35, Кити Щербацкая
Igla
а че вы не представились? 12.08.2004 13:50:30, Igla
Эх... да как-то не хотелось афишироваться. А с другой стороны, и шифроваться в таком сентиментальном настроении не хотелось :-). В общем, и волки сыты, и овцы целы - и пообщалась тут немножко, и анонимность почти сохранила :-))). 12.08.2004 20:16:31, Все тот же местный Лев
Igla
Поздравляю! -))
Я тоже львица.
12.08.2004 11:56:15, Igla
Ория
С праздником! 12.08.2004 10:31:38, Ория
С праздником Вас! Пусть в доме будет в достатке детей, вина и сыра::)) 12.08.2004 10:14:06, Кити Щербацкая
А я как раз хотела сегодня поздравить одного Льва :) Тоже ненавижу свой день рождения, но с родными можно его неплохо провести :) В любом случае, поздравляю, и пусть вся дальнейшая жизнь будет такой же мирной и наполненной любовью, как этот день! 12.08.2004 08:58:00, Юксаре
Позравляю!ХБ2Ю! тоже лев 12.08.2004 07:08:03, squirrel Twiggy
ЕЕ
Поздравляю!
Д/р в кругу ЛЮБИМОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ семьи - это здорово!
12.08.2004 06:49:06, ЕЕ
Поздравляю!!! И всего наилучшего! А главное, понимания со стороны близких!
Я тож не очень люблю, но в этом году я провела БУКВАЛЬНО в сети! И очень всем благодарна, за то, что устроили его мне!
Если бы не наша конфа - вообще днюхи бы и не было!
С днем варенья! И Пусть он будет лучезарным!!! И радостным, как вся жизнь!
12.08.2004 03:00:06, Звезда
пчела Майя
Поздравляю. У меня тоже был день рождения дней 10 назад, только я его не очень афиширую, а есть траву мне как раз недавно запретил врач гастроэнтеролог. А вам я желаю всяческих успехов. 12.08.2004 02:44:37, пчела Майя
Ну в этом ничего плохого нет!!!!! Поздравляю!!!!! :))
У меня сынок тоже Лев, еще не закончили праздновать - уже 3-й день как... :)))))
12.08.2004 02:43:47, Наташа и Игорек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!