Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди, у кого есть опыт - как соблазнять

Люди, у кого есть опыт - как соблазнять холостяков, молодых и не очень? Что-то не соблазняется?
11.08.2004 19:12:16,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь как рыбалка - не ключет в одном месте - клюнет в другом :)) 12.08.2004 11:20:58, Тартинка
"Кормить надо - тогда не улетят" (с). 12.08.2004 10:10:59, Читатель (расстался с холостяцкой жизнью в достаточно зрелом возрасте)
-сказать, что замерзла, сам догадается погреть-хорошо, нет прямо попросить
-промокнуть под дождем и залезть греться голышом под одеялом
-прикинуться, что в глаз что-то попало, когда будет смотреть, прижаться максимально близко
-прикинуться, что устала спина, далее ан-но п.1
это первое, что приходит на ум, вообще-то масса способов
сама я предпочитаю, чтобы меня соблазняли
12.08.2004 06:54:54, squirrel Twiggy
А что ему показывали? 11.08.2004 22:17:22, Кабанъ Сидоровичъ
если не соблазняется - искать следущего:) который посговорчивее:)
11.08.2004 21:58:10, Камышовая кошка
a c этим - друзьями оставаться? Вообще, чем дольше в друзьях - тем меньше шансов или нет? Есть ли такие закономерности? После нескольких месяцев дружбы - еще есть шансы или уже нет? 12.08.2004 06:11:04, aadvark
эххх, у самой такая же проблема:)))) Сама не знаю что делать:)))) 11.08.2004 21:24:16, тоже не скажу
Leeni
личной уверенностью в собственной неотразимости:) 11.08.2004 20:10:51, Leeni
уверенности-то не отбавлять, а соблазнить не получается. Бред какой-то. Никогда таких проколов не было. 11.08.2004 21:56:26, скроюсь
Отступиться и забыть. Будете упорствовать, посадите себе самооценку. Бывают идейные, их ничем не прошибёшь. 11.08.2004 22:14:48, NAD

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!