Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igla

В каких случаях вы подписываетесь не своим именем?

Иногда читаешь чьи-то вопросы-ответы, вроде совсем невинные, а автор предпочитает скрыть свое имя. Чаще всего когда пишет о себе какую-то компрометирующую информацию, либо боиться сформировать к себе негативное отношение других участников.
Но это мои выводы...

Вы в каких ситациях скрываете свой НИК?
11.08.2004 11:04:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когде пишу какую-то личную информацию, и есть люди в реале, от которых я хотела бы это скрыть. Очень боюсь, что знакомые меня рассекретят. 11.08.2004 15:37:20, Shelly
Иногда не подписываюсь своим ником, если топик только вывесить,компромитирующий, другим отвечаю только под своим ником. 11.08.2004 14:58:51, Бусиничка
если недавно прославилась :))))) 11.08.2004 12:15:38, тушка
Ундина
До сих пор скрывала только пару раз, когда писала конфиденциальную информацию. а вот в газете, где работаю, часто приходится писать под псевдонимом во избежание преследований:) 11.08.2004 12:06:22, Ундина
Ни в каких. 11.08.2004 11:57:53, Lacroix
- согласна с предыдущим докладчиком:)
- плюс у меня были такие факты в биографии ( с подачи доброжелателей) что без полной истории нормальному человеку не понять. а она длинная.
- иногда больно о чем-то вспоминать, а совета без этих воспоминаний не получится
- часто даю практические советы по медико-интимным делам. принимают на ура, кстати. обычно не расписываюсь. обратная связь мне не нужна, а помощь человеку оказать - мне не жалко.
11.08.2004 11:21:39, Кити Щербацкая
Практичеки низачем и никогда. Если о чем-то шибко личном скажу - так сотру потом. Сформировать негативное отношение к себе не очень боюсь - это и так мне уже попадается, принимаю как должное. Я не медный пятак. 11.08.2004 11:17:57, Кондратея с работы
Кириллна
Только если выдаю некоторую интимную информацию, касающуюся не только меня. Или (очень редко) если сглазить боюсь. Гадости за глаза писать - как-то это... грязно. 11.08.2004 11:07:18, Кириллна
Нюси-Пуси
Согласна. Я люблю этот сайт, но иногда здесь по невинному вопросу столько отрицательных ответов в свой адрес слышала, что иногда предпочитаю скрываться.
Всех прошу быть тактичнее и терпимее к друг другу :)
11.08.2004 11:16:12, Нюси-Пуси
Ольга Оводова
Так же. 11.08.2004 11:15:01, Ольга Оводова

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!