Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Igla

Тем, кто тут вчера сильно смеялся

Кому еще кроме меня вчерашнее ржание вышло боком? Говорят же, что так хохотать не к добру...

Вечером по дороге домой у меня сломался каблук. Причем в самом начале дороги домой. Ковыляла как кляча. Хорошо хоть каблуки не высокие и перепад был не очень большой, но вид тот еще. Вспомнила рекламу ментоса, пыталась отломить второй... Хрен два! Не ломается...
А потом меня отшил мой сердечный друг из-за того, что я оказалась не тем человеком и не захотела воплотить в жизнь его мечту о сексе втроем или даже вчетвером...
Во денечек то!!!

А у кого чего еще было? -)))
11.08.2004 09:32:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нормальный день был, такой как обычно. 11.08.2004 14:28:51, Соседка
Кириллна
Ой, я в этом плане фаталистка - что ни вышло, всё к лучшему. :))) Так что не переживаю ни из-за какой из мелких пакостей, сыпавшихся к вечеру. 11.08.2004 09:45:25, Кириллна
Igla
да у меня тоже явно к лучшему: куплю наконец то новые туфли, и заведу нового (надеюсь, что лучшего) любовника! Который не будет мелочится и позовет к нам в постель целый батальон. 11.08.2004 09:48:15, Igla
вы вроде замужем ? Нет? 11.08.2004 12:19:26, ~
Кириллна
Вот как меня любимый бросит, запишите меня в очередь! :)))) 11.08.2004 09:58:40, Кириллна
Igla
Ему не выгодно!
Если он вас бросит, он со скуки помрет.
Комплимент! -)))
11.08.2004 10:07:51, Igla
Кириллна
Мерси! :)))))))) 11.08.2004 10:15:51, Кириллна
Мартисия
я тоже слышала, что хохотать не к добру
еще бы знать почему?
11.08.2004 09:38:01, Мартисия
Igla
для баланса! Чтоб жизнь медом не казалась. 11.08.2004 09:41:05, Igla
U menya bylo!

Mol. chela net, zatashit' v krovat' hochetsya, ni hrena ne poluchaetsya, i nikto ne uteshaet...
11.08.2004 09:34:53, ot menya2

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!