Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравьте!
Мы квартирку укупили в новостройке, еще в том году. Сегодня узнали, что дом наконец-то сдан! УРЯЯЯЯ!!!!
10.08.2004 15:52:51, Митя
10 комментариев
Сам факт того, что это все сдвинулось с мертвой точки, и скоро, совсем скоро... Аааа, работать сегодня более не смогу :)))
10.08.2004 16:00:54, Митя
У нас с марта тянут и все обещают через неделю-две. 10.08.2004 16:03:31, Xenny
До конца этого месяца. Обещают вообще на следующей неделе, но я не верю :)) Все равно ужжасно радостно!
10.08.2004 16:16:36, Митя
Я пока радуюсь тому, что еще один шажок сделан :) Понятно, то завтра мы в новую квартиру не въедем, и через месяц, и через два... Но посделнее время все было так плохо, что и не верилось, что это произойдт. А теперь хоть надежда есть. Не могу больше жить с родителями :)))
10.08.2004 16:26:32, Митя
Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.