Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
01.02.2001 11:07:31

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tak vse krutitsya vokrug etih fotografii!! chto reshila ja na nih vzgljanut":) nu i konechno ne smogla.. ne smogda srazu! raza s 4 foto zagruzilos":)) nu i chto ya VAM VSEM (sem"e vashej) hochu skazat"?? a v chastnosti muzhu vashemU??? GORDIT"SYA EMU NADO A NE SKRYVAT" I STESNYAT"SYA!!!! Krasivye vy vse takie!!! lapy!!! tak i skazhite muzhu!!:))) 01.02.2001 14:18:57, Nana
К сожалению, это я кажется виновата в том, что Ваш муж увидел Ваши фотографии. Я посмотрела Вашу регистрацию и там увидела его фотографию. Конечно никто специально ему ничего не говорил и не показывал, просто он зашел в комнату в тот момент, когда Ваши фотографии были на экране. Никто не говорил ему какой это сайт и т.д. Просто сказали, что у него очень красивая жена и очаровательный ребенок и закрыли Интернет. Так что я очень надеюсь, что он может и не найдет этот сайт. Я просто не подозревала, что если Вы размести фотографии в Интернете, то Вы не хотите, что бы об этом знал Ваш муж. Мне это просто в голову не пришло. Я не анализировала все Ваши сообщения, но в тех, которые я видела, не было ничего криминального и поэтому я не предпринимала мер безопасности при просмотре Ваших фотографий. Мой муж, в общем-то знает, где я тусуюсь в Интернете, у нас даже на одной из машин есть наклейка одного моих из любимых сайтов (auto.ru) где я в основном и общаюсь, правда в разных конференциях. Я не пишу ничего, что бы я ему в лицо не говорила, поэтому у меня не возникла мысль, что у Вас может быть как-то иначе. Еще раз извиняюсь, я не хотела причинить Вам неприятности, мне действительно ОЧЕНЬ понравились Ваши фотографии. У Вас совершенно очаровательная семья и я думала, что Ваш муж знает про эти фотографии, т.к. я бы на его месте гордилась бы такой женой и такой дочкой и всем сама бы показывала их фотографии. Поверьте, это все получилось не со зла и не из ехидства, а совершенно случайно. Никто бы не показал эти фотографии Вашему мужу специально, никому это просто не надо, и если бы он не зашел в комнату, то он бы ничего про них не узнал. Мне очень жаль, что Вас это все расстроило. 01.02.2001 13:05:53, Ulya
Siniy
что за глупости? Ну почему от мужа нужно что-то скрывать? Он что, враг что ли? Я бы вот от конфы больше скрывал, чем от жены...
Не, честно, нужно избавляться от таких реакций на вполне нормальные жизненные события...
А для других лишь очередное подтверждение необходимость честности, открытости и доверия в семейных отношениях... И начать можно с того, чтобы пригласить своих мужей сюда :)
01.02.2001 12:54:08, Siniy
а моего ваще в инет не затащишь, грю, поди почитай, что люди умные пишут, смотрит на меня такиииими глазами, что ваще... 01.02.2001 13:06:22, katilda
Siniy
а что он у тебя любит? нужно найти это в инете ;) а там уж затянется 01.02.2001 13:07:54, Siniy
меня он любит:))) показала ему в инете свои фотки...он и грит, ну фсе, теперь я знаю, что такое интернет:))))
Да вот думаю щас нормальный комп купим, выделенку сделаем и будем писать друг другу любовные пысьма:))))
01.02.2001 13:12:40, katilda
Siniy
а тебя под хорошим соусом любит? ;))) 01.02.2001 13:28:57, Siniy
неее, он меня тока в моем собственном соку предпочитает, аки эту...кильку:)) 01.02.2001 13:30:51, katilda
Siniy
хм... деликатес :)) к пиву ;)) 01.02.2001 13:41:43, Siniy
:)) 01.02.2001 13:52:53, katilda
Ой, Серега,хоть здесь от своих мужиков отдохнуть))))) 01.02.2001 13:01:26, П-Оля
Эх, как я тебя понимаю... Достают, достают... Не говори...

Сочувственно,
Виталик
01.02.2001 13:41:33, Кидальго
Ой,Витася.Неуж-то и тебя мужики достали?
Может на женщин внимание стоит обратить?)))
01.02.2001 13:51:51, П-Оля
Siniy
так кто сказал, что они с вами будут? Разве тут мало других женщин? ;) Или ревностно? ;))) 01.02.2001 13:07:09, Siniy
))))))Тут и мужчин симпатичных хватает)))))) 01.02.2001 13:22:17, П-Оля
Siniy
кто мужчин хватает? аааААААА! 01.02.2001 13:31:38, Siniy
Боиссси? Вот кааак придет мой муж, как начнет тут хватать всех))))))))))
Отобьет Лешего у меня)))))))
01.02.2001 13:45:09, П-Оля
Он, как только его схватит (Лешего), так тот его своим аналитическим умом просто убъет наповал. 01.02.2001 13:56:26, ВИКА
Siniy
ты что, смерти ПОлиному мужу желаешь? 01.02.2001 14:01:25, Siniy
Не, я тока предполагаю. ;))))) Так сказать, анализирую возможные варианты. :))))) 01.02.2001 14:05:04, ВИКА
Siniy
всех не перехватают! 01.02.2001 13:47:47, Siniy
Вот я и боюсь того, что перехватают лучших)))))Тебя с Лешим, а нам оставят Джойнта "подержаного" ( б/у т.с))))))) 01.02.2001 13:54:58, П-Оля
Siniy
ничего, мы многоразовые... да и не возмешь голыми руками то... 01.02.2001 14:01:00, Siniy
Одна надежда на то, что старая любовь не ржавеет)))))Не переметнешься на сторону?)))) 01.02.2001 14:16:27, П-Оля
Siniy
так я не привычен бросать любовь ;)) 01.02.2001 14:44:06, Siniy
Солидарна. :))

Мой наоборот говорит, что я в конфе становлюсь "розовой и пушистой".:)))
01.02.2001 12:59:10, Toad
Siniy
хм... тут столько женщин... поневоле розовой станешь ;))) 01.02.2001 13:02:59, Siniy
Вик, не переживай. На моей памяти ты ничего "противоправного" не писала, даже если муж у тебя - Отелло во плоти :)
Мой муж, например, читает мои письма. Благо мы с ним - в одном "ящике", почту обычно скачивает он... Я ему так заявила - читай, Бог с тобой (только мои, а не мне!) - но не смей меня обвинять в том, что прочтешь, т.к. это предназначено не для тебя, это моя личная жизнь - и если ты хочешь туда влезть, я не обязана перед тобой отчитываться. Он злился, конечно - но со временем начал понимать, что ничего с этим не поделаешь... И твой муж вряд ли обидиться на тебя за то, что ты болтаешь там в женской конфе...
01.02.2001 12:03:18, Анна Глухова
Межде прочим тебя, еслт надо можно вычислить и без регистрации. Залезть в поиск по зарегистр. твоему имени , фам.а также по зарегистр.адресу.Е все лжеимена повалезают, вместе с ответами. 01.02.2001 11:35:58, rachok.
Я кажется давеча об этом вас, милые девушки, предупреждала. (в связи со статьей в вечерке). :( 01.02.2001 11:31:46, Марина
Когда пишу сообщения (хоть и редко) всегда держу в голове, что это может прочитать муж. Когда примерно 4 месяца писала сюди письмо мужа ко мне (отрывки) долго думала - подписываться или нет и всеже подписалась. И знаю, что он случайно по обрывкам моих фраз узнал где я "сижу" вычислил и прочитал то сообщение (и был ужасно недоволен). Сейчас всеже стараюсь фильтровоть свои сообщения что бы не переживать если эти сообщения прочитают хорошо знакомые мне люди, или не подписываться (что бывает крайне редко). :))) 01.02.2001 11:29:06, Ivashka
Ярослава М.
Что-то все одно к одному...

А я специально иногда мужа затаскиваю к нам на конференции, чтобы оставаться в уверенности, что не скажу о нем чего-то, что было бы ему неприятно.
01.02.2001 11:27:01, Ярослава М.
Ндаа... Мир не без "добрых" людей, даже эта конфа :( Именно по этой причине я не хочу регистрироваться тут. 01.02.2001 11:24:07, ЛаМа
Уйййй... Да как же вы главного-то не поймете!!!! не в "добрых людях" дело! Надо осознавать, что делаешь. 01.02.2001 11:31:36, Кидальго
При чем здесь "осознавать"? Речь ведь не идет о преступлении!!! Может, для многих это не понятно, но БОЛЬШИНСТВУ нормальных людей требуется время от времени быть откровенным, поделиться с кем-то. Я воспринимаю эту конференцию именно как место, где могу рассказать многое из того, что невируально сказать не смогу никому. Но помня о тех самых незримых "доброжелателях-читателях" я не регистрируюсь, фотографии семейные не помещаю, и имен не называю. 01.02.2001 11:48:04, ЛаМа
P.S. понятно кто это выдал: старушки, которые "вечерку" начитались :) 01.02.2001 11:26:35, ЛаМа
Юрасик
Вот я удивляюсь ;-) Вы тут общаетесь и искренне считаете, что это закрытое и запароленное общество и все здесь написанное совершенно секретно. Но даже представить себе не можете, СКОЛЬКО человек читает эти конференции и ничего не пишет. Единственный способ всего этого избежать - представлять себе ситуацию объективно, понимать, что конференция абсолютно открыта и прозрачна, всегда писать то, за что потом не будет страшно или стыдно или регистрироваться под другим именем. 01.02.2001 11:19:30, Юрасик
О, да..как ты прав...
К сожалению, создается ложное впечатление, что можно рассказать все, поскольку сидишь один на один с экраном..Такой "синдром попутчика" срабатывает..
Я давно уже приучила себя НИЧЕГО личного и интимного не рассказывать никогда, общаясь в Интернете, под своим НИКом. Или не говорю вообще, или меняю НИК:) Мне не бывает страшно за мои сообщения, даже если их прочтет муж, что он иногда делает. Только в личной беседе, только друзьям, частично могу по почте, но тем, кому доверяю, я могу что-то рассказать о своей жизни, то, что не на поверхности..
Все же, полная открытость допустима с друзьями, а не при общении в конференциях, где неизвестно, кто читает.
На днях читала статью, где говорилось о том, как одна англичанка послала письмо своему мужчине с благодарностью за проведенную ночь и с описанием интимных подробностей. Он переслал это письмо своим друзьям, те своим..а через несколько часов в Сети оно было выложено, с именами..Руководство фирмы, где работает этот мужчина. всерьез подумывает о его увольнении.
Так что и мужу хорошо было бы подумать о качествах тех бухгалтерш, которые преподнесли ему информацию о жене.
01.02.2001 12:40:26, Hel
Ярослава М.
Лена, прости, но ты действительно считаешь, что не говорила здесь ничего личного? 01.02.2001 12:51:23, Ярослава М.
Яна, я ОЧЕНЬ внимательно прочитываю сообщения, прежде чем отправить. И то, что я рассказываю, я считаю, мне не может повредить никогда. Заметь, я, говоря о сексе, НИКОГДА не говорю о себе:) Те, кто мои слова переносят на меня-сильно ошибаются. Эти сообщения ни в коей мере не говорят о том, что и как я делаю. Когда мне нужно больше открыться,дать конкретный совет, основанный на моем личном опыте, то я выхожу под другим НИКом, потому что есть люди, которые меня знают лично, но при этом я не считаю, что они должны знать обо мне все.
Касательно моих отношений с мужем-я никогда не писала ничего негативного и не жаловалась. Не потому, что мне нечего сказать, а потому, что моего мужа и меня, читающие эти и другие конференции знают лично и мне не хочется, чтобы знали все. Или, опять же, я выхожу под другим НИКом. Все, что касается интимной жизни моей семьи-для всех закрыто. Получение-неполучение оргазмов, способы,ласки, количество раз-для меня ТАБУ. Никогда и ни при каких обстоятельствах я не буду об этом рассказывать в Интернете, даже на тех сайтах, где меня лично никто вроде бы знать не должен не потому, что я не могу об этом говорить, а потому, что в этом участвует еще и мой муж, по отношению к которому выдавать эти сведения я считаю неэтичным.
01.02.2001 13:14:35, Hel
Ярослава М.
Спасибо, поняла. 01.02.2001 13:34:17, Ярослава М.
[пусто] 01.02.2001 13:25:56
Вика, у меня другая ситуация. Я могу высказать мужу все то, о чем пишу. У меня нет от него тайн ВООБЩЕ. Другое дело, что не все, что я ему высказываю, я буду писать в конференции:), даже не интимное. В этом плане я хорошо себя контроллирую и под влиянием момента не пропущу нежелательных для нашей семьи сообщений, даже несмотря на то, что мой муж в курсе. 01.02.2001 13:34:16, Hel
Siniy
я могу подтвердить, что Лена не говорила тут ничего личного, что могло бы как-то отразиться на отношении к ней важных для нее людей и негативно повлиять на ее жизнь :) 01.02.2001 12:56:10, Siniy
Ярослава М.
По-видимому, все зависит от того, что сам человек считает для себя личным, и что считают для него личным другие люди. 01.02.2001 13:08:19, Ярослава М.
Siniy
что считают другие - это их дело... Суд верит фактам, а не тому, что считают ;) 01.02.2001 13:36:43, Siniy
Ярослава М.
Правильно. 01.02.2001 13:37:44, Ярослава М.
[пусто] 01.02.2001 11:24:23
Катя К.
Вик, а я не знаю, правильно или нет делала, но когда писала топики именно о своем муже или какой проблеме, с ним связанной, то после того, как обсуждение было закончено, копировала адрес и посылала ему всю тему. И при том, что он у меня тоже ярый противник фоток на всеобщее обозрение вывешивать, противник обсуждения со всеми наших личных проблем... - а это ничего, проходило, читал (и, думаю, в тайне, для себя делал соответствующие выводы по теме топика). Ну а что делать, если не могу я ему в лицо некоторые вещи сказать, о чем и вопрошала присутствующих в конфе участников. Особенно приятно ему было, когда кто-нить из женщин или мужчин вставали на его сторону (оччень хорошо его понимала обычно Hel - он потом о ней говорил и рассказывал друзьям). Не бывает худо без добра:)) Не расстраивайтесь. 01.02.2001 13:07:14, Катя К.
Э, дорогая, вот мы, наконец, и пришли к самому главному в этой жизни - уметь отвечать за свои поступки...

Ты думала как? Пошалила виртуально - и в кусты? Всему есть своя цена... И люди делятся на тех, кто осознает цену своих решений и остальных.

Проникнувшись сочувствием,
Виталий
01.02.2001 11:18:18, Кидальго
[пусто] 01.02.2001 11:31:51
Не переживайте! Ничего страшного не произошло! Неприятно, но, действительно, есть иллюзия, что если разговор происходит в узком кругу, то никто о нем не знает.А конфу-то читают тьмы и тьмы!
Кидальго хоть и выражается язвительно, но по сути-то прав.
Незабвенный Мюллер говорил "что знают двое... и т.д :-))
Мужу можно предложить почитать конфы вообще, отослать в детскую медицину:-)). Уверена, разбираться не будет.
А вот те, кто наводки дает.....№"?*:!, блин, виртуальные бабки на скамейке, этим и по ушам не дать. "Нормального" сплетника в реале можно на место поставить, а здесь..
Ну, в общем, плюньте на все.
01.02.2001 12:47:03, Sloe
Ну прямо как мой муж. У моего тоже болезненно-чувствительное восприятие. Шутка ли-его родители до сих пор не знают что я замужем была. Спасибо что коллег-просветителей нет рядом. А вообще-то кто их знает. 01.02.2001 11:38:17, Natsi
оп-па....
А наехать, типа, что это они в рабочее время по конференциям лазят???
Вот ведь стервы какие!!!!!
01.02.2001 11:16:00, Foxuk
А зачем? Они вообще к нему побежали с тем, чтобы обсудить мою "восточность", как я поняла. Т.е., может быть, ничего там стервозного-то и не было. Так, увидели, какая у него жена, ну и... А я вот сижу и додумываю. Он ничего не сказал, возражает или нет. ПРосто это уже мои домысли. 01.02.2001 11:33:44, 8-)))
а-а-а...
Да, но неприятно
01.02.2001 11:47:38, Foxuk
Не унывай, коллега по нечастью:-)) 01.02.2001 11:10:07, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!