Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите врача (рядовой вопрос, никакой трагедии%)

У нас возникла глубоко нестандартная потребность - узнать имена и телефоны врачей в роддоме при ГКБ №8 г. МОсквы. Не для себя спрашиваю:), но очень нужно. По разным, более всего - географическим и бюрократическим обстоятельствам, моя невестка собирается рожать именно там, и ищет выходы на какого-нибудь врача для частной договоренности.

Если можете подсказать - буду благодарна. А вообще - я в эмпиреях, так сказать, до Интернета мало добираюсь (если кто спрашивал:). В реале по-прежнему существую, кажется.
09.08.2004 11:59:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я там рожала у Коновалова Владимира Александровича
по страховке ССК (Семейная Страховая Компания)
зав. отделением - Наргиза Константиновна (фамилию не помню)
рожала сама ,все было здорово, только вот плацента не отделилась, мне делали ручную чистку, оставили кусочек - в результате потом еще 4 чистки за 3 месяца было - и это просто кошмар
+ малышу при родах головку травмировала - долго мучились с ГГС (гидроцефально-гипертензионный синдром)
внутричерепное давление держится до сих пор + синдром гиперактивности
хотя невропатолог говорит, что это не из-за родовой травмы

09.08.2004 12:33:25, vk56
Бреке Ке
Отправь невестку в Стихиаль на курсы беремешек ;) Там прямые завязки с врачами московских роддомов есть, можно договориться. Из плюсов- Стихиаль работает только с теми, кто не отказывается выйти во внеурочное время, девушки не всегда рожают в смену врача. Можно взять сопровождение-акушерку с курсов. И гимнастика беремешке не помешает. Минусов не вижу ;) 09.08.2004 12:11:31, Бреке Ке
Аксандра
А они не стараются выбирать роддома, где может супруг присутствовать при родах, где сразу прикладывают к груди, не докармливают и т.п.?
А то тогда у них никаких завязок с 8 ГКБ быть не может :-))
09.08.2004 12:56:42, Аксандра
я там по страховке рожала
муж присутствовал на родах
ребенка сразу приложили к груди
еще и отругали, что я завизжала, когда он меня за сосок схватил губками
никакой стимуляции (хотя в моем случае она была бы очень кстати, как мне кажется)
очень против кесарева
несмотря на мое желание лечь и умереть на кушетке, заставляли меня ходит, приседать и т.д. (хотя обычно все жалуются, что это запрещается)
ребенок был со мной в палате все время, пока я этого хотела
на том, чтобы его докармливать, не настаивали, но у меня поначалу не было молока, да и не против я была, чтобы его докормили
обалденный молочные сестры - одна из них 4 часа меня расцеживала с 2 часов ночи
посещения родных и близких разрешались до 8 вечера (но можно было договориться и позже, если верхней одежды нет - хоть до посинения можно было сидеть)
09.08.2004 15:56:26, vk56
Бреке Ке
Не, не стараются. В некоторых мужа пускают, в других нет... У них география широкая, на любой вкус. На лекции спрашивали про РД по всей Москве, они все отвечали, где как в каких условиях и почем. 09.08.2004 13:31:24, Бреке Ке
Точно не знаю по всем вопросам, что попросили - то ищу. Но присутствие супруга на родах вроде как не требуется. 09.08.2004 12:59:12, Я же
Аксандра
Это я просто засомневалась, что с "гуманных курсов" будет туда выход.
Порядки там гестаповские (были по крайней мере 4 года назад :-))
Но я за 4 года плотно забыла все имена (явки/пароли). Помню только что была Наргиз Константиновна, еще какая-то Роза (которая хорошая тетка и делала мне кесарево)... Совсем забыла отчество... и Нина... Владимировна что-ли... Вообщем такая большая толстая женщина по имени Нина - к ней не ходить ни в коем случае :-))
09.08.2004 13:50:49, Аксандра
я два года назад рожала
порядки там вовсе не гестаповские
даже наоборот
но я по страховке рожала
09.08.2004 15:57:34, vk56
Спасибо за сведения! Можно я невестку к тебе по емеле направлю? Для консультации? 09.08.2004 13:52:40, Я же
Аксандра
Ой!
Я это... Плохо вижу, чем могла бы быть полезна :-))
Я там рожала четыре года назад, при этом абсолютно бесплатно по направлению с ЖК(т.е. не по контракту и без частной договоренности с врачом).
И мнение у меня об этой самой 8 ГКБ... довольно неоднозначное :-)) В смысле неоднозначно положительное....
Но помню все уже смутно и многое могло измениться за эти 4 года... Судя по отзывам на "беременной" там и палаты совместные с детьми появились и мужья при родах :-))
Ты бы лучше там и в "до года" разместила бы вопрос - там люди с "более свежим восприятием"....
09.08.2004 14:13:52, Аксандра
IR
В беременной конфе деовчки могут подсказать, наверняка там есть кто-то, кто уже договрился. 09.08.2004 12:05:33, IR
Или в конфе от 0 до года (по горячим следам) 09.08.2004 12:16:25, starka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!