Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Венчание родителей-2

извините, что пристаю, как банный лист, но можно еще вас помучить, а то топик вниз уполз, а решать мне надо...

скажите, а если предложить им не присутствовать на самом таинстве, но отметить вместе с ними это дело потом? Это как? Вариант? Или все равно обидно?

спасибо всем за ответы и в предыдущем топике, и здесь:)
06.08.2004 15:37:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
для меня это было бы самым приемлемым выходом из данной ситуации. 06.08.2004 18:51:27, Рюмочка
а почему вы не хотите присутствовать? (возможно, вы уже отвечали, но я не увидела ответа) 06.08.2004 17:09:42, ЮЮЮ
kk (ленивец)
мои родители обвенчались в день 40й свадьбы. Мы с мужем в это время были в отпуске. Брат тоже где-то далеко. Все прекрасно прошло и без нас. Они же не для нас венчались, а для себя. Я сразу сказала, что это бред и даже серьезно к этому не отнеслась. Они взрослые самостоятельные люди. Пущай делают что хотят.Обид никаких не было. Ну обвенчались и обвенчались. 06.08.2004 16:03:46, kk (ленивец)
а они вас приглашали? 06.08.2004 16:07:21, -
Xenny
Вариант, если вы вообще негативно относитесь к церкви. Это лучше, чем ничего - предложите. 06.08.2004 15:50:54, Xenny
Lyta
Женщинам не во все дни можно находиться в церкви. Скажите, что у вас именно такая ситуация - и присоединяйтесь потом, на банкете. 06.08.2004 15:48:50, Lyta
не прокатит:) Я у них на выходных совсем недавно гостила ..эээ.. ну, вобщем, не прокатит:) 06.08.2004 16:06:51, -
Xenny
Наташ, а ты, оказывается, не только симпатичная и умная - но еще и сообразительная! :) 06.08.2004 15:56:13, Xenny
Lyta
;)) Мерси. С повысившейся самооценкой ухожу в работу.... 06.08.2004 16:10:19, Lyta
Кириллна
Нет. Всё равно обидно. Лучше наоборот. 06.08.2004 15:40:39, Кириллна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!