Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

питерцы и непитерцы

не подскажете ли вы гостиницу?
утром спрашивала, ответов мааало:)
откликов хочется о гостиницах, живых, непридуманных! :)
на сайте отелей есть и отклики, но что-то подозрительны они мне
а гости мои - японцы, на 2 дня всего-то в Питер, не хочется впечатления им портить
и музеи 11-13 сентября - все работают, без проблем ? не знаете? Петергоф - фонтаны, к примеру? Эрмитаж ? Исаакиевский собор? ничего не закрывается в сентябре?
а покушать не присоветуете где?
04.08.2004 20:33:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shpil'ka
Я останавливалась в июле в мини -отлеле "Комфорт", недалеко от Невского.
Все по-домашнему, кормят завтраком.

Исаакия, а именно, смотровую площадку, не советую - ничего впечатляющего.
:(
05.08.2004 12:11:11, Shpil'ka
спасибо 05.08.2004 15:21:31, Miril
kk (ленивец)
могу в Невский Палас их взять. 11-го мест нет, а с 12 по 14 один twin (с двумя кроватями) за 210 евро + 18% НДС. 2 завтрака шведский стол включены.

05.08.2004 11:20:35, kk (ленивец)
спасибо, но только 11-13 сентября, так что не получится, пасиб 05.08.2004 15:23:30, Miril
kk (ленивец)
посмотрите www.corinthia.ru 05.08.2004 11:31:49, kk (ленивец)
Тётя Груша
Ничего не закрывается, все будет работать, только с погодой не угадать.
"Живых" откликов про гостиницы местные жители любого города мира дать не смогут никогда по причине того, что они в них не живут... Приезжающих к нам по работе людей мы селим, обычно, в достаточно дорогие гостиницы + сейчас сезон, цены везде высокие, даже в Матисовом домике. Там, кстати, жили наши коллеги из Москвы в апреле. Им гостиница понравилась, не понравилось оттуда выбираться - медвежий угол.
Что точно никому не понравится - это гостиница Россия. Охтинская не нравится тоже. Советская стала неплохой, но оттуда тоже плохо выбираться. Пулковская очень приличная, но она далеко от центра (правда, удобно ехать до Пушкина и Петергофа), но она дороговата. Прибалтийская ок 180 долларов и тоже далеко... Есть новый отель "Достоевский" на Владимирском пр., 3 минут от Невского, очень прилично. Очень нравится людям маленькая гостиница Гельвеция на Марата - она есть на www.saint-petersburg-hotels.com. Много стало мини-отелей, но конкретных отзывов нет. Цены сейчас везде высокие - выжимают максимум из сезона...
05.08.2004 10:54:26, Тётя Груша
спасибо, подробно.
В сентябре уже не сезон, кажется, должно быть подешевле.
05.08.2004 15:22:36, Miril
а не хотите обратиться в агенство путешествий? организуют все от и до. и в музеи проведут без очереди 05.08.2004 09:18:15, Кити Щербацкая
и это правильно, им же еще и сопровождающий, наверное, нужен. 05.08.2004 11:10:36, Юксаре
в екатериниский дворец в Пушкине и Петергофский дворец - агенства организуют вип-проход без ожидания в очереди, в которой можно простоять очень долго, что принципиально при короткой поездке.
к тому же движение по переполненному музею - своего рода искусство.
с тех пор, как я увидела, как это делают профи для всех иностранных посещений рекомендую пользоваться.
ни в какой японии они такого, как у нас в петергофе не увидят. убедите их не жаться на гида. есть за что платить
05.08.2004 11:24:15, Кити Щербацкая
может быть, вы и агентства подскажете? на мыло? 05.08.2004 15:21:10, Miril
:а гости мои - японцы, на 2 дня всего-то в Питер

Не морочьте себе голову. Астория, Грандотель Европа. В чем проблемы?
04.08.2004 23:40:46, Кабанъ Сидоровичъ
платим мы :) хотим недорого, 100у.е. не больше, никак не 300-400у.е :) :0) 05.08.2004 15:18:29, Miril
fat mouse
Как-то очень причудливо работает Екатерининский дворец, мы стояли на жаре 2 часа, ожидая, когда впустят внутрь. Впустили на час раньше, чем обещали, кто стоял всей кучей - попал внутрь, у кого кто-то из компании отошел -- остались стоять еще на час... Короче, если желаете видеть янтарную комнату и дворец, звоните заблаговременно и узнавайте. 04.08.2004 20:51:44, fat mouse
пасиб 05.08.2004 15:18:58, Miril
а еще лучше поехать с организованной автобусной экскурсией от Гостинки. Там заранее купить билеты можно. Во дворцы - точно без очереди. Вот только если дождь будет, могут быть проблемы. У нас знакомые так на днях ездили, два часа организованно гуляли по Петродворцу под проливнымм дождем - воду из сумок выливали. Зато потом пошли во дворец в точно назначенное время. 05.08.2004 11:09:28, Юксаре
Что такое Гостинка, где находится? там просто на улице покупают автобусные экскурсии? 05.08.2004 15:20:02, Miril


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!