Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

Спам: какие сволочи :(

Чищу яндексовский ящик от спама. Он там складывается в отдельную папочку. Среди всяких "Игнатиев Януарьевичей" и "Феодор Аристарховен" два сообщения -- спасите ребенка, ребенку срочно нужна операция (в другом -- трансплантация). Одно механически уничтожила. Открываю другое. "Быстро, качественно, эффективно" -- тоже какая-то реклама, не посмотрела даже от злости, чего именно.
Почему-то очень хочется посмотреть на того, кто придумал такой эффективный ход заставить человека прочитать спам -- и плюнуть ему в морду. Потому что единожды солгав и так далее. Наверно, я все равно буду читать письма с темой "спасите ребенка". И каждый раз удивляться глубине человеческого свинства.
03.08.2004 22:31:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И я вчера такое получила :-( 04.08.2004 11:56:45, Sofia
Вот поэтому я НИКОГДА ничего и ни у кого не попрошу в Инете, особенно для своего ребенка, который нуждается в редких и дорогостоящих вещах... Потому что 100% примут за мошенницу и выльют цистерну грязи.

Лучше обрасту долгами по самые помидоры. НО зато останусь чистой.

А все из-за таких уродов, после которых не хочется верить даже тем, кто и вправду в беде... :((((
04.08.2004 01:50:18, Наташа и Игорек
Фунтик
мда... уроды. 03.08.2004 23:32:41, Фунтик
Мне тоже такое пришло. Мерзкое ощущение было. Даже хотела что-такое им отписать, но от злости просто не пришло ничего в голову. 03.08.2004 23:14:02, Ирен_ Адлер
vasillek
вот сволочи. Мне тоже валится много спама, но таких заголовков я у себя не видела... 03.08.2004 22:36:02, vasillek
а мне постоянно интересно насколько безгранична фпнтазия человека выдумывающего всяких Евлапиев,Аксентиев и т.д. Мне больше всего понравилась Пенелопа Афиногеновна! 03.08.2004 22:34:26, Эсфирь
fat mouse
Не, этих я удаляю уже не глядя. Но "спасите ребенка" -- это, имхо, уже запредел.
Иногда, правда, я задумываюсь: что же это за люди такие? чем они живут, что любят, почему делают такую странную работу?
03.08.2004 22:36:50, fat mouse
а кто-нибудь вообще читает спам??? на кого они это рассчитывают? если мне вдруг станет необходимо пройти тренинг,что-нибудь вроде "Управление продажами для руководителей",неужели я по спамовской рассылке пойду?! Идиоты! 03.08.2004 22:39:35, Эсфирь
Яна Савина
мне однажды помог спам :-)) я искала фирму, которая бы выполнила нужные мне услуги и как раз перед тем как идти на яндекс получила по почте то что надо - Быстро.Качественно.недорого :-)) но это единичный случай :-)) 04.08.2004 01:20:13, Яна Савина
это,видимо случай уникальный ;) 04.08.2004 01:56:50, Эсфирь
fat mouse
согласна. Хотя на рассылку "базы данных МТС" или "базы данных МГТС", я думаю, желающие найдутся. Меня в свое время кто-то даже вычислил по такой базе данных. А я вот из принципа не покупаю. 03.08.2004 22:42:26, fat mouse
всё верно! идиотские предложения на идиотский спрос! 03.08.2004 23:04:01, Эсфирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!