Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

Все мужики... марсиане! :)

Вчера приехала домой в 8 вечера, усталая вусмерть. Открывает дверь любимый:
- Вот ты всегда так - говоришь, что придёшь поздно, а сама рано возвращаешься!
- ?!?!?! Эээ... Мне выйти?
- Да нет, конечно, просто я не ждал тебя...
А сам голый по пояс стоит, краси-ивый...
- Ты ждал кого-то ещё? Или просто надеялся, что я утону?
- Да нет, проходи.
Прохожу, падаю на диван - ноги не держат.
Милый молчит. Час молчит, два... Иду спать ложиться...
- Юр, у тебя настроение плохое? Может, ты от меня устал?
Молчит.
- Может быть, ты хочешь пожить несколько дней отдельно?
- Конечно, если тебе хочется!
(Мать-мать-мать)
- Нет, мне просто кажется, что я тебе немного поднадоела. Ты меня как-то странно сегодня встретил... Наверно, я тебя утомляю?
- Разве?!
Ну как, КАК с ним разговаривать?!?! :))))))
02.08.2004 15:41:57,

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кирилна. я хоть и на работе, но все вижу! Ты забыла. о чем мы с тобой говорили?! Щас как возьму большой кусок скотча...и.... Поняла меня?! 02.08.2004 17:05:48, Фунтик с работы
Кириллна
Эээ... да? Уже пора? Ну это... тогда ой, простите. :))) Больше не буду. Постараюсь, по крайней мере. :) 02.08.2004 17:07:22, Кириллна
Обожаю тебя:) 02.08.2004 17:27:31, Фунтик с работы
Ира! Да, улыбка развернута у тебя в правильную сторону. НО! Прекращай задавать идиотские вопросы! Что это за дела... пожить отдельно... утомляю... не хотел бы с тобой жить - не жил бы! И как это он 'не странно' должен тебя встречать? Настроился на поздний приход, тут резкое изменение.

В общем, по-моему, все кул и не порти себе жизнь.

Зы - А с дитем твоим он как?
02.08.2004 16:30:26, sweetie
Кириллна
Они мало общаются с дитём, потому как последнее всё время на даче, а щас ваще в Анапе с папанькой. Но ребёнок сказал, что он "нормальный мужик" и "мать, он влюблён в тебя по уши, это каждому видно!" :))))) 02.08.2004 16:33:37, Кириллна
Ну здорово же все просто!

Я понимаю, ты одичала и обалдела, по-моему, от счастья. Радуйся. Не думай ни о чем. Все будет хорошо, ты ж умница-красавица, и он свое счастье понимает. Не грузи мужука понапрасну.
02.08.2004 16:36:37, sweetie
Мда. Ну предложение "пожить отдельно" это всегда верх мудрости, только если оно не серьезное и не нацелено именно на "всегда так". 02.08.2004 16:25:52, Янушка
Кириллна
Ну знаю, что дура... :))) 02.08.2004 16:28:33, Кириллна
^))) 02.08.2004 16:48:42, Янушка
ИРА!!! желаем выслушать версию второй стороны!!!

"Две стороны одной и той же истории.
Её сторона истории:

Всю субботу у меня было неприятное предчувствие. Мы с ним договорились
встретиться в баре. Разговор у нас как-то не складывался, и я подумала, что
неплохо бы пойти в менее людное место, чтобы по душам поговорить. Мы пошли
в ресторан, но он всё ещё вёл себя необычно. Я пыталась его взбодрить. Я
задумалась, может быть, это он из-за меня такой? Я спросила его, он ответил
- нет. В машине, по дороге домой, я сказала, что люблю его очень глубоко -
глубже, чем он может это понять. А он просто приобнял меня. Не знаю, что
это означало, так как он не сказал ни слова, и просто вёл машину. Наконец,
мы добрались домой. Вдруг я сразу всё поняла - он хочет меня бросить.
Попыталась разговорить его, чтобы расставить все точки над 'и', но он
включил телевизор. Что делать? Я сказала, что у меня болит голова, и ушла в
спальню. Минут через 10 он тоже пришёл. К моему удивлению, мы занялись
любовью. После этого, я хотела добиться от него правды, но вместо этого
проплакала, пока не уснула. Я не знаю, что мне делать дальше. Наверное, у
го есть другая женщина.

Его сторона истории:
ЦСКА проиграл. Зато потрахался!"
02.08.2004 16:22:46, Витаминка
Кириллна
Ржала в голос. Отправила милому. :))) 02.08.2004 16:26:27, Кириллна
SVETKA
Вот тут тоже хорошо обо всем этом сказано... : )))))) 02.08.2004 16:29:47, SVETKA
Лягушка
Нафиг, нафиг! Я стараюсь не увязывать эти два вопроса: "у тебя настроение плохое?" и "Может, ты от меня устал?" Может, он сам не знает, отчего у него настроение плохое, так зачем "подсказывать", что, возможно, оттого, что от подруги устал? :))) "Нет, мне просто кажется, что я тебе немного поднадоела" - нафига такие предположения? 02.08.2004 16:03:55, Лягушка
Слушайте,а почему Вам так весело??? Вам недвусмысленно дали понять,что Вы тут как-то не ко двору (может действительно ждал кого!),охото согласился пожить раздельно,а Вы это воспринимаете как должное? нет,если между вами только секс,тогда понятно,но если какие-то чувства у Вас к нему и у него к Вам (как будто бы),то поводов для веселья после этого диалога я лично не вижу. если Вы отношениями не дородите этими,тогда конечно,это весело,а если дорожите... Ну извините,я бы призадумалась,а не кокетливо говорила бы,что вот,озорник! Вы,кажется с его родными знакомились и переживали как они Вас примут? Тогда вдвойне странно... К чертям собачьим такого усталого-утомленного,ИМХО, 02.08.2004 15:59:04, Лали
Кириллна
Чёрт. Ей-богу, я озадачена. Я была уверена, что все повеселятся - и всё. А тут, смотрю, все серьёзно настроены. Может, и правда, у меня проблемы, а я этого не вижу???? 02.08.2004 16:01:15, Кириллна
Перестань, они завидуют.-)) 02.08.2004 19:40:57, Ракель
Если бы я цитировала своего мужа мне бы всей конфой каждый день советовали бы развестись. Из недавнего. Была вечеринка на работе,я сказала приду поздно. Сделал мне замечеание, что мы как то много тусуемся. Почувствовала угрызения совести и пришла пораньше, часов в 9. Муж открыл, удивленно посмотрел на меня, потом повернулся к трем теткам, маячащим на заднем плане и сказал "А это не Павел". Они смущенно закивали. Чтобы не обидно было быть одному он решил организовать альтернативную вечеринку с коллегами (его офис рядом). Но зачем то надо было еще и чувство вины во мне потревожить... 02.08.2004 16:57:14, Marty с др. компа
Кириллна
Гыыыы. Значит, мой не один такой - марсианин. :)))))) 02.08.2004 16:59:19, Кириллна
сам моет окна - точно марсианин :)) 02.08.2004 17:17:41, Marty с др. компа
Довольно давно мы были в гостях нас спросили, сколько лет мы вместе. Пять лет. ООО, много... Муж говорит "мне год за три считается". На что я немедленно ответила "Ты уже заслужил досрочное освобождение". Гости очень радовались.. 02.08.2004 17:10:37, Marty с др. компа
Кириллна
:)))) Достойно! :) 02.08.2004 17:14:23, Кириллна
Если честно, мне было не весело читать даже. Если бы такое было в реале, это было бы очень-очень тревожно для меня. 02.08.2004 16:29:22, Мария Д.
MrsS
А вы рассказали неправильно :). После пояснений (окно мыл, комод разбирал) мне поведение "марсианина" кажется совсем нормальным. А сразу я себе представила, что молчал и больше ничем не занимался. Сидит и молчит, лежит и молчит, стоит и молчит. Это уже вызов :). А так обычное поведение. Я когда читаю, или комод разбираю тоже часто молчу :) 02.08.2004 16:07:03, MrsS
Лягушка
Кириллна, расслабьтесь, Вам виднее :)))) Я вот даже и в пример приводить не буду, что иногда мне любимый говорит :) 02.08.2004 16:05:46, Лягушка
SVETKA
Да нету никаких проблем, право слово : ))))))) Если бы я пару диалогов из моей семейной жизни бы опубликовала, особенно вырванные из контекста, народ бы точно с печек попадал... : ))))))
Просто ты говоришь, что не понимаешь. Вот тебе и стараются помочь.
02.08.2004 16:05:13, SVETKA
- Юр, у тебя настроение плохое? Может, ты от меня устал?
Молчит.
- Может быть, ты хочешь пожить несколько дней отдельно?
- Конечно, если тебе хочется!
(Мать-мать-мать)
Пардон,это все любящие мужчины так теперь говорят своим женам/подругам? Я бы лично призадумалась,если бы мне с энтузиазмом так ответили. Но я,наверное,просто подробностей не знаю,вот и озадачилась.
02.08.2004 16:04:25, Лали
Аксандра
А что надо отвечать на такие слова?
Ну вот Вам Ваш очень "умный" (или просто уставший, обиженный, невыспавшийся и т.п.) супруг/мол.чел. говорит "А может нам пожить отдельно?"
Что на это надо отвечать? Нет ни за что?
Я повешусь на твоей двери? Я убью нас обоих? Я бы тоже если бы была не в духе буркнула бы что-то вроде "ну и иди, и живи отдельно, если тебе так надо". Еще бы и обиделась бы. И ну никак бы эта моя фраза ничего бы более плохого, чем сам вопрос не изображала бы.
Каков вопрос - таков ответ.
02.08.2004 16:13:02, Аксандра
Я бы тоже ответила "ну живи, если хочешь".
Сама я таких глупостей не говорю.-))
Правда, могла орать "пошел вон, и чтобы ноги твоей..." и проч. Но это было давно.-)) В последние годы он меня так не доводил.-))
02.08.2004 19:43:56, Ракель
Dinah
Кстати, я бы так и ответила - "повешусь на твоей двери" или "убью обоих", что вызвало бы у моей половины радостное "гыыы" и вопрос был бы исчерпан. Вообще, идиотские шутки - великая вещь, душат всяческие нудные выяснения в зародыше. 02.08.2004 16:26:27, Dinah
Аксандра
Это если бы хорошее настроение было :-))
У обоих :-))
А если отвечать серьезно то, что можно на это ответить?
02.08.2004 16:28:34, Аксандра
Dinah
Мое глубокое ИМХО, что на такие вопросы не надо отвечать серьезно, если хочешь сохранить отношения с партнером. Надо задуматься, откуда растут ноги такого вопроса, скорректировать свое поведение и т.п., но серьезный ответ подразумевает нудеж или ссору. А нафига это надо? 02.08.2004 16:46:28, Dinah
Мне такое никто и никогда не говорил :) А с мужем я потому и живу вместе,что отдельно нам жить друг отдруга никак не хочется,ну никак :) 02.08.2004 16:19:19, Лали
Лягушка
Тогда и задавать такие вопросы не надо! Вы ж не спрашиваете мужа, не хочет ли он пожить отдельно? 02.08.2004 16:24:53, Лягушка
Аксандра
Ну а если бы сказал?
Вопрос сам по себе хуже, чем любой на него ответ :-))
Поэтому на ответ я бы внимания не обращала бы, и училась бы себе язык прикусывать, чтобы такие вопросы не задавать :-))
02.08.2004 16:23:44, Аксандра
Аксандра
Я давно от таких разговоров зареклась :-))
Еще с первым мужем.
Если мне надо будет вообще уйти или временно - я сама как-нибудь это устрою.
Если ему это нужно - пусть ищет силы и пути это устроить - тут я не поможница.
А "отношения выяснять" какое-то бесперспективное занятие.
"мысль изреченная - есть ложь".
02.08.2004 15:57:19, Аксандра
Кириллна
А ведь и правда, глупость я ляпнула. Вот что усталость с человеком делает! :)) И чего я к нему полезла? Захочет выгнать меня - выгонит сам, верно? 02.08.2004 16:25:46, Кириллна
Аксандра
Вот-вот :-))
Одно хорошее в таких разговорах - взаимные последующие горячие извинения (возможно со слезами), уверения в сильной любви, бурный секс и уснуть обнявшись.
Но это если оба холерики и не сильно мнительные.
А так... Минусов больше, чем плюсов...
02.08.2004 16:39:33, Аксандра
Dinah
Далеко не все мужчины способны к таким примирениям. Еще меньшему количеству это может не то что нравиться, но хоть не быть противно после первого раза. И (ИМХО 20 раз) те мужчины, кому такое может нравиться, не очень годятся для совместной жизни. 02.08.2004 16:54:08, Dinah
Зато могут быть бурные примирения.-))
Без слез, зато с потрясающим сексом.-)
02.08.2004 19:45:02, Ракель
Да ничего марсианского.
Настроился отдохнуть и провести вечер в одиночестве, а тут такой облом.-))
Прекрасно помню сюрпризы, которые устраивал мне муж поначалу.
02.08.2004 15:56:42, Ракель
Кириллна
Знаешь, что он делал, когда я пришла? Окно мыл!
Потом вешал жалюзи. Потом разбирал шкаф. Потом комод...
Я не мешала, пусть человек отдыхает. :)))))
02.08.2004 15:59:56, Кириллна
тем более.-)) 02.08.2004 19:07:32, Ракель
Ежечка
как я его понимаю!!!!
я вообще работу по дому не могу на глазах кого-то делать. а как только остаюсь одна дома, так все - впряглась и понесла :)) и если кто-то завалится в этот благостный момент в квартиру - просто убить готова :)
02.08.2004 16:16:28, Ежечка
Эх, кто бы у меня дома ТАК поотдыхал... :-))) 02.08.2004 16:02:52, Nesmejana
Хотел сюрприз стелать, а его обломали. 02.08.2004 16:02:43, ну его
Я таки вещи предпочитаю делать в одиночестве. 02.08.2004 16:01:39, Харас
Кириллна
Я тоже... Но не идти ж мне было обратно на улицу и не спать под забором... 02.08.2004 16:02:14, Кириллна
Поэтому у нас принято звонить, если кто-то идет сильно раньше. 02.08.2004 15:57:42, Харас
У нас тоже. 02.08.2004 19:07:48, Ракель
MrsS
А по описанию похоже, что вас воспитывали. Аабидился за тo, что вы в одиночку развлекались, и наказывал холодностью :). Не марсианство, но не очень приятно. 02.08.2004 15:53:36, MrsS
Кириллна
Так я ж не развлекалась, я работала... 02.08.2004 15:55:40, Кириллна
SVETKA
Я конечно читала все эти выдержки про женщин с Венеры и так далее, но на разу не встречала мужика, который бы удивил меня своей логикой или неожиданностью высказываний, напротив, все их движения настолько понятны и очевидны, что порой тоска берет : ((((((((((((( или : )))))))))))))))))))

Что бы понять данный диалог, нужно немного лучше знать его, вас и ваши отношения, но не думаю, что взаимопонимание - очень уж сложная задача...
02.08.2004 15:51:10, SVETKA
Кириллна
Так ведь любит же! Видно это! Я даже не буду озвучивать все идиотские подозрения, которыми была набита моя голова (включая полученную на работе шишку :))) - все подозрения были развеяны именно моей убеждённостью в том, что любит!
И я люблю. Но убить всё равно иногда хочется.
02.08.2004 15:57:59, Кириллна
SVETKA
Не надо заставлять мужчину думать... : )))))) и отвечать на дурацкие вопросы, тогда он будет любить еще крепче ; ))))))))))) 02.08.2004 16:06:46, SVETKA
Если это - не гротеск, то разговаривать тут не о чем, по-моему... Грустно это, и совсем не смешно(( 02.08.2004 15:48:43, Думочка
Да ну :) Не надо из мухи делать слона, а то вообще ни с кем не уживешься! Вам разве никогда не хочется побыть одной? 02.08.2004 15:53:40, Shelly
Дело не в желании побыть одной. Я сужу не только по данному посту, а по всем постам данного автора за последние дни. Сопереживаю, т.к. ситуация не умиляет, а печалит. Решилась высказаться. 02.08.2004 15:55:42, Думочка
Тогда я наверно не в теме. 02.08.2004 15:57:37, Shelly
Кириллна
И я, наверно, тоже. :)))))) 02.08.2004 15:58:46, Кириллна
Не сочтите за бестактность, если не хотите, не отвечайте, и все такое прочее поклоны и реверансы, но вот такой вопрос - а кроме секса, каковы проявления любви у вашего молчела? Опять извиняюсь за нахальство, но как-то меня ваша история задела, начиная со знакомства с его родителями 02.08.2004 16:02:54, Думочка
Кириллна
Он будит меня словами "Вставай, соня, завтрак готов!". Пока я одеваюсь, сидит и жадно пялится, временами хватая меня за попу, если я неосмотрительно подхожу слишком близко. Ждёт, чтобы ехать вместе на работу, хотя мне ехать ближе, и он из-за этого всегда опаздывает. Звонит на работу, чтобы просто спросить, как дела и пишет забавные мэйлы. Ждёт меня вечером до любого времени, несмотря на то, что сам жаворонок. Не будит меня в пять утра, несмотря на... (см. выше)
И всегда мне радуется!!!
Кроме вчерашнего дня, что меня и смутило...
02.08.2004 16:17:11, Кириллна
Честно говоря, меня смутило:
1) Подчеркнуто туманный и замалчиваемый ваш статус при встрече с его родственниками
2) Систематически раздельный светский досуг, в том числе с бывшими любовницами
3) Отсутствие разговоров
4) Фактически общее ваше время - только завтрак, секс и сон. Вечера - иногда. Причем, не из-за работы, а просто по отсутствию желания.
У меня сложилось впечатление, что ненапряжные для него мэйлы и прочие мимолетные знаки внимания предназначены для поддержания вашего интереса, но не более(( Честно признаюсь, я даже с мужем вашу ситуацию обсуждала, его оценка была даже более резкой
02.08.2004 16:28:04, Думочка
Кириллна
Надо же... Интересно... Видишь ли, для нас обоих эти отношения - первые серьёзные после тяжелейших разводов. Что я отказывалась жить с кем-то, что он. И оба мы... как бы это сказать... слегка озадачены тем, что с нами происходит. Вроде, два принципиальных холостяка - и тут вдруг такое... 02.08.2004 16:31:26, Кириллна
ИМХО, предыдущий тяжелый развод - еще не причина думать, что постоянные ночевки у женщины в сочетании с отсутствием своего жилья у разведенного мужчины являются признаком любви к этой женщине, а отсутствие желания проводить вместе прочее время - извиняются этим разводом... 02.08.2004 16:52:53, Думочка
Кириллна
Стоп, тут неувязочка. Живём мы в его собственной квартире... Про отсутствие жилья - это не я писала. 02.08.2004 16:58:34, Кириллна
Да? Тогда ситуация не очевидно такая, как я сначала подумала, но все равно, по-моему, не фонтан, даже если убрать мои слова про отсутствие у него жилья. 02.08.2004 17:03:44, Думочка
Задумалась - обычно я завожу разговор первая.Если бы я пришла и ничего не сказала, что бы было? Вполне возможно, что он спокойно промолчал бы весь вечер... 02.08.2004 15:47:25, Marty с др. компа
Кириллна
А у нас обычно начинает он:
- Киска, как прошёл день?
- Траляляляля....
Через полчаса подробных рассказов я начинаю напрягаться - может, ему скучно или что?
- Юр, ты такой молчаливый...
- Да нет, киска, я просто не успеваю вставить слово...
:)))))))
02.08.2004 15:50:46, Кириллна
И у меня:) 02.08.2004 15:47:45, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!