Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NatLee

Похвалите, поругайте свою мебель в детской.

В хозяйстве только те, кто ищут - не пойду, сама ищу. Детскую пора обставить.
А вот чем и где... не знаю. Одним словом, нам три, ноя планирую до старшего школьного возраста к этому вопросу не возращаться.
Спасибо
02.08.2004 14:28:28,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас обычный "Юниор-софт" польский, цвет - нат. дерево с синими панелями. Мы-то, может, и что-то другое выбрали бы, но уж очень дочке этот вариант понравился - там ручки у шкафов прикольные - морские обитатели всякие :), а еще бывают с бабочками, с ромашками... В комплект входит: однотумбовый стол с надставкой, узкий шкаф-пенал, платяной шкаф и комбинированный шкаф (книжные полки, 3 выдвижных ящичка, отделение с дверцей и две открытые секции). Стоит в районе 300 долл.
Попозже будем докупать еще кровать с выдвижными ящиками для белья и комод (не из этой серии, а просто постараемся подобрать похожие).
02.08.2004 17:22:20, Eden
У нас все из ИКЕА. Кровать с горкой (но горку уже отделили - возраст не тот), под кроватью - место для игр и склад игрушек, стол можно задвинуть. Стеллажи и полочки из икеи, шкаф типа с матерчатым занавесом - тоже оттуда. Ну и всякие прибамбасыф из икеи - сетчатые "сосиски" с отделениями с потолка свисают, коврики, стул и все аткое. Прикольно смотрится. Ребенок в восторге. Да и дешево отделались. :) 02.08.2004 15:30:39, Наташа и Игорек
Если позволяют средства -выбирайте Vibel!!! Мебель и аксессуары-супер. www.vibel.ru 02.08.2004 15:14:29, Marmota_s _raboti
NatLee
вот это мебель :))) - я заразилась :) 02.08.2004 16:26:12, NatLee
NatLee
раззаразилась обратно :( - 1500 евро только кровать... 02.08.2004 16:50:35, NatLee
У нас в детской раздвижная кровать (удлиняется по мере роста ребенка), большой комод для одежды и мелочей, маленький стол с двумя стульчиками, стеллаж для книг и игрушек, спорткомплекс, палатка для уединения. Все из ИКЕА, кроме спорткомплекса. К школе понадобится письменный стол и удобное рабочее кресло. 02.08.2004 15:11:37, Надка
У сына - икеевская кровать-чердак, оттуда же стол и кушеточка.
Шкаф встроенный, кресло на колесах, с регулируемой спинкой.
У дочки кушетка с ящиком для постели, стол и книжный шкаф в комплекте были. как называлось, не помню.
Ну понятно, столы оба стоят у окна, чтобы свет падал слева, и все такое.
02.08.2004 15:01:22, Ракель
Веснушка :))
У нас диван, стол письемнный и вот в прошлом году сделали стенку-стеллаж. СЛева шкаф платяной и полочки, а в оставшемся (большем пространстве) стелаж до полтолка. Внизу типа тумбочки-дверцы. Как -то компактно и уютно. :) 02.08.2004 15:00:32, Веснушка :))
Мурзя
У нас мебель на заказ (кроме кровати). Еще и года нет, поэтому о долговечности не могу судить. Всё всем нравится. Фотографии можно посмотреть в моем фотоальбоме, если интересно. 02.08.2004 14:58:15, Мурзя
Nat2
Ой, а мы сейчас, ну вот прямо сегодня, клеим в детскую такие же обои! Прямо даже такого же цвета!!!
Вы обоями этими довольны?
02.08.2004 17:43:10, Nat2
Мурзя
Довольны. Светятся после выключения света красиво :) Вот только если чем-то по стене чиркнуть, то выпуклое напыление сдирается, хотя это не сильно заметно. 02.08.2004 18:35:51, Мурзя
У нас довольно странно. Кровать чердак с встроенным большим столом, большой спорт коплекс. Открытые полки, матерчатый шкаф висит. И кресло-гамае. Все синее или серебристое. Все кроме спорткомплекса из ИКЕИ. 02.08.2004 14:55:24, Харас
А как Вы кресло-гамак приклепляли? И к чему? Это такой икеевский серый мешок имеется в виду? Я очень хочу такой или плетеное кресло висячее. 02.08.2004 15:51:36, Marty с др. компа
О, это была эпопея. У нас не мешок, в "плетенный" пластик. Я очень долго искала рабочих. В итоге муж купил большое сверло и обычной нашей электродрелью просверлил. Часа за 1,5.... 02.08.2004 15:53:26, Харас
у нас "малгося" - очень нравится:) мебель можно набирать по-элементно, 3 расцветки-синий, зеленый и натур. дерево 02.08.2004 14:52:26, Vanilla
Mr Doors, мне нравится то, что можно было все самой придумать так, как нравится, и полки, и стол, и одежный шкаф и получились в одном стиле. но он у нас всего два года, так что по "устойчивости" пока ничего не могу сказать. минусы -дорговато получилось, готовая дещевле ИМХО. 02.08.2004 14:38:01, маро
Xenny
У нас такой диван, уже 5 лет - на пружинах, спальное место сначала 140 см, раскладывается до 190 см. 02.08.2004 14:34:55, Xenny

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!