Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А что вы сейчас поделываете?Я вот бутыло

А что вы сейчас поделываете?Я вот бутылочку пива жахнула и таааак мне сейчас хорошо!Вот что значит не пить долгое время-бутылка пива и тебя уже развезло...:)))
31.07.2004 21:09:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с дочкой весь вечер "чистили перышки":)Маникюрились-педикюрились и тд:) Дочке делала первый раз в жизни настоящий педикюр для прикола и обучения:) и была потрясена:) Что детям его тоже надо делать..Такие были результаты распаривания:) 31.07.2004 23:14:24, Кarolina
Поглядела только сейчас на этикетку-хм,пиво-то тройной крепости оказалось:)13 градусов...слава богу,уже испугалась,что пить разучилась:) 31.07.2004 22:51:50, Jules
masyanya
А я отхожу от вчерашнего..... 31.07.2004 21:59:30, masyanya
А мне с утра притащили ДЕСЯТЬ килограм помидор и я их все по банкам распихала... стоят теперь родимые кверх ногами.... а я вот без ног у компутера....ууу.... 31.07.2004 21:39:13, For2Nate
А я сама, своими руками, можно сказать, 10 кг огурцов прикупила. Правда, пока только половину переработала, остальное на завтра оставила 01.08.2004 00:05:36, Камышовая кошка из дома
Anykey
Ух ты! Героически....
А я вот жду пока подешевеют :)
31.07.2004 21:49:21, Anykey
А у нас дальше не подешевеют:) 30 рэ/кг и все тут. 31.07.2004 21:52:44, For2Nate
Anykey
А я налила в ванну холоднючей воды и периодически туда заныриваю. И еще я пью холодный апельсиновый сок. А вообще, мы с мужем режемся в квест "Сломанный меч-1", а впереди еще 2 и 3 :)
И нам хорошо!
31.07.2004 21:29:26, Anykey
в который раз проходите квест? он же примерно пятнадцатилетней давности? :) 01.08.2004 01:47:20, Юксаре
Anykey
Угу. Но как-то прошел мимо в свое время. Мы его, почему-то, всегда РПГой считали :) Так что, в первый! 01.08.2004 11:17:30, Anykey

Читайте также
Дети бабушкиной закалки: Отличительные черты формирования личности
Приглашаем разобраться, как воспитание бабушками влияет на формирование личности ребенка. От эмоциональной устойчивости до социальных навыков – исследуем феномен через призму научных данных и житейской мудрости.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!