Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Одиночество

Ну что же это такое в конце концов! Почему я ни с одним мужиком не могу ужиться! Муж бросил, теперь вот бойфренд предложил остаться друзьями. Сначала как мухи на варенье, а как узнают поближе сразу бежать. Хоть бы кто остался после года-двух знакомства. И как понять, почему они все бегут? Спрашивала, в ответ невнятно врут. Раз уходят, значит плохо им со мной. Интересно почему? Мне вот с мужчиной жить очень удобно и хорошо, даже с не любимым. Никаких жуких изъянов в собственной внешности и характере не вижу. Зарабатываю прилично, неконфликтна, от мужчины много не жду и тем более не требую, сексуальной стороной отношений вроде все были довольны. Почему же в тридцать лет я опять одна? Я понимаю, вы меня не знаете, но посмотрите на одиноких женщин вокруг. Как вы думаете, почему они одни? Что с нами не так?
31.07.2004 05:49:14,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
могу рассказать только про одну свою знакомую: 37 лет, кандидат наук, квартира, папа все может и одна. я сама не понимала долго, ну только что зануда, но это не порок. Мужа спрашивала, он невнятно так говорит, что не хочется ее и все тут. А тут она сама проговорилась. Боиться она серьезных отношений, сама боиться.
А вообще-то люди разные...
02.08.2004 09:37:43, T-K
как бы грубо не звучало НАДО БЫТЬ СТЕРВОЙ!!и не задавайтесь вопросом типа что со мной не так все у вас ок это они такие ни какие 01.08.2004 02:22:07, lasso6
Ну расскажите поподробнее! Стерва - это как? Особенно на первых порах, чтобы так сказать обозначить имидж стервы, а потом может и сама привыкну. 01.08.2004 03:25:33, Элка
Вот как раз те мои знакомые, которые стервы, и сидят одни - мужики их шарахаются, как только разглядят получше. Еще этим самым моим знакомым не хватает позитивного взгляда на вещи: ноют, злобствуют, алкают, всех кругом считают обязанными и обвиняют. Но как знать, может с вами это не имеет ничего общего? 01.08.2004 10:41:48, Корделия
Потому что ничего у мужчин не требуете. У меня такая подруга есть, очень хорошая девчонка, кстсти сейчас удивляется почему все было супер, а мужик ушел к другой и начал золото-бриллианты дарить. Они любят чтобы требовали... 31.07.2004 23:02:43, Местная
А что нужно требовать? В смысле если бриллиантов и так хватает. Мне трудно у них чего-то материального требовать, потому что зарабатываю я в разы больше, чем они. Мне нужно, чтоб был рядом. А они бегут:) 01.08.2004 00:02:56, Элка
Елена Д.
потому что мужчинам нравится чувствовать себя сильнее, "круче" женщины, чтобы можно было ее защитить и обеспечить в конце-концов.. Вы не даете им удовлетворить этот инстинкт.. Но не переживайте, на мой взгляд сейчас намного больше тех, которые готовы быть в тени своей подруги.. 02.08.2004 14:02:01, Елена Д.
:потому что зарабатываю я в разы больше, чем они. Мне нужно, чтоб был рядом.

Мужик - хозяин, а не собачка при барыне-миллионерше. Заведите собачку, она будет адекватнее.

А 50 долларов за консультацию на столик полОжите.
01.08.2004 01:13:28, Кабанъ Сидоровичъ
Мужики разные бывают. Некоторые собачкой хотят быть. Только может деушка сама таких не хочет... 02.08.2004 09:39:41, T-K
У меня есть прекрасный барбос. А мужчину всё равно хочется. И зарабатываю я далеко не миллионы. Может если бы рядом был нормально зарабатывающий мужчина, я бы и не напрягалась особо на работе, сидела бы дома и рожала детей. Но пока такого рядом нет, приходится самой зарабатывать. А за консультации я намного больше пятидесяти долларов заплатила, результат один и тот же - все психотерапевты как один предлагали себя в качестве партнёра. Кстати все были женаты. И что же мне теперь делать? 01.08.2004 03:23:31, Элка
:Может если бы рядом был нормально зарабатывающий мужчина, я бы и не напрягалась особо на работе, сидела бы дома и рожала детей. Но пока такого рядом нет, приходится самой зарабатывать.

Так и дальше будет. А вы разве готовы к матзависимости от мужчины?

:И что же мне теперь делать?

А ничего. Работа у вас такая - мужиков для других готовить.
01.08.2004 03:28:04, Кабанъ Сидоровичъ
Нет, к материальной зависимости я точно не готова. Так и буду значит всю жизнь одна. Ужас. 01.08.2004 03:31:05, Элка
А чего страшного-то? Многие мечтают. 02.08.2004 09:41:02, T-K
Да ничего страшного, по статистике больше половины женщин в возрасте 30 никогда не выйдут замуж, будут перебиваться случайными связями. 01.08.2004 13:00:20, Кабанъ Сидоровичъ
Значит, их отпугивает самодостаточность. Т.е. это не те мужики были. Абсолютно уверена, что рано или поздно появится тот самый, который и должен быть с Вами. В сети пробовали знакомиться? 01.08.2004 10:45:18, Корделия
Дело не в самодостаточности, дело в позиции по отношению к мужику. "Шоб рядом был". Увы, сочетание успешного мужика и подкаблучника - крайне редко встречается. А у полностью автономно-самодостаточной подход как в натуральном хозяйстве - вот песик, а вот мужичок на коврике, все типа на местах :) Ну и нафига такое "счастье" нормальному мужику? 01.08.2004 13:04:16, Кабанъ Сидоровичъ
пчела Майя
На любую идеологию может найтись подходящий партнер. В том числе и на эту. Людей на свете много. 01.08.2004 14:08:14, пчела Майя
Разумеется, может. Проблема в другом - крайне сложно найти партнера, у которого будет сочетание успеха и подкаблучничества. Среди моих друзей и знакомых таких нет :) 01.08.2004 16:02:38, Кабанъ Сидоровичъ
Тут вроде местные феминистки недавно так и решили, что их неуспешные подкаблучники больше всего устраивают. Все равно кому-то надо за детьми и хозяйством следить. Может тогда не врать себе, что нужен успешный, а сразу искать какого-нить доброго и порядочного сотрудника нии с зарплатой в $150, а адекватную реакцию на "стой рядом" можно и воспитать при желании. 01.08.2004 18:14:41, q
Совершенно верно. Надо сознавать, что достаточно обеспеченный и успешный мужик, во-первых независим в материальном плане (что не умеет сам делать или не хочет - купит (повариха, домработница, шофер, курьеры), кого захочет трахнуть - трахнет), а более того, независим в духовном. 01.08.2004 23:08:15, Кабанъ Сидоровичъ
пчела Майя
А подкаблучничество - это вы придумали. Ей надо, чтобы он был рядом. А ему пусть будет надо, чтобы она была рядом. Это ровно ничему не противоречит а плане успеха или неуспеха. 01.08.2004 16:04:47, пчела Майя
Нифига я не придумал. Каждому НАДО по-своему. Раз от дамы мужики бегут к другим, значит должны быть причины. 01.08.2004 18:29:18, Кабанъ Сидоровичъ
пчела Майя
Так что это за выборка. Значит, мужики были не такие, как надо. Но это не значит, что таких нет, равно как и не значит, что такие обязательно будут подкаблучниками. 01.08.2004 18:35:11, пчела Майя
Девушка, вы явно давно замужем. Поверьте моему опыту - у женщин ее возраста очень много проблем с "подбором" "того" мужика. Потом, я ж не теоретик - в 30 лет очень сложно с кем-то уживаться, вон гражданка себя не видит на обеспечении у мужа, значит будет пахать как лошадь до конца. У меня на работе столько бесхозных баб в этом возрасте, было бы желание от истощения бы помер :) Вчера на корп. пьянке каждая вторая на тяжкую жизнь жаловалась. 01.08.2004 23:04:26, Кабанъ Сидоровичъ
пчела Майя
Так я уж давно не девушка...второй раз я вышла замуж именно в 30 лет. Правда мы знакомы были со школы и потенциальный муж знал, чего от меня ждать. И на обеспечении я тоже себя не вижу, люблю свои денежки. И ничего. 01.08.2004 23:11:43, пчела Майя
СуперЛил
У меня так было долго,сильно липли,резко отлипали...Копалась в себе,пыталась понять,в чем дело.Наверное,есть причины:масса комплексов,такое постоянное внутреннее ощущение собственной "нехорошести",и желания доказать,что это не так,короче,психоаналитикам на мне можно учебники писать)))).НО!Встретила "своего мужчину" и с ним все получилось... 31.07.2004 11:34:31, СуперЛил
да почему с вами-то что-то не так? может, это с мужчинами, которые вам встречаются, что-то не то? 31.07.2004 09:54:36, schnuppi

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!