Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Луну

Вечер добрый! Вышла сейчас на балкон - погада так и шепчет... Из-за дерева увидела Луну - та-а-а-кая большущая и желтая-желтая! И мне почему-то показалось, что напоминает она мне женское лицо: ясно увидела черты глаз, нос, улыбку! Это просто мое настроение или... кто-то еще замечал? А может, что-то другое она вам напоминает?
30.07.2004 23:55:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже вижу женское лицо! :) Но это потому, что в детстве читала потрясающую легенду в стихах о том, как девушка превратилась в Луну! :) Звали ее, как сейчас помню, Сар-Герел, а вот книжки той, к сожалению, уже не могу найти! 02.08.2004 16:26:36, Золотой Ключик
Anykey
Совсем другое. Мне она напоминает силуэт зубастой утки. Ну, птеродактиля такого... Муж по этому поводу надо мной насмехается! А там все равно - УТКА!!!!!! 31.07.2004 16:21:49, Anykey
??? А почему утка-то? Сегодня специально пригляжусь еще раз, повнимаельнее:-))) 31.07.2004 17:26:30, Звезда
Anykey
Ну, почему....
Я ее в детстве увидела, когда ничего про "лик", воспеваемый поэтами, не знала :) Я с ней дружила.
Это, скорее, птеродактиль, но я - маленькая - считала его уткой. Так уж она для меня уткой и осталась!
Летит слева направо. Шея длинная, голова в профиль с широко разинутым, направленным немного вниз, зубастым клювом...
31.07.2004 18:20:15, Anykey
Конечно, замечали! Даже поэты воспевали "женский лик" луны! 30.07.2004 23:58:19, Lerusha
vasillek
угу... воспевали... "и в небе, ко всему приученный, бессмысленно кривится диск" 31.07.2004 00:10:33, vasillek
Ну, то что воспевали, это известно, а вы САМИ видите ли это? И как к Луне относитесь (принимаются все типы отношений - философский, реальный, сюрреальный и проч.) 31.07.2004 00:16:01, Звезда
vasillek
да морду конечно вижу, кажный раз, когда полнолуние...

а отношение - наверно реальное... Токо не были там американцы, не верю :))) инсценировка это :)))

это я "Омон Ра" начиталась :))
31.07.2004 00:34:06, vasillek
пчела Майя
Если верить Пелевину, то не только на Луне, но в общем и здесь много чего нету, а все специально делают и показывают по телевизору. Это Generation П 31.07.2004 00:38:58, пчела Майя
vasillek
Угу. Я в политиков ваапще не верю, мама, а сыр хохланд есть - нет, это фантастика. Мало ли что по телевизору кажут...
Ой, нет, из политиков я в Кириенко верю, как-то видела его живьем в спортклубе, тренажер тискал.
31.07.2004 00:56:27, vasillek

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!