Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Книжки Дьяченок
В одном из наших обсуждений Лукьяненко, прочитала, что есть любители книг Дьяченко. Я позавчера дочитала Пещеру, мне понравилось( в чем-то даже больше чем Привратник и т.д.). Вопрос вот какой- как по вашему заканчивается книга, а точнее в чем смысл конца, что случилось? И вообще , кто прав в споре в этой книге.
30.07.2004 14:54:23, МашаК
10 комментариев

Это спор без правых, там правда у каждого своя. Так же, как и спор в "Трудно быть богом". Да хоть и в "Анне Карениной" :)
Принятие решения, к кому примкнуть, в таких ситуациях зависит, зачастую, от совершенных мелочей. Взгляда. Слова... 30.07.2004 15:00:13, Anykey
это понятно, меня больше волнует, кто как конец понял.
Я поняла, что Павлу все-таки наверное убью в пещере, но вот этот последний прыжок саага. он что значит? Что сааг ощутил в себе человека и узнала в сарне Павлу, и смог себя сдержать. 30.07.2004 15:12:27, МашаК
Я поняла, что Павлу все-таки наверное убью в пещере, но вот этот последний прыжок саага. он что значит? Что сааг ощутил в себе человека и узнала в сарне Павлу, и смог себя сдержать. 30.07.2004 15:12:27, МашаК

А я ведь тоже читала, и тоже думала , что это у них. А сейчас засомневалась. Она там у водяного жила. а любила живого на поверхности, который ее забыл уже давно.
В конце она утопилась все же. 30.07.2004 15:45:50, МашаК
В конце она утопилась все же. 30.07.2004 15:45:50, МашаК

А чье это? 30.07.2004 15:37:30, Anykey
Вот и я помню, что читала этот рассказ в книжке , где Ритуал, а сзади там лучшие рассказы их.
30.07.2004 17:54:40, МашаК
Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.