Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кириллна

Не гоните в "Моду" :)))

Ссылка:
30.07.2004 14:11:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А чего все разохались-разахались? вся эта чума примерно из категории какого-нибудь платья из железных прутьев или с неоновыми подсветками по подолу а также бесконечные голые бюсты на подиуме на показах известных кутюрье. Никому ведь не приходит в голову носить это в повседнедневной жизни, придет разве что какому-нибудь по-идолу надеть на концерт. а тут почему такое удивление царит.
Кстати, есть в Москве магазины "Обувь 21-ого века", гляньте www.shoes.ru, и я там время от времени закупаюсь:)) знакомые смотрят как на психопатку, но мне нравится:)
30.07.2004 15:05:46, A_Z
=СветА™=
Знаю такой магазин.Замечательное во всех отношениях заведение.

Во первых там темно.Это чтобы неподготовленный народ своей обувью не пугать.Пусть дома от страха дохнут, когда покупку развернут.

Потом там оглушительно ревет музыка, видимо, затем, чтобы заглушать крики ужаса тех, кто умеет видеть в темноте.

Ну и продавцы...Они их, видимо, по пятницам на лысой горе набирают.

Я как попала в такой магазин пару раз- еле ноги унесла.Но рукиеще долго дрожали..
30.07.2004 15:19:58, =СветА™=
ну не преувеличивайте:). Темно там не настолько, чтоб не разглядеть, что покупаешь, продавцы - как продавцы, такие же бестолковые в лучшем случае или, в худшем, цепляются с вопросом "вам помочь" как и везде. Музон - да, поганый и громкий, но за 10-15 минут пережить тоже можно. что касаемо криков ужаса - откуда они возьмутся, туда ходит соответствующим образом подготовленная публика, которую ничем не проймешь:) ну я например:)
А честно если - меня тошнит от узконосой нынешней моды, так же тошнило от тупоносой моды прошлой, не тошнило только от позапрошлой квадратно-каблуково-платформенной. Обувь в том магазине больше всего мне позапрошлую моду напоминает:) Ностальгирую, короче.
30.07.2004 15:35:54, A_Z
бог ты мой! а ходить-то в них КАК? 30.07.2004 14:53:45, Рюмочка
=СветА™=
Вау, страсть какой..
А в этом ходят или им только пугают?

А еще в нашем "Ж" сть раздвоенные напополам кроссовки и туфли.Как копыта- один палец отдельно, а другие вместе.Но и это не так страшно, как то, что ты показала.Иди -ка, правда, в моду.и красоту..
30.07.2004 14:31:46, =СветА™=
Почему-то транвеститы вспоминаются,на такие башмаки глядючи..:)Особенно на верхние два ряда..:)) 30.07.2004 14:28:51, Jules
SVETKA
Как же на копыта похоже... : )))))))))))))) 30.07.2004 14:23:04, SVETKA
класс какой:))) а ведь как безумно интересно продвигать такую обувь... такой креатив можно забацать... 30.07.2004 14:20:00, Джексон
O'Merry
Ой, хочу, хочу, хочу! Вот такое, которое PonyBoot - с настоящей подковой! :))))))Ах! :)) 30.07.2004 14:19:36, O'Merry
Анитка
И еще платить 178 евро за такие ужасы :)

А слово "комфортный" в описании меня вообще убило :)
30.07.2004 14:17:36, Анитка
Анитка
Еще 46 размер балетной туфельки умиляет :) 30.07.2004 14:22:29, Анитка
я поскромнее модельку выбрала - всего за 120 30.07.2004 14:19:03, мышка на сервере
Класс! А как в них ходить?(наивно хлопая глазами):) 30.07.2004 14:14:27, Jules
Кириллна
Думаю, как на пуантах, только удобнее - всё-таки, две точки опоры. :)))) 30.07.2004 14:15:56, Кириллна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!