Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто кого куда везет?

Встречаемся с подругами, приятельницами вернее, вечером. Где-то в центре. Я на машине. Они нет. если загулялись допоздна, как думаете, я должна их развозить или нет? Учитывая то, что мы живем на разных концах Москвы? То есть все в разных. С удовольствием бы отвезла к себе, оставила бы ночевать...но всем надо именно домой...
29.07.2004 16:32:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы подвезла только в том случае, если мне бы вдруг этого хотелось по каким-то причинам. Из чувства долга - нет, конечно)))А так - до метро, или до удобного места ловли такси. 29.07.2004 18:45:40, Думочка
Договорилась бы сразу. Что либо ко мне. Либо до метро. Либо опять же к кому-то, но одному. Меня бы как пассажира напрягло, что кто-то везет меня в 3 часа ночи на другой конец москвы. 29.07.2004 17:28:38, Наталья Л
vasillek
До метро, а если поздно то вместе поймать такси.
Ну если конечно вам кататься не по кайфу (мне иногда бывало по кайфу в такой ситуации)
29.07.2004 17:12:02, vasillek
Мне в час ночи еще ничего, а вот позднее я тупо спать хочу. 29.07.2004 17:15:52, просто подружка
мамАнечка ©
Присоединяюсь к Фабьен - до метро. Кататься в разные концы - нет. 29.07.2004 16:56:02, мамАнечка ©
При таком раскладе постаралась бы:
а) не засиживаться до того времени, когда "метро не ходит, в такси не садють";
б) не быть инициатором того, чтобы всех развозить, т.е. попросят подбросить - обсудим место, чтобы и мне, и им было удобно. Учитывая, что мне ехать в Ю.Бутово...
29.07.2004 16:55:03, Polett
Дара
я бы до метро подкинула.. если не по пути... если по пути и надо минут 10 затратить - то затратила бы.. но не больше:) 29.07.2004 16:37:48, Дара
Фабьен
Я бы легко подбросила до метро, и подвезла бы, если по дороге. Ну или милости прошу ко мне в гости:-)))Развозить по всей Москве не стала бы. 29.07.2004 16:35:44, Фабьен
А если поздно и метро уже закрылось?....Просто я как-то ввязалась в развоз, и в рез-те домой попала часа на 2 позже. Устала как собака. 29.07.2004 16:39:47, просто подружка
мамАнечка ©
м-м-м, а подруги так "загуливаются" в расчете на то, что их подвезут??
Просто надо распрощаться до закрытия:-))))
29.07.2004 17:09:12, мамАнечка ©
Ну особо не задумываются, в расчете что мне по фигу куда и как ехать. А Живя, к примеру, в Южном Бутово пилить из центра в Алтуфьево, чтобы потом, по пути заскочить в Косино какое-нибудь, не очень хочется делать ТАКОЙ крюк, потому как дома я окажусь часам к 3-м-4-м. 29.07.2004 17:15:12, просто подружка
Ну ни фига себе подруги... Видимо, искренне считают, что общение с ними таких напрягов стоит :-)) 29.07.2004 18:26:48, Polett
мамАнечка ©
ого. Не-е-е, что значит все равно? Даже если взять меркантильный вопрос - бензинчик-то не дешев.
Да и мотаться ночью, обеспечивая другим комфорт, а самой не спать полночи.
Нафих, нафих.
А может, у меня еще и подруги понимающие:-))))) у них совести не хватит о таком меня попросить.
29.07.2004 17:23:20, мамАнечка ©
Фабьен
Не-не-не. Никакого Алтуфьего с Косином. Если такая перспектива возможна - только заранее договариваться, ну или сваливать заранее.
Советую встречаться у кого-то на квартире и тусоваться до открытия метро:-)Мы делаем именно так:-)
29.07.2004 17:18:45, Фабьен
пчела Майя
На такси. 29.07.2004 16:50:07, пчела Майя
Фабьен
Упс. Закрылось. Боюсь, тогда не бросила б. Но скорее всего мы просто заранее бы договорились. Раз я за рулем - ведь точно трезвая б была:-))))))) 29.07.2004 16:43:42, Фабьен
Я тоже так делаю:) 29.07.2004 16:47:30, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!