Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

~Kolibri~

про рекламу(весело)

Рекламист знакомый рассказал, как они снимали ролик про ежика. По сценарию еж должен был к яблоку подбегать и его обнюхивать.

Раздобыли ежа, принесли в студию. Тот, ясен пень, свернулся клубком и лежит. Они его уже и уговаривали, и яблоком этим выманивали … Ноль на массу. Животина лежит свернувшись, иногда высовывает нос - и тут же сворачивается обратно. Мучались они так несколько дней, потом позвонили знакомому натуралисту. Он им говорит: «Подуйте на него, он и развернется». Ладно, взяли фен, стали ежа обдувать - и правда, разворачивается и резво убегает куда-нибудь под мебель. Стали бегать за ежом, направлять его этим феном. Выгоняют его на яблоко - еж его обходит с отвращением (разве что не плюется) и дальше бежит. Опять звонят натуралисту. Тот услышал и расхохотался: «Ясен пень, ежи в природе яблоки не едят. Они мясо едят. Намажьте ему это яблоко фаршем, что ли. Жрать не станет, но хоть заинтересуется.» Намазали - стал еж задерживаться, яблоко обнюхивать. Ур-р-ра!
И вот финальный момент - окончательные съемки ролика. В одном углу комнаты девушка раскочегаривает фен, в другом кто-то водит по яблоку куском сырого мяса. «Внимание! Мотор!» Девушка на четвереньках бежит за ежом и дует ему в задницу феном. Ёж, тихо матерясь на своем языке, удирает от нее, пытаясь забиться под шкаф. Она гонит его на яблоко. Пробегая мимо яблока, еж задерживается на секунду и пытается слизать с него кусочек фарша. «Снято!» А в телевизоре все так трогательно
29.07.2004 16:05:21,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
=СветА™=
:-)) Абалдеть. :-))
А нафига ежа всегда рисуют с яблоком на колючках?
А грибы он едят?
29.07.2004 16:23:45, =СветА™=
Бреке Ке
Они кислым соком яблок насекомых из иголок выводят. Накалывают и ходят, как тетка с маской на морде ;) 29.07.2004 18:26:26, Бреке Ке
где вы такие сведения раздобыли? нам подскажите :0) ребенка занять !!:)
30.07.2004 23:24:45, мирил :)
Xenny
а-бал-деть! :))) 30.07.2004 11:45:50, Xenny
ежи в природе - насекомоядные - едят жучков, паучков, червячков. ни яблоки, ни грибы они не едят. 29.07.2004 16:33:50, Рюмочка
~Kolibri~
это надо тому натуралисту вопрос задать:))а то ведь и правда,вводят детей в заблуждение:) 29.07.2004 16:29:42, ~Kolibri~
Xenny
спасиб, позабавила (утирая слезы) :)))) 29.07.2004 16:20:04, Xenny
Уже вроде слышала эту историю раньше в конфе, может ошибаюсь? 29.07.2004 16:15:21, Бусиничка
Не ошибаетесь : ) 29.07.2004 16:26:34, panna
~Kolibri~
ой,я тоже частенько встречаю то,что уже давно читала,просто на эти топики никак не реагирую:) 29.07.2004 16:31:49, ~Kolibri~
~Kolibri~
я не видела и не слышала,поэтому и скопировала в любимую конфу,дабы повеселить соконфетников:) 29.07.2004 16:18:29, ~Kolibri~
Интересно, откуда скопировали, может кто-то из конфы опять сплагиатил.Во сказала! 30.07.2004 12:02:39, Бусиничка
Класс:))) 29.07.2004 16:12:55, Джексон
Ну вот, я хохотом ребенка разбудила!!! :))) 29.07.2004 16:11:55, LeRa
~Kolibri~
звиняйте,я таких целей не преследовала:)))я хохотом офис напугала:) 29.07.2004 16:13:41, ~Kolibri~
Кириллна
Гыыыыы 29.07.2004 16:10:26, Кириллна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!