Я вчера писала, что электрик запросил по 600 руб. за замену одной розетки. И хотел сегодня приехать и все 10 штук заменить :-). А я утром успела позвонить другим электрикам, и все как один называли мне 200 рублей за розетку. Так что я отказала вчерашнему электрику. Он так разозлился, что даже кричать на меня начал :-((( (что никто ко мне в такую даль вообще не поедет - ага, 5 минут от конечной станции метро это страшная даль). И трубку бросил :-). Вот такие мужчинки занимаются заменой розеток :-).
А я в результате вообще вызвала электрика из ЖЭКа :-))).
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Эти коварные мужчины
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
За 200 баксов я не поленился бы поменять, а тута электрику не обломилось.
30.07.2004 01:44:03, Кабанъ Сидоровичъ
наш электрик из ЖЭКа недавно пришел чинить розетку: в результате она работает только если в ванной свет включен
а если в нее воткнуть вилку от электрического чайника, вышибает пробки, а в ванной включается вентилятор почему-то
так что аккуратнее с ними
+ пусть план проводки сделают 29.07.2004 13:28:48, vk56
а если в нее воткнуть вилку от электрического чайника, вышибает пробки, а в ванной включается вентилятор почему-то
так что аккуратнее с ними
+ пусть план проводки сделают 29.07.2004 13:28:48, vk56
А мы уже имели дело с местным электриком: он нам менял проводку и ставил автоматы для всего, что у нас есть - все работает отлично. Так что я не боюсь, что он плохо сделает :-). Просто вчера вечером я про него забыла - увидела искры, летящие из розетки, схватила газету и позвонила первому попавшемуся :-))).
29.07.2004 13:33:15, Nesmejana
А он нам розетки и не менял :-). Только автоматы ставил и проводку к тем устройствам прокладывал, которые этого требовали. А до этой части квартиры в тот раз руки не дошли.
29.07.2004 14:11:26, Nesmejana

А теперь у него (-12 000)... И ты б заорала на кого-угодно...))))) 29.07.2004 13:14:26, Папчик
После того, как наш электрик (из ЖЭКа) узнал, что подключением стиральной машины занимался электрик из фирмы, где мы эту машину купили, он тоже очень возмущался!
29.07.2004 13:14:18, starka

Наверно во всех жэках 200 руб за розетку.
Мы по такой цене меняли. 29.07.2004 12:59:39, мамАнечка ©

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.