Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vasillek

вот и все :)

Просто грустно. Просто был рядом вроде хороший человек, и вроде казалось, что все может быть неплохо. А при ближайшем рассмотрении изнутри из дяди какая-то гадость лезла, обиды, комплексы, злопамятность, жадность и просто дурь какая-то. И с каждым месяцем все больше и больше. Я сама не сахар, конечно. Наверно, мы просто сильно разные, хотя и здорово привыкли друг к другу... И вот хожу по квартире, и складываю в стопочку тапочки и зубную щетку. Не будет его тут больше. И ему не хочется, и мне не хочется. Не хочется мне его видеть, с ним опять спорить ни о чем и все время мысленно оглядываться что я сделала или сказала опять не так... Ничего не хочу. Только просто грустно. Несколько лет, некая часть жизни. В общем-то, было много хорошего. В общем-то, есть за что мне благодарить этого человека, и поддерживал в некоем непростом деле, было, и советы давал вполне мудрые. Но это все в прошлом. А сейчас пусто как-то... Грустно, дорогие соконфятники и соконфятницы. Деть на даче, в квартире пусто... И спать бы надо, завтра на работу бы пораньше... Да что-то не спится, кровать такая широкая и пустая...
29.07.2004 02:19:52,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
не расстраивайтесь! Я была в такой ситуации. Только уходила я со своей зубной щеткой и тапочками. Сейчас у меня сложилась совсем другая жизнь. И я ни о чем не жалею. Человек, который рядом со мной сейчас понимает меня гораздо лучше. 29.07.2004 17:52:52, Наталья Л
У вас такая замечательная дочка, она не даст грустить! :-) 29.07.2004 14:15:53, Shelly
vasillek
Спасибо, девушки :) Конечно все еще будет!!! Наверно... :) 29.07.2004 11:46:59, vasillek
даже лучше будет!:)
точно!!:)
29.07.2004 12:03:35, Vanilla
Скоро должно прийти такое приятное чувство освобождения(очень мне нравится песня меладзевская "Притяженья больше нет", вот она именно это состояние описывает). Все к лучшему... Дядечка этот, болтаясь на твоем горизонте, не давал прийти в твою жизнь чему-то новому. Будет лучше! Не может не быть :))) 29.07.2004 11:21:16, sokolova
~Kolibri~
"вовремя поставленная точка равна восклицательному знаку!"-не мои слова,но их можно назвать "золотыми".
29.07.2004 10:27:06, ~Kolibri~
Лен, ну потом будет еще лучше.-)
И интереснее.
А с этим вы уже просто взячли друг от друга все, что смогли.
Умение расстаться вовремя - великая вещь, мало кто ей владеет.
29.07.2004 10:13:30, Ракель
ЕЕ
Лучше не напишешь! 29.07.2004 10:30:28, ЕЕ
Фунтик
С началом новой жизни тебя, дорогая.
И пусть эта жизнь будет очень хорошей, во всяком случае, все предпосылки есть:)
29.07.2004 10:03:01, Фунтик
Dinah
Ленк, ну ты же умная, ты же все сама понимаешь. Грустно, конечно, но все еще буууудет... Организуешь братика Ксюхе :-)), а папа им всем сам нарисуется. Тебе отпуск не светит? Такой, чтобы основательно проветриться? 29.07.2004 09:53:28, Dinah
Иринище
Это так здорово, что расставаясь, Вы говорите, что Вам есть за что благодарить этого человека.
Давно читала , что в Великобритании (кажется) стали праздновать процедуру развода. В каком-то официальном месте муж и жена становятся лицом друг к другу, берутся за руки и при всех приглашенных благодарят друг друга за все хорошее что у них было. В статье было написано, что процедура настолько трогательная , что многие из присутствующих плакали.
Все будет хорошо - это еще одна ступенька к счастью!
29.07.2004 05:13:19, Иринище
vasillek
:)) Было, праздновали ;)) Празднование закончилось в постели и породило новый виток на год... не, больше не хочу праздновать, а то опять затянет :)) 29.07.2004 11:43:38, vasillek
Утро вечера мудренее. Завтра, т.е. с утра все покажется не так плохо и будет новый день лучше и веселее. Главное верить, что все будет хорошо!! :)) 29.07.2004 02:58:33, LeRa
Птыца
зато будет новое и еще лучше! Выше нос! Известный факт: что не далается - все к лучшему! 29.07.2004 02:37:24, Птыца
Точно! Подпишусь! Все еще будет хорошо, и даже лучше, чем прежде! Обязательно! :-)
Я тоже когда-то так жила - постоянно думая, что я сделала или сказала не так :-(. И думала, что все так живут :-). А оказалось, бывают совсем другие отношения :-).
29.07.2004 02:57:25, Nesmejana

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!