Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Трамвай

Спасайте :-) Жвачка на джинсах :-(

Посадили мне на белые джинсы жвачку. И слегка размазали. Получилось очень красивое грязное пятно :-(
Его можно изничтожить?
28.07.2004 09:53:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем здравствуйте! Сегодня изобрела свой метод выведения жвачки с брюк. Когда обнаружила,что хорошо вляпалась- расстроилась,т.к.наслышана,что после жвачки вещи идут на помойку или дачу. Попробовала приморозить ее вначале,как написано - большое соскребла по максимуму сразу .Остались размазанных четыре пятна. Их вывела с помощью скотча - многократными мелкими "прилипашками" - даже стирать не надо - все четко,жаль не сфоткала до и после. Брюки летние, темно - синие,производство Турция, на этикетке написано 100% tensel (чувственный),ткань классная,дышащая приятная к телу ,средней толщины. Очень порадовалась за себя - ух!!!! 18.08.2018 23:39:27, Sozonova Olga
Tyka
Есть пятновыводитель от жевачки д-р Бэкмен, я им мужу куртку оттерла, просто отлично! А то уже и в морозилку клала и что только не делала - не помогало. Покупала в Перекрестке в Отрадном. 28.07.2004 12:01:57, Tyka
я свела с помощью Фейри:)Налила на пятно и потерла щеткой. Резинка скаталась в комочки и легко очистилась 28.07.2004 11:44:21, Hel
Трамвай
Всем спасибо :-)
Попробую комплексный метод - холодильник, а потом масло :-)
О результатах доложить? ;-)
28.07.2004 11:04:38, Трамвай
Сама не пробовала, но в инструкции к эвкалиптовому маслу написано, что эти пятна оно изводит тоже.

Во всяком случае, любые этикетки оно отмывает на ура.
28.07.2004 10:03:22, мышка на сервере
Папчик
ОЙ! Оно-то хоть и эвкалиптовое, но МАСЛО ЖЕ Ж!!!!
Потом будет другой топик - как убрать масло с джинсов...))))
28.07.2004 10:17:16, Папчик
Гы. Вы им пользовались? Оно довольно ощутимо отличается от масла подсолнечного либо машинного, потому как оно - эфирное. 28.07.2004 10:33:50, мышка на сервере
Папчик
детёныша лечим иногда, но жвачку не выводил, каюсь...
Поэтому и не советую...)))
А брюки от костюма в морозилку сажал на 1 сутки (не на 15 суток , заметьте))))
28.07.2004 10:36:26, Папчик
да я-то не против морозилки, только боюсь, от размазанной жвачки она уже не сильно поможет.
А эфирное масло(качественное, естессно) пятен не оставляет.
28.07.2004 10:39:22, мышка на сервере
Кондратея
Можно, заморозкой всего вместе в морозилке (сутки), потом осторожным раскрошением жвачки. 28.07.2004 10:02:38, Кондратея
Папчик
халадильник - есть такой прибор...))) Как замёрзнет - отколупывай... Потом - стирка... можно с хлором, раз белые...))) 28.07.2004 10:01:16, Папчик
Подморозила хладоэлементом(был под рукой),соскребла большое,а далее скотчем вывела - ч 18.08.2018 23:43:00, Sozonova Olga


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!