Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

фильм "Прогулка"

Пыталась вчера накноец-то посмотреть фильм Прогулка... Где-то на середине фильма решила прекратить мучения и выключила. На редкость тягучий и скучный фильм :/ Или во второй половине как раз самое интересное?

А так хвалили, так хвалили... Призы кажется были какие-то?
27.07.2004 12:56:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Irina L
Я тоже не смогла. Чеерз полчаса где-то выключила. 27.07.2004 13:08:02, Irina L
Ория
а мне очень понравился:))
Прогулка, просто, видима, не "ваша"
27.07.2004 13:05:50, Ория
Ория
да, на большом экране гораздо зрелищнее все, чем дома.. 27.07.2004 16:58:10, Ория
Да уж, вторая половина точно... ммм... динамичнее что ли. Фильм оставил противоречивые чувства: гаденько как-то, но не оторваться почему-то. 27.07.2004 13:04:13, sokolova
Ох, а почему гаденько? (детское такое любопытство:) 27.07.2004 13:09:06, nastena
Вот такое ощущение разводки, понимаешь, что тебя дурят, а выбраться не можешь. Девица(героиня) не понравилась. 27.07.2004 13:19:41, sokolova
Я сегодня тупая:) Ощущение, что дурят зрителя или героя? 27.07.2004 13:30:23, nastena
Не, это я формулирую плохо - не зрителя, героя, точнее героев. Фильм неплохой, скучно мне не было, но как его вспомню... брррр... 27.07.2004 13:34:51, sokolova
Я просто воспринимаю финал как некое инородное образование, из другого конструктора выдернутое и не вписывающееся в конструкцию. Ну вот так автор не доделал. Зато можно свои варианты и объяснения сочинять 27.07.2004 14:31:34, nastena
А чем там все закончилось-то? Любопытство есть, но досматривать сил нет :)) 27.07.2004 14:40:44, Tinctura
В тот момен, когда мальчики начали выяснять, кому из них девочка предназначена, выяснилось, что девочка на днях выходит замуж за дядечку Гришковца, а вся прогулка была затеяна ими на спор - с целью выснить, в состоянии ли такое изнеженное создание ехать на медовый месяц в какую-то Африку-Азию, скакать по горам целыми днями. По-моему, абсолютно неубедительно - не с такими глазами носятся по городу девушки накануне свадьбы с любимым человеком 27.07.2004 15:39:49, nastena
спасибо :) теперь с чистой совестью можно смотреть какой-нибудь другой фильм :) 27.07.2004 15:45:11, Tinctura
А мне так понравился:) Впрочем, я за виды Питера многое готова отдать:) 27.07.2004 13:02:55, nastena

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!