Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ужас-ужас-ужас? :)

Раз уж пошла такая пьянка... :))) Какие ваши воспоминания сопровождаются мыслью: "Боже, и это я такое отмочила?! Какой кошмар!!!"
Я вот тут с ужасом припомнила поездку в нетрезвом виде в машине, причём я активно приставала как к приятелю, который был за рулём, так и к подруге на заднем сиденье...
26.07.2004 17:29:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Напилась с подругой у себя дома в однушке. Муж долго не мог нас найти. В итоге нашел - я лежала в ванной комнате на полу головой в кошачьем тазике, подруга завалилась между диваном и столом. Обе были ни-ка-ки-е. Про то, сколько мы выпили, я лучше промолчу.

Муж до сих пор рассказывает это как анекдот :-)
27.07.2004 11:02:45, Aprelika
В сильно нетрезвом виде целовалась с подругой(ой-ой) на глазах у изумленной публики(моего и ее мужа) :-0 27.07.2004 09:52:54, Юкка-ка
да, в молодости - 19 лет. как-то, после предсвадебного девичника моей подруги, довольно поздно (в 2 часа ночи) в довольно пьяном виде я почему-то пошла домой пешком (идти около 20 мин.). по дороге возле меня притормозил милицейский УАЗик и "моя милиция" пыталась забрать меня в вытрезвитель. узнав почему я такая пьяная, смягчились и подбросили до дома. 26.07.2004 22:26:11, Рюмочка
Ужас-ужас не расскажу, а вот некоторые случаи раздолбайства опасного были. Типа ныряния с железного пирса в штормящее море при весьма условном умении плавать (хорошо, но недолго ;) Зато весело как было, хорошо, что родители не знали :) 26.07.2004 21:03:30, Tinctura
Да были моменты, все по молодости,по глупости и рада бы не помнить, да память это такая очень интересная штука, когда нужное забываешь, а сякие нехорошие подробности помнишь долго. И сейчас стыдно вспоминать некоторые моменты. 26.07.2004 20:04:14, LeRa
у меня много таких моментов, но рассказывать неудобно как-то
26.07.2004 18:20:26, vk56
самое ужасное, что таких моментов было МНОГО. Стыдоба, ни за что не скажу. Сваливаю все на молодость, глупость, и гормоны:( 26.07.2004 17:59:20, Помидорова Лара
Помню, как уторм, после ночного дежурства я заглянулв рюмочную, выпил там пару раз по сто пятьдесят водки, затем встретил знакомых... Их лица (не глаза! Глаза заплыли в порыве очередного "тушения труб") напоминали мне живыми плакатами: "Знай меру!"
Однако, я меру все-таки ухватить не успел.
Мне потом рассказывали, как я почти в центре города, лежа в одной из немногочисленных луж, не в силах подняться, умывался радужными пятнами бензина, которого было там наверняка болше, чем воды. Другие свидетели имели честь констатировать мое появление в тот же день в одном из автобусов, направляющихся в сторону района, где я живу.
"Смотрю - заходит... нет, не человек! И даже не свин! Весь в грязи, мокрый и... счастливый. Задняя площадка тут же, как мусор в мусорке, до предела уплотнилась, а ты (кое-как узнал!) возьми, да и затяни до неприличия исковерканную местным диалектом пинкфлойдовскую "Учиться летать"...
Так и ехал на задней площадке в гордом одиночестве, весь такой самодостаточный в песнопениях, да еще умудрился е.нуться в другую лужу при выходе."
26.07.2004 17:55:21, о_пель
Приехал в гости к подружке слегка навеселе, с собой тоже было. А дома ее мама приехамши, дочери нет - в командировку отправилась неожиданно. Решила со мной поближе познакомиться. Посидели, поговорили, за знакомство выпили. Наутро при выходе из квартиры увидел огромную коробку из-под телевизора , и поймал себя на мысли: вот бы сейчас эту заводную тетку придушить, а тело в коробке вытащить, рядом как раз овраг засыпали - так на трезвую голову стыдно стало. Женщина под 40 тогда мне казалась недопустимо старой :) 26.07.2004 17:49:26, Gormon
вот же дурачок был )))) женщина небось все еще тебя благодарит 27.07.2004 12:49:39, T-K

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!