Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

в компании

была я тут в компании. вернулась в слезах. почему? потому что почувствовала себя дурой несовременной. было несколько девчонок. сигарета за сигаретой, стакан за стаканом, задницей в парке повилять, про мужиков, которых имели рассказать. мне рассказывать нЕчего, не курю, пить в таких кол-вах не умею. вообщем ушла. бывают ли у вас случаи, когда в компании вам некомфортно и вы уходили? или непременно нужно досидеть до конца, пыжиться и натянуто улыбаться?
26.07.2004 10:59:21,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кондратея
Ну в чем проблема для взрослой женщины? Пришли - поздравили - за стол сели - увидели, что не ваша компания, и пожалуйста. Позвонили по мобильнику (куда хотите), встали, поздравили именинницу и ушли элегантно, с загадочными словами "меня ждет мой эскорт". Все.

Если с мужем в компании - еще проще - позвонили ЕМУ на мобильник, договорились, и снялись с места:)
26.07.2004 12:25:13, Кондратея
Тоже бы ушла.Только не из-за того,что некомфортно,а потому что скучноооо:)Еще свое время на таких тратить...да ну... 26.07.2004 12:20:03, Jules
С.Ш. Вицлипуцли
простор для антрополога. А вопросы позадавать "современным девушкам"?
Типа - ну, выпили, покурили, переспали, а дальше что?
Или - с каждым ли экземпляром, готовым на пересып, необходимо курить и пить, или можно только курить?
Или - ведут ли они им счёт и картотеку, чтобы на одного и того же не нарываться, а то(говорят ;-) при большом количестве партнёров лица неразличимы?
Ладно, ерничание оставим. Нормальные вопросы, которые меня заинтересовали бы в первую очередь - предохранение, вопросы ЗПП, какие отношения с мужьями и философия ли это обоих супругов или только бравада.

эх...
26.07.2004 12:00:05, С.Ш. Вицлипуцли
курчау-чау
Это ж какая должна быть бешеная неуверенность в себе, чтобы стесняться того, что не пьешь, не куришь и не трахаешься с кем попало :) Вам надо самооценку повышать... 26.07.2004 11:16:09, курчау-чау
или срочно начинать пить/курить/перебирать мужиками, чтобы было чем перед дифченками похвастаться ;) 26.07.2004 11:46:37, Tinctura
это же какая должна быть компания, чтобы там ценилось умение пить, курить и хвастаться мужиками... 26.07.2004 11:43:19, Рюмочка
Согласна!!! 26.07.2004 11:26:10, РинА
со мной такое часто бывает
но бывает, что уйти просто так не могу:
например, последний такой случай - свадьба сестры мужа
ну, не интересно мне там было, скучно - а уйти не могла, все же сестра мужа замуж вышла, некрасиво
26.07.2004 11:09:34, vk56
А нафига ,хочется спросить ,Вы так мучились??? Сразу бы и ушли. 26.07.2004 11:04:46, Lacroix
Вам лет 18 и живете вы в провинции....:)

Нет, не бывают. Мне всегда комфортно в компаниях. Что не означает, что я себя начинаю вести так, как ведут себя другие. Иногда мне комфортно именно от того, что я себя веду как раз не так, как другие:))
26.07.2004 11:04:13, Лангуста
в москве и намного больше, чем 18. 26.07.2004 11:07:04, не подпишусь
:) Тогда странно, что поведение этих девушек Вам кажется "современным" до того, что Вы чувствуете себя дурой, которой нечего рассказать:)
Хотя...может, в Москве нравы и переменились за те годы. что я там не живу:)

Я не вижу повода для переживаний - гордо отвалить, объяснив хотя бы самой себе , что это не Ваш уровень общения - и проблема решена:)

26.07.2004 11:09:42, Лангуста
девушки, мягко говоря, оттягивались и по жизни кроме ночных клубов-выпивки видимо ничем не озабочены. при этом имеют мужей в мерседесах. я на их фоне - ворона. 26.07.2004 11:14:18, не подпишусь
Ну и ...? Вы позавидовали девушкам или что?:)) 26.07.2004 11:15:49, Лангуста
:) аналогичные мысли возникли:))) 26.07.2004 11:16:29, Lacroix
Тогда очень странно ,что Вы вообще оказались в столь чуждой среде... 26.07.2004 11:08:17, Lacroix
Как же занесло??? 26.07.2004 11:07:33, AleXXX
др одной дамы, на который нельзя было не прийти 26.07.2004 11:09:11, не подпишусь
Месяц Май
Ну вот, я так и думала, что это тот случай, когда отказать нельзя было.
Родственники, опять же, для многих здесь проблема - общаться не всегда хочется, но иногда приходится. Ситуаций много, когда можно оказаться "не в своей среде".
26.07.2004 11:13:12, Месяц Май
Тогда считайте, что Вы отработали трудовую повинность.:)Хуже то, что Вы решили, что девушки - современные, а Вы нет:) Веет какой-то неуверенностью в себе. 26.07.2004 11:11:09, Лангуста
Во, это верно... 26.07.2004 11:16:23, AleXXX
Бывает. Тогда надо либо найти хотя бы одного приятного человека и замкнуться на него, либо сваливать немедленно. Вообще-то не понятно, как можно попасть по собственному желанию в столь чуждую среду. 26.07.2004 11:03:58, AleXXX
Месяц Май
А зачем пыжиться? Если они или отношения с ними в будущем Вам как-то важны (возможно выгодны), то понимаю, а так просто - ушла бы, если некомфортно.
Впрочем, даже, если я заинтересована по каким-либо причинам в дальнейшем общении, не факт, что осталась бы. Просто нашла б уважительную причину, чтоб не пыжиться :)
26.07.2004 11:03:31, Месяц Май
ушла гораздо раньше, именно чтоб не пыжиться :) 26.07.2004 11:06:22, не подпишусь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!