Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мысли какие-то "вумные" в голову сегодня

Мысли какие-то "вумные" в голову сегодня лезуть.Вот думается мне-почему в фильмах после того,как парочка любовью отзанималась,то обязательно показывают как главный герой тянется за сигаретой?Чуть ли не стандартный сценарий-она с блаженной мордой у него на плече лежит,он (с такой же блаженной мордой) сигаретку курит.Иногда курят вместе.
Напрягла память и попыталась вспомнить курил ли кто-ниб из моих бывших после...хм...этого самого...НИКТО НЕ КУРИЛ!Закралась страшная мысля-а вдруг им не так уж и хорошо было-то?По стандарту курить полагается!С блаженной мордой!Вот я вчера мужа (курильщика с нехилым стажем)и огорошила-спрашиваю:ты чего не куришь,опосля-то?Аль не в кайф?!Муж испугался и промямлил что-то по поводу запрета на курение в доме.
Вот интересно и стало-а вас,курильщиков,после...гм...действа:)курить не тянет?Иль все врет кинематограф?:))
24.07.2004 19:26:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Simply Rat
Сейчас (да и вообще) не тянет. Но иногда, было дело, с одним молчелом курили опосля молча (или не молча), и именно что оба с блаженыыми мордами на лице. И это было в кайф. 25.07.2004 23:21:27, Simply Rat
Когда не женаты были и оба курили - практиковали такое дело:)Сейчас допускаю для мцужа только в отелях в отпуске - и то не всегда.
А дома - спальня наша и спальня ребенка - некурящие зоны:) Во всех остальных помещениях курить можно:)
24.07.2004 21:01:38, Лангуста
Anitobus
Мой муж, когда еще курил, никогда этого в кровати не делал. Даже просто перед телевизором, сидя на диване. Для курения есть свои места. Кровать к ним не относится. 24.07.2004 20:58:18, Anitobus
Если мы не дома, то муж очень даже тянется.-)
Поскольку вставать лень, а курить хочется.-)
А в квартире - тем более, в спальне - он не курит.
24.07.2004 20:00:48, Ракель
Курение в кровати - вааще вещь идиотская :)) Ну очень хорошая вентиляция должна быть, чтобы потом в вони не спать... С курящими подругами было приятно после этого покурить (особенно, если потом в этой комнате не спать, а ехать домой :)). С некурящей женой и мысли не возникает... 24.07.2004 19:55:00, AleXXX
Louisa
Да - закурить, заснуть и сгореть до тла.... Романтика...:) 25.07.2004 11:54:03, Louisa
Убила б любого, кто попытался со мной на плече за сигаретой лезть! :-) 24.07.2004 19:33:10, Корделия
убила бы того, кто попытался в моей квартире закурить. 25.07.2004 18:03:47, Рюмочка
Tyka
:))) аналогично 25.07.2004 12:28:44, Tyka
:))) 24.07.2004 19:41:01, Jules

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!