Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Netty

Стиль вождения авто и стиль в сексе? Есть связь?

Вот смотрю я на своего мужа- зависимость обратная. Если в одном из двух дел - тих и уравновешен, то в другом - агрессивен и быстр. Как вам кажется, есть связь?
22.07.2004 09:37:49,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
irisk
связь несомненна, но смотря как трактовать. Это как в одной клетке отражается сущность всего организма, но это же не значит, что весь последний- прямоугольный и с ядром. И потом стиль стилем, но существует большое кол-во доп. влияний в момент действия. Вы же не скажете, что оба занятия проходят при одних и тех же условиях, и стимулы одинаковы? Тут психолОг нужён:) 23.07.2004 01:17:33, irisk
fri
А если вообще не умеет водить?:) 22.07.2004 14:43:47, fri
мамАнечка ©
наверно утверждаться надо в чем-то одном:-)))))))) 22.07.2004 10:09:58, мамАнечка ©
slonik
Я бы не сказала, что в нашей семье прослеживается какая-либо зависимость между этими двумя занятиями:)) 22.07.2004 09:59:47, slonik
Netty
Вот я тоже склоняюсь к тому, что нет связи:) 22.07.2004 10:00:33, Netty
slonik
мне кажется, вообще, невозможно предугадать, каким человеа окажется в постели. Если человек имеет вид ботаника, это не значит, что он в постели не станет суперменом:)) и наоборот 22.07.2004 10:04:35, slonik
Netty
Да уж. Жалко, правда? Интересно было бы. 22.07.2004 10:05:26, Netty
slonik
Наоборот! Этож классно 22.07.2004 10:19:36, slonik
Netty
Да как-то не люблю экспериментировать. Это знаешь, от характера зависит, я напрнимер всегда "ол инклюзив" выбираю:) 22.07.2004 10:23:31, Netty
slonik
тогда с чем сравнивать? И нельзя тогда сказать, "я разбираюсь в мужиках", например. Скучноватенько это для меня. А так, можно хотябы представить, глядя на скромнягу, каким он может быть в постели, и совершенно по-другому к нему относиться, не предполагая спать с ним в реале 22.07.2004 10:30:33, slonik
Netty
Точно :) 22.07.2004 10:55:34, Netty
У меня, пожалуй, одинаковый стиль поведения... 22.07.2004 09:50:00, Боня
Кириллна
Занятно, что ты это спросила. Я считаю, что зависимость прямая - прекрасный водитель - хороший любовник, выпендривается на дороге - и в постели будет только изображать чёрт-те что, а на деле никуда не годится, водит в стиле "везём рассаду на дачу" - я вообще с таким в постель ни за что не лягу... :))))
З.Ы. Нет правил без исключений. :))))) Мой любимый человек вообще не умеет водить машину. :))))))))
22.07.2004 09:48:34, Кириллна
Netty
:) Я тут как-то поездила со своим начальником. Он-безумно уравновешенный, выдержанный, малоговорящий и пр. Никогда не думала, какой он в сексе:) Но на дороге-просто чума. Он-не ездит, а летает. Я даже пару раз головой в потолок салона улетела:). Для него нет вообще препятствий. Такое чувство, что он один на дороге. Вот и заинтересовалась:) 22.07.2004 09:52:43, Netty
Был у меня такой начальник. Кататься с ним - сплошной оргазм. Скорость, экстрим, сплошной кайф. Секс оказался примитивным как прямое шоссе. Много разговоров, какой он суперлюбовник на практике вылилось в "по-быстренькому", как кролики. Да еще и человек кроме себя и своих потребностей ничего и никого не видит.
"Для него нет вообще препятствий. Такое чувство, что он один на дороге." Вот так же и в жизни. Нет препятствий - пофиг на твое хочу-нехочу. Один на дороге - в общем-то он и в постели один. Ты для него - лишь инструмент для онанизма. Теплее, мягче и приятнее, чем "резиновая зина", но по сути - ничем не отличаешься.
22.07.2004 12:24:31, не советую
Кириллна
У меня на самом деле есть давняя теория - Не, щас отдельной темой ответ напишу. :))) 22.07.2004 10:00:54, Кириллна
Netty
АГа, интересно будет:) 22.07.2004 10:03:18, Netty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!