Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
19.07.2004 18:57:38

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Молли то и не прочитала. :(( :)) 20.07.2004 15:23:07, Молли
А Вы переживали, видите как все хорошо получилось)))
20.07.2004 09:47:36, foster
:) ну, да
нервы мне, конечно, надо лечить:)
20.07.2004 11:40:37, vk56
Дубравка
<я, как всегда практически, была на первом месте по красоте, на втором месте была девушка из числа сильно опоздавших гостей (жена приятеля жениха по работе, мы сидели на краю стола и общались на свои темы)
остальные даже в подметки нам не годились (об этом мне сообщил приглашенный фотограф, типа и пофотографировать некого - ужас просто()>

Ну просто пестня! Не понимаю почему нельзя было этот пост по мылу послать?
19.07.2004 19:57:23, Дубравка
не хотите - не читайте
я никого не заставляю
20.07.2004 11:39:34, vk56
Дубравка
Ну уж начав остановиться было сложно, как же такое пропустить?! 20.07.2004 11:54:14, Дубравка
ну, вот видите
вас заинтересовал мой топик, значит не зря я его тут разместила

вообще-то я человек неконфликтный, наверное, но остановиться могу запросто
вот, например, не смотря на вашу критику в мой адрес, никакого негатива в отношении вас не имею
да и фотографии в вашей реге всегда такие красивые

сначала на ваш комментарий реагировать не хотела, но потом решила сделать это, чтобы вы знали, что анонимный "юю" - это не я

20.07.2004 12:06:37, vk56
Дубравка
так и у меня нет негатива в Ваш адрес. На личности я вроде бы не переходила и резко не критиковала, чего горячиться. Ну и хорошо, что не вы юю. Даже если бы были и Вы. Мне абсолютно все равно. 20.07.2004 12:10:26, Дубравка
возможно, у вас действительно в мой адрес негатива нет, но у меня после прочтения ваших комментариев сложилось впечатление, что единственная их цель - ваши собственные комплексы потешить (их причина и сущность значения для меня не имеют)
просто неприятно было ощутить себя мальчиком для битья
возможно, вам абсолютно все равно, но уверена, что это мое сообщение вы прочтете и, хотите вы того или не хотите, будете в курсе моих ощущений

20.07.2004 13:14:59, vk56
Дубравка
Не давайте повод, и не будет возникать ощущения побитости. Никто же за язык не тянет, никто под дулом пистолета ничего писать не заставляет. А если ты уж сделал достоянием общественности свои мысли и чувства, будь готов к общению, держи удар, если получается.

Про мои комплексы - это сильно. Их просто нет.
20.07.2004 13:26:12, Дубравка
2Молли (и всем, кого интересует) !!!

Если вас не интересует, зачем тогда читаете? По-моему вы не в первый раз наезжаете на vk56.
Зависть? Лучше займитесь собой, а вдруг вы тоже красивая женщина, только об этом пока еще никто не знает.
20.07.2004 01:53:18, юю
Ой, не могу :-)) Метко и остроумно. Убили наповал :-)) 20.07.2004 10:41:12, Barbariska
Shpil'ka
не смешите мои тапочки.
:)))
Дубравка завидует!
:)))))))))))))))))))))
Было б чему, дама!
20.07.2004 09:38:13, Shpil'ka
Дубравка
Конечно зависть, что же еще. Может быть я красивая женщина, но у меня нет ни малейшего желания сообщать об этом всем и всюду постоянно.

Кстати, может быть я и наезжаю, только делаю я это открыто, а на меня Вы сейчас наехали анонимно.
20.07.2004 08:54:03, Дубравка
Dinah
Угу, я тоже протащилась :-)) Какие все-таки люди.... разные :-)) 19.07.2004 20:07:59, Dinah
рада, что Вас тема заинтересовала и повеселила:)
20.07.2004 11:41:27, vk56

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!