Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж вот отчебучил

Не подписываюсь, потому как даже признаваться стыдно кто я.Муж выкинул фортель.Пришел к нам в гости мой старый приятель.И подружку с собой прихватил.Подружка как подружка , особо теплых чувств я к ней не испытывала , да и незачем.Приятель женится на ней не собирается, а пивка попить с ней вполне можно.Вообще- девушка малость придурковатая, крайне неопрятная (ну, когда грязное нижнее белье из под блузочки грязной выглядывает и тушь дешевенькая под глазками размазана).В общем , собрались мы пару часов посидеть, в результате разгулялись так,что я посочувствовала соседям:)) И вот где-то на пятом часу вечеринки обнаруживаю, что муж мой ее по попе похлопывает.Сначала мне стало смешно.Потом я разозлилась и отправила мужа спать.Потом я до утра открещивалась от этой девушки , которая завывала, что "невиноватая она".Мне она уже настолько надоела, что дополнитенльным бокалом пива ее просто уложили спать.Приятель поклялся никогдабольшее ее не приводить, но дело то не в этом.Муж с утра был в шоке.Никего не помнит.Я ему верю, посколько он почти не пьет, а тут принят такую дозу, что слона свалит.Ну и что мне с ним делать, с дураком таким? Ну выгонять же из дома , подавая одновременно на развод.С другой стороны - противно весьма и душа требует сатисфакции.Тока где ж ее взять?? (честно скажу- сама не без греха, были и танцы "на грани" и обнималки какие-то спьяну на корпоративных вечеринах, но не при муже ведь!!).
19.07.2004 14:51:59,

103 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сама на последней вечеринке несколько (достаточно близких)приятелей разного пола с удовольствием похлопала. А потом, когда увидела, что муж с рыжей танцует на пионерском расстоянии - чуть ее в окно не выкинула. Вот теперь думаю - вообще пить нельзя. И стыдно так, а еще все с цифровиков фртки шлют: типа весело было... 20.07.2004 05:41:41, ЗНАЙКА
Было бы хуже, если бы он похлопал по мягкому месту друга :))))
Не огорчайтесь!
19.07.2004 16:30:57, Тартинка
да уж..тогда бы напилась я.В стельку.И хлопала бы по попе любого, кто под руку подвернется. 19.07.2004 16:32:13, мужняя жена
У меня есть знакомый он так на вечеринке может подойти к друзьям мужского пола, хлопнуть рукой по попе и сказать "Один живешь?" У человека жена и двое детей :)) 19.07.2004 18:34:27, Йоко
Один мой молодой человек, с которым я встречалась еще до мужа, когда мне 17 или 18 было, однажды в подпитии сказал: (обсуждали покупку другого парня из нашей компании - новые кожаные штаны) "ну-ка, попой повернись... оочень сексуальные штанцы, я бы в таких тебя даже и трахнуть не побрезговал"... (стилистика высказывания сохранена, извините). Звучало обалдеть как смешно, и я бы смеялась громче всех, если бы я с ним тогда не встречалась. Поэтому мне было несмешно. А утром оказалось, что он ни фига не помнил :) Я побеспокоилась пару дней, и все :) 19.07.2004 16:37:52, millimetr
Да уж... может дремало в нем что-то гомосексуальное?
Не помню как назывался один американский фильм, где ученик одного препода - актер, который сыграл голубого на церемонии награждения заявил, что его препод гей. Фильм наверняка знаете - не помню как называется. Но там препод и в самом деле оказался геем :))))
19.07.2004 16:45:05, Тартинка
In & Out with Kevin Kline 20.07.2004 08:23:58, ..
sheriff
если это именно один раз - то посмеяться и плюнусь. я бы, правда, еще несколько дней поехидничала - просила бы его почаще руки мыть и так далее. 19.07.2004 16:19:53, sheriff
Да все правильно вы делаете, молодец ! На будуще: в дом пускать только жен или очевидных невест друзей. Всяких встречных-поперечных, которых тока перепехнуться снимают - пожалста не к вам. Уважайте свою семью, зачем вам всякие такие ? Даже если подобных последствий спредь и не будет, зачем вам и вашему мужу иметь перед глазами предмет таких отношений ? Чужой пример заразителен, знаете ли. Пускай лучше будут какие-нибудь новобрычные, нежно воркующие друг с другом. Поглядев на них, и муж к вам станет более чуток.
А пива вполне можно и втроем попить (вы, ваш муж и друг), а друга и себя переночевать оставить. А всяких шалав надо ЗА дверьми оставлять.
19.07.2004 16:17:31, millimetr
Я бы просто поиронизировала пару дней над мужем и все. Мало ли чего по пьяни не сделаешь, а у вас все так серьезно. Из-за какой-то соплюхи столько эмоций! беречь себя надо. 19.07.2004 15:47:53, Лоретта
Tiffany
Ой, а что я могу отчебучить если такую слоновью дозу в меня вольют - даже и подумать страшно:) Так что выход только один - столько не пить, хорошо закусывать, знать свою алкогольную норму, гостей своевременно выпроваживать и бабаськи. 19.07.2004 15:29:10, Tiffany
а в описанной ситуации (ну, когда уже все произошло), как бы вы поступили? я даже не представляю, что бы сделала на месте автора 19.07.2004 15:32:41, vk56
я бы вообще внимания не обратила бы. Я и сейчас, читая обсуждение, не понимаю, ЧТО такого произошло, что последовала такая реакция (мужа ОТПРАВИЛИ спать..хм.это как? Как ребенку приказали?:)), а потом еще и думали об этом полдня, да еще и методы сатисфакции продумываются..
Какая разница, по руке или по попе похлопал?:) Не поволок же в постель на глазах изумленной жены?:)
19.07.2004 16:52:24, Hel
гы.Если б в постель поволок, тогда и обсуждать было бы уже нечего.Мужа спать отправили, когда стало очевидно, в каком он состоянии.Даже если б ничего неприятного не случилось, это нормальный совет - не хочешь ли пойти спать, дорогой/дорогая.Кому как не мужу/жене это говорить.Если не хочется. чтобы отправляли спать - не надо напиваться до такого свинячьего состояния. 19.07.2004 16:59:28, мужняя жена
не могу себе такого представить..Когда кто-то САМ чувствует, что хочет спать, то тогда и говорит это САМ:)Т.е., я даже не представляю, какой была бы МОЯ реакция, скажи мне муж такое:) 19.07.2004 17:11:00, Hel
Более того, я даже ребенка спать не отправляю;)
А так - согласна - топик вызвал непомерное удивление, т.к. Я БЫ - такого просто не заметила;)
19.07.2004 17:52:46, Katenka
у нас это в порядке вещей:))Само собой, это не в приказном порядке делается.Так , ненавязчиво и ласково:))Слава Богу, необходимость возникала крайней редко. 19.07.2004 17:16:19, мужняя жена
Tiffany
Ну девице бы по этой самой заднице пинком за дверь - оч.быстро и однозначно, а мужа потом попилила бы и попросила какой-нибудь "компенсационный пакет":) 19.07.2004 15:41:58, Tiffany
угу.На том и порешили.Просто к нам обычно приезжали приятели без подружек, поэтому даже поводов не было такой расклад предположить:)) 19.07.2004 15:31:58, мужняя жена
Firs
А больше всего в этом обсуждении меня поразил единодушный совет - перевести свои моральные мучения в материальную компенсацию Ж:(
Или я специфическую женскую иронию не понимаю?
19.07.2004 15:27:02, Firs
вряд ли мне это подойдет.Если идти таким путем, то , получается. я даю понять, что делать можно все , если запасся подарком.. 19.07.2004 15:31:03, мужняя жена
да и подарок не с неба свалится
а из семейного бюджета
19.07.2004 15:31:57, vk56
у нас есть личные резервы.Подарок вытрясти- проце не бывает.Только я предпочитаю, чтобы их не по таким поводам дарили. 19.07.2004 15:34:37, мужняяя жена
как мужчина: вы считаете, что подобные выходки не надо никак наказывать? 19.07.2004 15:29:22, vk56
Гы Надо, однозначно.
Когда мы с мужем только-только начинали встречаться (1,5 или 2 месяца), он тоже нечто подобное выкинул. Я тогда, во-первых, стерпела (хотя вполне естественно было желание плюнуть и забыть этого человека навсегда), а во-вторых, ясно дала понять (можно сказать, наказала), что еще раз - и гудбай, май лав. С тех пор вот уже пять лет - просто-таки образец семейных ценностей. Я сейчас так думаю, что он меня "прощупыввал" - что можно, а что нельзя.
19.07.2004 16:24:14, millimetr
Firs
Что значит наказывать? Т.е. осознанно, обдуманно причинять человеку боль??? Зло рождает только зло. Можно не скрывать, если хотите, свое огорчение, переживания, но мстить, выгадывать что-то на проступке - недальновидно и немилосердно. 19.07.2004 15:34:04, Firs
я не говорю о "выгадывать"
показать, что его поведение обижает, поржать или вообще проигнорировать - вы считаете, этого достаточно в описанной ситуации?
я серьезно спрашиваю
если человек увидит такую реакцию со стороны партнера на свой нелицеприятный поступок - не будет ли он думать впредь, что ему все с рук сойдет?
19.07.2004 15:37:45, vk56
Лягушка
А нафига такой муж, который воздерживается от некоторых поступков только из боязни, что с рук не сойдет? 19.07.2004 18:26:56, Лягушка
Firs
У всех по-разному; помню, в каком-то фильме мужик делится с друзьями - вы вот жалуетесь, жены кричат или пилят, а у меня хуже: ежели я что начудю, так моя ничего ни говорит, тихая такая становится, молчит... я уж не знаю, куда деваться, уж лучше бы обругала!
Это уж какая у вас естественная, ненаигранная реакция - подтрунивать над дурью или искренне расстроиться.
19.07.2004 15:43:01, Firs
получается, такое ее поведение - тоже наказание
вот я и спрашиваю, что бы такое придумать, чтобы и лицо свое не потерять, и отношения сохранить, и доверие взаимное, но и с рук не спустить просто так
я вообще-то убеждена, что пока есть в семье любовь, подобное не произойдет
19.07.2004 15:46:52, vk56
Firs
Это не наказание - это искренняя реакция обиженного, но любящего человека. Если вы близки с мужем, то он будет сам сопереживать вашу боль, в случае же всевозможных разборок с пиротехникой реакция может быть обратной - торможениеи отторжение, как защитный рефлекс. Индивидуально все - я, например, не выношу, когда громко говорят - перестаю слушать. 19.07.2004 15:51:15, Firs
спасибо, конечно, за ответ..Но после таких ответов хочется как минимум повесится.Предварительно сделав клизму из ртути.И нажравшись сырого цемента.У нас дети есть.Как минимум поэтому не могу рубить сплеча. 19.07.2004 15:49:36, мужняя жена
я ничего конкретного не советовала
кстати, имелась в виду любовь не толкьо со стороны мужа, но и жены
может, он себя так от неуверенности ведет
не знаю, в такой ситуации главное - не обманывать себя + не переборщить
т.е. надо трезво оценить ситуацию
но пока неясно, как действовать конкретно
меня это очень интересует, потому что мой муж, выпив, иногда такое может учудить - закачаешься
19.07.2004 15:53:06, vk56
а вот здесь Вы в точку попали.Именно этого я испугалась.Вдруг не нужна ему такая жена как я , с хорошим образованием, карьерой, имуществом в конце концов..Может, ему надо чтоб в рот смотрели и глазами хлопали.Вот об этом я у мужа и спросила.Говорит, что нужна именно такая как я.Надеюсь, не врет.Хотя непросто ему со мной, наверное.. 19.07.2004 15:56:09, мужняя жена
не забывайте, что сила женщины в том, чтобы быть по-женски слабой
т.е. вы можете быть сколь угодно самостоятельной, независимой, успешной и т.д., но не стоит переигрывать, дайте ему шанс хоть иногда почувствовать себя мужчиной
а то получится как у меня: я своего зачмырила совсем, а потом удивляюсь, почему все у нас не так идет...

19.07.2004 16:01:06, vk56
да я наоборот всегда подчеркивала, какой он замечательный, умный и уникальный.И не чморила никогда.Зачем мне зачморенный муж? 19.07.2004 16:03:18, мужняя жена
понимаете- я не хочу с ним расставаться.Поговорить- поговорили.Неужели действительно необходимо указывать не дверь, не разговаривать , или истерику устраивать?Он и сам шокирован - это видно.. 19.07.2004 15:42:53, мужняя жена
Согласна с нижними. Самая первая реакция - самая искренняя. Если у Вас с мужем все так хорошо было: то он и сам понимает, что сделал глупость. И уже давно раз сто удивился: "Чего это я?" А раздувать эту историю - зачем? 19.07.2004 21:23:40, Hodna
Irina L
Из-за такой чуши? Я вообще в шоке, что на таком ровном месте можгла возникнуть мысль о разводе... 19.07.2004 15:48:46, Irina L
Ой, да в чем проблема-то? Ну если это вам так неприятно, так и скажите мужу. И все, забудьте. 19.07.2004 15:46:58, foster
takca
да что за выходки-то? ну, напился, ну обалдел.
если так бесит - просто не допускать подобных ситуация с пьянкой, и все...
не наказывать надо, а смеяться над ним, и все. ему, небось, самому стыдно.
19.07.2004 15:33:22, takca
А я и как женщина особо на такие вещи не реагирую))) 19.07.2004 15:32:44, foster
я тоже не реагирую, такой способ считаю усугублением ситуации, а не решением проблемы, просто интересно мнение мужчин по поводу "как поступить" 19.07.2004 15:34:05, vk56
вот сволочь
то, что он был выпивши - только усугубляет содеянное и оправданием не может быть
не знаю, что сделала бы я, наверное, поступила бы неадекватно, как многим здесь покажется - устроила бы грандиозный скандал, обиду и разочарование сдержать бы не смогла
но я вообще немного истеричная, поэтому не расценивайте это как совет

19.07.2004 15:18:56, vk56
Irina L
Ой, да было бы из-за чего...
19.07.2004 15:25:28, Irina L
еще год назад я бы устроила такое!!!но у меня такой тяжелый год- столько проблем на работе было да и со здоровьем , что я решила- неужели из-за девочки-секондхэнд я еще и в семье буду страсти накалять.А муж испугался именно моего спокойствия.Посколько я очень хорошо умею давить на психику. 19.07.2004 15:22:41, мужняя жена
считаю, что девочка тут вообще непричем
если вы будете ее обзывать при муже - он поймет, что вас это задело и что вы вовсе не так спокойны, как хотите казаться
проблема в муже и в его голове - и вы должны себе в этом признаться
мне кажется
19.07.2004 15:24:46, vk56
а я ее при муже и не обзываю.Может , Вам трудно поверить- но она и впрямь такая как я ее описала:))Если мужу угодно- он может по трезвости поближе на нее посмотреть.Сам глаза разует. 19.07.2004 15:29:08, мужняя жена
мне не трудно, просто я всегда стараюсь в людях видеть только хорошее (это, правда, не относится к моей свекрови и сестре мужа - их я не перевариваю)
что касается мужа - он все ж должен себя в рамках держать, по-моему, в любом состоянии
ведь он муж, а не ребенок
19.07.2004 15:31:25, vk56
я очень старалась видеть в ней только хорошее, поверьте.Это не первая наша с ней встреча.Зря я ей позволила к нам в гости приехать..Вот так и находи в людях хорошее - боком выходит. 19.07.2004 15:36:37, мужняя жена
ну вы же сами пишете, что он был выпивши. Участок мозга, отвечающий за бдительность, малость захмелел, видимо.
Разрешите ему подарить вам чего-нибудь ювелирное, и дело с концом:))
19.07.2004 15:11:35, Джексон
Firs
Блин, без мужа в подпитии можно флиртовать - а при муже - облико морале? :) Лично меня пьяные танцы-обниманцы моей жены в компании только забавляют: обычно тихоня, а тут потешная такая, вамп видите ли проснулся :)))
Вы что, серьезно о разводе подумали? Больно серьезно вы к этим шалостям относитесь - напротив, то, что муж нимало вашим присутствием не смущался, доказывает, что никакого жуткого преступления он в роковых объятьях не видел - что, лучше бы было, еслиб он куда-нибудь ту дурынду затащил с ваших глаз долой. Даже и приятель его никак не среагировал, зная цену этой бури чувств!
Постарайтесь с юмором отнестись ко всему - драма тут неподходящий жанр.
19.07.2004 15:09:39, Firs
у каждого свои требования.О разводе мысля мелькнула, да..Я ж не знала, что у него память отрубилась через 30 минут после старта.А приятель не среагировал, потому как ничего серьезного у него к этой даме нет.Надоела она ему уже.Просто переночевать у нее собирался. 19.07.2004 15:17:30, мужняя жена
а приятель собирался у нее с отцом и братом - алкоголиками ночевать?
прекратите девушку унижать, только себя накрутите
19.07.2004 15:25:37, vk56
ночевать- не жить:))Сама себя унижает поведением дурацким.Хочет стать невестой - пусть ведет себя пристойно. 19.07.2004 15:33:08, мужняя жена
может, она не хочет стать невестой:)
да и вообще, как этот момент связан с произошедшим?
19.07.2004 15:34:59, vk56
хочет, очень хочет.Семью хочет, детей хочет, вырваться из семьи своей (родителей и брата)хочет.Только непонятно, почему такими методами хочет этого добиться. 19.07.2004 15:38:49, мужняя жена
ну, найдите ей жениха что ли хорошего какого-нибудь
поверьте, если она будет счастлива, то и вам будет легче
19.07.2004 15:48:05, vk56
Вы серьезно?Я просто выброшу ее из своей жизни- и всех дел.Лично меня с ней ничего не связывает.И еще- для того чтобы жених хороший появился (а тем более муж), нужно усилия прикладывать.Так чтобы не только по страшной пбяни мужики внимание обращали.Учиться бы шла,что ли (у нее вроде бы только десятилетка за плечами, а то и меньше), работу поискала поприличнее.И не пила каждый день, а книжки читала.Иногда.Не падают они с неба - хорошие мужья. 19.07.2004 15:53:15, мужняя жена
подозреваю, что дело поглаживанием по попе не ограничилось - вы так зло о ней отзываетесь
тогда действительно, надо сделать так,чтобы она из жизни вас и вашего мужа как можно дальше и надолго ушла
19.07.2004 15:56:15, vk56
мы все время были вместе, никто не удалялся парами:))Меня взбесило то, что она потом со мной о чем-то поговорить пыталась.Я встречалась с ней несколько раз - только из-за того, что мой приятель с ней встречался.Она- как его приложение.Сама по себе она мне неинтересна.Я могла бы и дальше ее терпеть если б не этот случай.. 19.07.2004 15:59:10, мужняя жена
не вынуждайте девушку в необходимости напоминать вам о ее существовании
вы ее, похоже, провоцируете на подобные выходки
каждый человек хочет, чтобы его признавали как личность
и каждый достигает этого своими путями
19.07.2004 16:04:16, vk56
Зачем ее признавать ? Извините, в каждой какашке искать конфетку - это альтруизм. Нормальные люди сами стремятся быть интереными, строят свой имидж, свою карьеру, свою жазнь... А тут, видите ли, надо тратить время и усилия на то, чтобы в какой-то шалаве разглядеть человека ? Жена что, Достоевский, что ли ? На фиг это надо... Нужно фильтровать свой круг общения и по минимуму общаться с раздражающими или неподходящими людьми. Просто не допускать впредь в дом таких нереализовавшихся семейно мадамов и все. 19.07.2004 16:28:46, millimetr
я могу только перестать с ней пересекаться.Но я не могу в ее присутствии разговаривать только о том, кто где сколько выпил!И о красках для волос.Ну не говорить она о других вещах!Она приехала с моим другом, которому нужно было со мной поговорить о делах.Ну, может, она и почувствовала себя ущемленной.Значит, будем с другом без нее встречаться..Вот ведь дела- еще и я виноватой оказываюсь:)) Приперли ко мне в дом дамочку, она к моемй мужу клеилась и пила мое пиво:))Оказывается я же ее и спровоцировала.Жуть. 19.07.2004 16:13:04, мужняя жена
неправильно выразилась
общаться с такой девушкой никто вас не заставляет
но если уж она пришла к вам в гости, не стоит ее унижать публично, как мне кажется
в общем, я не в курсе всей ситуации, конечно, и целиком на вашей стороне
просто для себя пытаюсь разобраться
потому что у меня бывают похожие ситуации (не аналогичные, слава БОгу)
19.07.2004 16:50:42, vk56
да никто ее публично не унижал.Зачем мне это?? я действительно была очень лояльно к ней настроена.Даже сочувствовала, поскольку приятель наш на серьезные отношения совершенно не настроен.И еще потому что девушка действительно почти "лишняя" в нашей компании.Это не только я замечала.Приятель мой ее просто пользует - я же ему за это и выговаривала.Девушка казалась мне по-крайней мере очень добросердечным человечком. 19.07.2004 16:56:17, мужняя жена
Друга приглашайте одного, кстати оказавшись в оч. похожей ситуации, только к моему мужу гораздо сильнее "клеились", при чем это была моя институтская подруга, именно мой муж сказал, что этому человеку дорога в наш дом видимо заказана, мол хочешь общайся, но не при мне. 19.07.2004 16:17:30, foster
прошу прощения за любопытство - как подруга откомментировала свое поведение? 19.07.2004 17:03:45, мужняя жена
Честно говоря ни как. Я с ней это не обсуждала. И вообще на такие вещи бурно не реагирую. За мужа я спокойна. а кто там к нему клеется, так ради бога (правда выводы для себя сделаю). 19.07.2004 17:53:08, foster
вот, это та единственно правильная реакция мужа, наверное
счастье, когда муж реагирует адекватно:)
19.07.2004 16:53:12, vk56
Совершенно с Вами согласна. 19.07.2004 15:12:04, foster
Кириллна
А тут и не драма, с чего ты взял? Комедия и есть :))) (Насчёт "на глазах у жены - лучше" - это классная мысль, спасибо. :))) Мне милый в субботу сообщил, что всё рвался целоваться с какой-то девицей из партнёрской фирмы (корпоративный выезд у нас был), я тогда тоже, честно говоря, малость погрустнела, а ты меня теперь утешил - раз рассказал, значит, фигня. :))))) 19.07.2004 15:11:49, Кириллна
Firs
Ну еще могу подкинуть утешение: говорят, что путь женщины к сердцу мужчины лежит через желудок - тогда путь неуверенной в себе женщины к этому сердцу лежит через печень :) 19.07.2004 15:16:13, Firs
Кириллна
:))))))) 19.07.2004 16:07:03, Кириллна
Расскажите мужу о своих "обнималках" и будете квиты.:)А если серьезно-почему выходка мужа вас так потрясла?За собой-то вы никакого греха не видите. 19.07.2004 15:06:37, Jules
потому что не делают таких вещей в присутствии мужа/жены.Да, бывают пьяные братания, иногда переходящие грань дружеских объятий.Но - я такие вещи пресекаю. И не факт, что у мужа на работе так не бывает..с их то дружным коллективом. 19.07.2004 15:12:53, мужняя жена
slonik
Глупость какая! Зачем козыри отдавать? Да и вообще, зачем? 19.07.2004 15:09:57, slonik
правильно про козыри:))) 19.07.2004 15:15:30, Джексон
Кириллна
ЗАЧЕМ?!?! Зачем человека нервировать?!?! Зачем портить отношения?!?! 19.07.2004 15:07:14, Кириллна
:))))) 19.07.2004 15:10:12, Jules
Кириллна
Что противно - понимаю. Что мужа менять не хочется - тоже понимаю. Ну скажи ему, что он козёл, и ты теперь будешь дуться и отравлять ему жизнь (вот так прямо и заяви!). И пусть он вокруг тебя попрыгает пару дней. За это время всё забудется, и мужа снова полюбишь. :)))
З.Ы. А руки пусть при тебе вымоет, бельишко-то у ей грязное было... :))))
19.07.2004 14:56:57, Кириллна
дак он в штаны то не лез:))Девушка сама явно клеилась.Видимо, приятелю моему что-то доказать хотела.Типа -вона я кака мадама, вся нарасхват.Ну дура - что с нее взять, я даже не знала, что такие есть:))Она мне еще советы давала какой косметикой лучше пользоваться и в какой цвет мне волосы нужно покрасить.Но муж меня потряс..Во как бывает, оказывается. 19.07.2004 15:02:24, мужняя жена
девушка тут непричем
а муж дурак, раз повелся на такое
мозги надо иметь
19.07.2004 15:20:45, vk56
к девушке я претензий не выказывала.Даже была очень любезна.Но не могу согласится. что она ни при чем.Муж виноват, безусловно.Но то, что она заигрывала и сама к нему лезла- это факт. 19.07.2004 15:25:03, мужняя жена
это ее проблемы, с кем она заигрывала - от всего вы не перестрахуетесь
а вот муж должен себя в руках держать
если он при жене такое вытворяет, представляю, чем он без жены занимается
а что если к нему вне дома и без вас станет дама какая-нибудь клеиться?
19.07.2004 15:28:20, vk56
а мне кажется, что как раз наоборот, кто откровенно флиртует при жене/муже, за ее/его спиной патологически верен (это мое жизненное наблюдение). 19.07.2004 15:37:02, foster
а мне кажется, если человек при своем супруге (неважно, какого пола) флиртует откровенно с другим человеком, да еще и в присутствии друзей общих - это явное неуважение
и уже поэтому достойно порицания
и никакими шубами этого не искупить
доверие не продается
19.07.2004 15:49:16, vk56
да кто бы с этим спорил.Поэто причине топик и заведен.Более того- я уверена. что эта история будет ею рассказана всем , кто под руку попадется, включая наших общих знакомых. 19.07.2004 16:01:23, мужняя жена
надо было выговориться.Больше негде, поэтому пишу здесь. 19.07.2004 16:13:54, мужняя жена
а вы ей не уподобляйтесь
19.07.2004 16:07:24, vk56
Ну это вообще очень индивидуально. Я весьма спокойна к такому флирту, и для меня речь о неуважении тут вообще не идет. НО тут важно мнение обоих сторон, если кому-то из супругов это неприятно, то такое поведение недопустимо. Все конечно ИМХО.
А шубы кстати тут не причем, врядли я простила бы своему мужу что-то, что для меня является соврешенно неприемлимым, за шубу или еще какой подарок. Это уже какая-то купля-продажа.
19.07.2004 15:58:44, foster
да, я тоже так считаю
только вот что делать, если одному из супругов опред. поведение супруга неприятно, и такое поведение недопустимо, а другой все же ведет себя таким недопустимым образом время от времени? расходиться?
19.07.2004 16:09:40, vk56
Вариантов много : 1)терпеть, 2)изменить свое отношение, 3)расходиться, 4)различными методами уговорить мужа так не поступать, 5) недопускать создания иаких ситуаций, а может и еще есть какие варианты))) 19.07.2004 16:21:32, foster
вот-вот. 19.07.2004 16:01:52, мужняя жена
Кириллна
Ну так ваще тогда никакой проблемы - ну пьяная тётка пыталась поиметь тваво мужа - так, во-первых, это хорошо, что он нарасхват (меня вот... пардон за интимное отступление... очень заводит мысль, что моего милого другие тётки хотят), во-вторых, он же всё равно не дался, в-третьих, эта дура у него даже в памяти не отложилась... А в-четвёртых, мужу только всего этого не перечисляй, поизображай обиженную и по гроб жизни оскорблённую. :))))))))) 19.07.2004 15:05:58, Кириллна
Кириллна
Ты, главное, об этом не думай - он-то всё равно ни фига не помнит, значит, и удовольствия никакого не получил, это уж точно. Ты себе картины не представляй всякие с участием этой несвежей фифы, а лучше с мужа теперь потребуй компенсация - моральную (поход в кино), материальную (вон та фиговинка в витрине) и сексуальную (супружеский долг в двойном размере). :)))
Доведи ситуацию до абсурда, поутрируй, чтобы и как бы к шутке свести и он как бы прочувствовал... Не знаю, понятно ли говорю... :))))
19.07.2004 14:59:28, Кириллна
да понятно, понятно:))в таком ключе и живу.Я у мужа с утречка поинтересовалась, не любовь ли страшная его накрыла.А то отпустить могу.К такой то красотуле , в семью ее с папой и братом -алкоголиком с однушку жить.Сидит, глазами хлопает, глаза на мокром месте.Испугался.Тьфу.Дурдом.Ну зачем глупости такие делать? 19.07.2004 15:06:30, мужняя жена
Кириллна
Во-от, просто отлично!!! Пару дней с полным правом можешь требовать как минимум, завтрак в постель, ужин в постель, секс в постель... и массаж ступней! (с)"Криминальное чтиво". А муженёк пусть понервничает (ему тоже полезно, во-первых, тебя побояться потерять, а во-вторых, в глубине души ему приятно, что ты считаешь его таким жеребцом, мачо и ловеласом :))))) 19.07.2004 15:09:40, Кириллна
Дара
именно! требуйте материальной компенсации! я б шубу затребовала... виновен?? - виновен!!! 19.07.2004 15:02:56, Дара
:) после каких же закидонов мужья женам машины дарят? 19.07.2004 15:08:18, Kkira
больно и сложно...потрепите ему немного нервы и оставьте все как есть:)))) 19.07.2004 14:56:50, Астрина
уже оставила.А нервы зачем ему трепать? 19.07.2004 15:14:37, мужняя жена
для сатисфакции 19.07.2004 15:17:30, Астрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!