Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарок на ДР для свекрови

Девушки, срочно нужны ваши советы - любые - мозговой штурм:)
19.07.2004 13:45:33,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
если фотографирет то www.fotonavsegda.com или цифровик для начала 19.07.2004 14:51:23, Думаю
Тётя Груша
Потоком сознания:
- большую красивую книгу про сад-огород:);
- хороший домашний халат или (см.ниже) костюм;
- книги/видео любимые-желаемые, а сама не купит ни за что;
- хороший трикотаж (кардиган, свитер);
- хорошая косметика (крем, пудра, губная помада, духи);
- посуда? моя свекровь очень рада была салатникам, набору хороших сковородок, красивой чашке из костяного фарфора;
- сумка (знать любимый фасон), кошелек;
- подписка на любимое издание;
- красивый плед (с попутным уговариванием выбросить старый молью траченый, если таковой имеется:));
- хорошее большое банное полотенце (обычно пользуются кургузыми из старых запасов);
- подарочный сертификат на энную сумму в магазин, если свекровь любит тратить на себя. Абонемент на день в салоне красоты, если любит за собой ухаживать.
19.07.2004 14:37:45, Тётя Груша
Поток сознания - замечательный:) Щас вынису все в список, вечером с любимым обсудим:) 19.07.2004 15:14:02, АлКон
спортивно-домашний костюм. Сейчас Триумф выпускает очень симпатичные. Гамак. Аромалампа с набором ароматов. 19.07.2004 14:22:42, Юксаре
Dodo
Я уже спланировала что подарить своей. Это не всем подойдет, но моя точно будет рада новому комплекту дротиков для дартса :)). 19.07.2004 14:21:25, Dodo
Деть и деть детя
Можно сковородку Тефалевскую, можно кофеварку, сервиз какой-нибудь... 19.07.2004 14:20:43, Деть и деть детя
Сумма, которую не жалко? В зависимости от нее - от носового платка до кастрюли-пароварки. 19.07.2004 13:50:49, Джексон
Теперь понимаю, что была не слишком точна в формулировке:

60 лет увлечения, возможно сад-огород:)

пароварка - вряд-ли воодушивит

сумма вряд-ли имеет принципиальное значение при выборе
19.07.2004 13:56:55, АлКон
Деть и деть детя
Можети, на дачу шезлонг какой-нибудь? 19.07.2004 14:21:49, Деть и деть детя
Нюси-Пуси
Я бы купила своей какой-нибудь шезлонг удобный, чтоб сидела и отдыхала... Либо что-нибудь для клумб... статую, фонтанчик, декаративную фигню какую-нибудь. Либо по хозяйству: насатку на шланг для автополива, мини газонокосилку... 19.07.2004 14:05:07, Нюси-Пуси
Шезлонги/газонокосилки есть ... Декоративна фигня - это интересно ... Может быть, садового гнома и большую книжку про сад? 19.07.2004 14:22:06, АлКон

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!