Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про умных мужчин

пять лет к нам в офис ездил парень по настройке бух.программы, мы практически никогда не разговаривали, только по работе, а где-то 2 года назад, когда обнаружили, что рождены в один день, разговорились, темы общие нашлись. Я всегда знала, что он очень умный, но никогда это не вызывало во мне такую бурю чувств, я, конечно, не влюбилась, но очень он мне стал нравиться. Девчонки-сотрудницы недоумевают, как он тебе может нравиться, он в одном свитере по два года ходит, хотя и чистенький и аккуратный всегда, я вот и задумалась, что раньше этот один свитер для меня был этакой красной тряпкой, чтобы внимания на него не обращать, а теперь, знакомясь с мужчинами, я практически не смотрю на это, т.е. естественно я не знакомлюсь с мужиками в спецовках с сальными пятнами. У меня все равно есть какие-то критерии по внешности, но это абсолютный минимум по сравнению с тем, что было. скажете, повзрослела просто?
19.07.2004 13:20:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
для меня всегда главное было опрятность и приятный запах, а что именно одето не важно, костюм за штуку баксов или свитер турецкий :) А ум у мужчины, для меня - самый сексуальный орган :)) без него мне никакой другой сексуальности не нужно, не "заводит" вообще.. 20.07.2004 11:14:12, Елена Д.
Месяц Май
Да, мужчины в спецовке тоже ничего бывают... :)
Не, я уже тоже давно не обращаю внимания на одежду, т. е. неправильно - обращаю, но для меня это не главное.
Если общее впечатление от человека негативное, да и еще и одежда не в тему - то это, пожалуй, усугубит антипатию, точно также наоборот, если человек понравился, то вкус в одежде сделает этого человека еще более приятным для меня.
19.07.2004 14:56:41, Месяц Май
спецовка иногда тоже бывает к месту :)
А у меня знаокмая так стала встречаться с мужчиной, у него штаны были короткие, до щиколоток. А оказалось - антиквар :)
19.07.2004 14:25:02, Юксаре
у нас тоже такое "чудо" на работе есть :))) может, с ним надо поговорить?:))) 19.07.2004 14:38:37, автор
Ну вот у меня муж до женитьбы был в двух свитерах :) не это же главное. А мозги, кошелек и чувство юмора. А деффочки сотрудницы - ну какое им дело? 19.07.2004 13:49:38, Лоретта
вот и я про тоже, мне он кажется ну ТАКИМ сексуальным, стоит только поболтать 19.07.2004 13:51:01, автор
самый сексуальный орган в мужчине- мозг! а ходит в одном свитере может потому что не значит это для него ничего, да и потом мой отец например тоже черти как одевался до встречи с мамой, а теперь на ее вкусе так разошелся что супер-пупер одет:))))) 19.07.2004 13:42:17, Астрина
вот и я девчонкам на их смешки отвечаю, что у него за 10 лет жизни в москве, институт, аспирантура, собственная фирма, маленькая правда, квартира, и машина. 19.07.2004 13:49:50, автор
ВОТ! это более ценно чем свитера...свитер то прикупить всегда не поздно, а вот хоть маленькую квартирку поди купи ка...а уж про ум и говоррить нечего.... 19.07.2004 14:53:59, Астрина
Anykey
Просто больше общались с людьми и увидели, что в них бывает что-то кроме свитеров? :) 19.07.2004 13:38:34, Anykey
да я в принципе и не так много общалась...но всегда подозревала, что есть еще что-то, кроме свитеров.хи 19.07.2004 13:54:54, автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!