Интересно, а был ли в вашей жизни случай, кординально изменивший вашу жизнь.
У меня есть подруга, у которой все в этой жизни решает случай.Или это удача?
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Господин случай.
29.01.2001 08:09:59, Ангел4 комментария
Мне нравится такое выражение: "Иногда шанс подозрительно похож на работу" :)) В этом я и вижу разницу между теми, кому "везет" и теми, кто жалуется на бесконечные неудачи.:)
29.01.2001 19:17:47, Карина

Вот так:) 29.01.2001 15:56:08, Rozik

Читайте также
Хронические болезни у детей: ищем скрытые причины
Болезни, которые раньше встречались преимущественно у пожилых людей, сегодня стремительно "молодеют". Разберемся, в чем причина такой тенденции и на какие сигналы детского организма родителям стоит обратить особое внимание.
Как обрести легкость бытия и перестать завидовать другим: взгляд психолога
Почему нам так трудно радоваться своему, когда вокруг кажется больше, ярче и успешнее? Психологический разбор природы зависти, стратегии внутренней устойчивости и вопросы, которые помогают обрести легкость бытия и чувство удовлетворения без гонки и сравнения.
