Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой тяжкий грех

Вы меня знаете, но скроюсь. Мне давно уже не 30, второй брак, дети, живу как все : работа, семья. Так получилось, что у меня был перерыв в вождении и я брала уроки у инструктора, ето молодой парень, который меня младше на 10 лет. Не знаю, наверно я сошла с ума, но меня к нему влечет, я его хочу, да и он тоже. Ето первый раз когда я хочу мужчину, с мужем секса нет, он занят, приходит поздно, за последний месяц ни разу, за предпоследний один раз по моей инициативе и только дла него. Инструктор етот, может быть и бабник, но такого влечения я не испытывала никогда. что со мной? Кризис среднего возраста, хочу мальчика в любовники. Как побороть себя? Никогда бы не подумала, что со мной такое будет.
16.07.2004 09:35:17,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танжер
с мужем займитесь сексом, пар выпустите. помогает обычно от "посторонних желаний":) 16.07.2004 10:20:47, Танжер
Я вас понимаю. Я за своего инструктора в итоге замуж вышла:) 16.07.2004 10:13:14, Марийка1
>>я его хочу, да и он тоже
это он вам сказал, или это вы нафантазировали? Есть один метод: дофантазируйте до конца свое увлечение, с изменой, с чувством вины, с разрушенной семьей, проживите с инструктором мысленно пару десятков лет, подумайте, о чем будут ваши беседы. Наверное, вам полегчает.
16.07.2004 09:56:17, Лоретта
Про брак не может быть и речи. чувство вины будет ли, я как ломовая лошадь, мой муж меня не любит, у него есть хобби, которое занимает у него все вечера, на меня ноль внимания. 16.07.2004 10:04:26, ???
Ну тогда непонятны душевные сомнения. Вперед и с песней, не забывая о безопасности. 16.07.2004 10:07:43, Лоретта
Кондратея
А зачем? Автор едва ли "хочет" этого молодого человека с целью разрушения семьи и создания новой... Речь только о разовых физиологических встречах, как я поняла - мыслям о будущем тут делать нечего. 16.07.2004 09:59:33, Кондратея
Абсолютно верно. 16.07.2004 10:06:21, ???
Кондратея
Да что ж такого в должности "инструктор по вождению"? Столько раз здесь рассказывали о необыкновенном влечении к инструкторам по вождению - мне любопытно. Сама я обучилась водить без таких побочных эффектов, потому и не знаю:)

Смените инструктора.
16.07.2004 09:43:03, Кондратея
Я вообще первый раз слышу о ТАКИХ взимоотношениях с инструкторами по вождению.Хотя теперь понимаю чем были вызваны взгляды и словечки моего инструктора, наверное это норма, но яглупая непоняла, да и староват он был. 16.07.2004 12:37:40, Бусиничка
Лягушка
Магия умения :)
Я как-то поймала себя на мысли, что меня волнуют мужчины, сидящие перед компом и решающие какие-то сложные задачи по инсталляции какой-нибудь фигни :) Особенно если комп мой, и его надо отремонтировать.
16.07.2004 11:56:19, Лягушка
Слушай, у меня тоже самое:)
Я себе как-то это даже представить не могу:) Хотя мой инструктор был очень ухоженный , модный и воспитанный мужик. Но мне как-то не того было:)
Я все время помнила, сколько стОит каждый урок , и отвлекаться на свои же деньги мне не хотелось:)))
16.07.2004 10:59:01, Лангуста
Физическая близость (не так уж и много места в машине) + ролевая игра "Наставничество"? Гормон в кровь выбрасывается автоматически под действием не осознаваемых запахов? То есть, в обычном режиме (коллега/клиент/сосед) на того же самого человека реакции и не было бы.

16.07.2004 09:51:40, Базар-Вокзал
А по-моему это от остроты ощущений от вождения машины. Кровь бурлит, адреналин вырабатывается. Я бы к мужу поприставала. На фига нужен какой-то инструктор :) 16.07.2004 10:02:07, Лоретта
Кондратея
Тем более сменить инструктора:) Чтобы был без гормонов:))) 16.07.2004 09:53:01, Кондратея
:))) А что мне сменить - место жительства? Ходит тут один по улице... Тоже лет на десять младше. Как встречу - падаю и сама в штабеля складываюсь. Ослепительной красоты юноша. Первый раз увидела из машины, он на переходе зеленого ждал - чуть из окна не выпала и шею не свернула. "Муничка!" - мужу кричу, - "Муничка! Разворачивайся на кольце, поехали назад, там такой мальчик!!!" Не поехал пачимута. :) 16.07.2004 10:00:21, Базар-Вокзал
:-) не разделил, видать, муж ваш интерес.
А раньше - разворачивался?
16.07.2004 10:17:43, Королёк
Менять уже поздно, осталось два урока вождения, уже проплаченных. Но все равно спасиво за совет. Веду себя как девочка, самой непонятно ничего. 16.07.2004 09:58:52, ???
Кондратея
:) Так "как девочка" - это хорошо. Девочки как раз довольно редко "доходят до реализации", хотя влечение к неподходящим объектам у них бывает сильное. 16.07.2004 10:01:03, Кондратея
масяня+Настя
Слушайте, а у вас буква "э" не трансолитерируется или вы серьезно думаете, что слово "это, этот" пишется через "е"? Тогда вы серьезно помолодели:)))) 16.07.2004 09:38:40, масяня+Настя
Спасибо, не заметила. 16.07.2004 09:48:34, ???

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!