Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Тут ниже вспоминали старые детские книги
Тут ниже вспоминали старые детские книги. И я вспомнила - лет в 13-14 я читала с удовольствием книгу о том, как к девочке прилетела маленькая волшебница Калинка - учила девочку готовить и хозяйство домашнее вести. Ни автора ни названия не помню :-(. Может кто из вас вспомнит?
16.07.2004 07:22:51, Olma
13 комментариев


Сначала часто-часто брала у подруги почитать, а потом нашла в букинисте!
Я хворост научилась делать по рецепту Калинки, и вообще, полкниги в тетрадь списывала :) 16.07.2004 17:05:05, remka

16.07.2004 11:02:41, Суми Нано

А про то, как там мясо учили покупать, до сих пор помню :))) 16.07.2004 10:46:34, Nat2

Саида Юсуфовна Сахарова.
Академия домашних волшебников, или История о том, как однажды зимним вечером влетел в комнату кораблик - калиновый листок и Калинка сняла шапочку-невидимку
http://www.biblus.ru/Default.aspx?book=59v269v0
http://lib.topol.dp.ua/TALES/SAHAROWA/akadv.txt.htm
Но лично мне в свое время больше понравилась другая книга:
Саида Юсуфовна Сахарова.
Домашний повар, или Калинкины записки для начинающих кулинаров
http://www.biblus.ru/Default.aspx?book=7b3v156s3
16.07.2004 09:14:35, Ирис
Помню-помню!
Моя любимейшая книга, сама ее ищу:
Называется :"Академия домашних волшебников", автор:Сахарова С.Ю 16.07.2004 07:57:03, SoLo
Моя любимейшая книга, сама ее ищу:
Называется :"Академия домашних волшебников", автор:Сахарова С.Ю 16.07.2004 07:57:03, SoLo

Спасибо Вам!!!%))))))))
16.07.2004 07:59:52, SoLo

Читайте также
Идеальный хумус – как в ближневосточном кафе
Как приготовить идеальный хумус дома – чтобы он получился кремовым, нежным и без зернистости? Делимся базовым рецептом, секретами ресторанной текстуры и большой подборкой необычных вкусов – от свекольного и тыквенного до трюфельного и десертного.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
