Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идиллия...

сегодня наблюдала. Попала по случаю в незнакомый район, гуляла там с деткой. Совершенно идиллическая обстановка - дома-хрущовки, зеленый двор, качели времен постройки этих домов, детки на качелях, родители на лавочке пьют... папы еле держатся на ногах, мамы пытаются ими рукововодить, чтобы за детьми лучше следили. И впечатление такое, что они так каждый вечер проводят...
Ну а какая речь там звучала, это можете себе представить...
13.07.2004 00:07:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я Вам искренне завидую!:) Завидую тому, что вы обнаружили место, где родители еле держатся на ногах, гуляя с детьми, дома, около которых они выпивают вот-вот рухнут, а услышать речь, свободную от мата, практически нереально на 35 (36ом?) году жизни:).
Эка невидаль! Я вот, к примеру, выросла в доме, где все (ВСЕ) мужское народонаселение сидело - и не по одному разу - в колониях режима разной строгости. В перерывах между ходками они - мужуки то есть - отсиживались в ЛТП по причине немыслимого алкоголизма. Исключение состовляли мой отец-музыкант и околоточный мент Миша Майоров, который по странному стечению обстоятельств проживал в этом же доме и регулярно писал протоколы при вызовах на место происшествия в комнаты (все до одной квартиры в доме были коммунальными) своих же соседей. То, что вы описали, это тааааакие цветочки по сравнению с вороньей слободкой в которой прошло мое розовое детство:)))
13.07.2004 12:56:29, A_Z
Да, вот вспомнила - была у меня там подружка - этажом выше жила, ее родители познакомились в тюрьме, где отец сидел за пьяную драку, а мать работала в тюремной столовой:)
А у соседки по коммуналке был сын Гена (алкоголик-шофер), само собой она звала его крокодилом, а на кухне оставляла ему записки "Тварь поганая, суп в холодильнике, картошка на плите". о как:)
13.07.2004 13:41:19, A_Z
Smile
У нас парк под окном. Я каждый день наблюдаю мам и пап с колясками и бутылками пива:(( 13.07.2004 08:43:42, Smile
В Москве есть целые районы с таким жизненным укладом.. 13.07.2004 08:43:16, Lacroix
У нас дом, где я раньше жила, таким сделался. Такое впечатление, что все пьют там поголовно. И дети... как из одного стакана розлиты. В магазин внизу там зашла - кассирша сидит с пивком (за кассой!) и дымит сигаретой прямо мне в лицо. 13.07.2004 00:21:13, Ирен_ Адлер
Чего-то жить страшно становится :( 13.07.2004 00:40:32, Юксаре
Ну что вы, чего страшного... просто вырождение. Придут другие люди на смену, ничего особенного. 13.07.2004 00:56:38, Кабанъ Сидоровичъ
какие другие? из обезьян новых наделают? 13.07.2004 01:31:37, Юксаре
гм... а вот если "других людей" маловато будет...? :( 13.07.2004 01:00:56, Эсфирь
Да вы что, ИХ маловато не будет. Они аккуратно поделят бывший ССР на две части. В одной Великая Китайская Империя, в другой - Великий Арабский Халифат. 13.07.2004 02:07:05, Кабанъ Сидоровичъ
Ясный Месяц
И дружно начнут курить гашишь за кассой, и пить не пиво, а китайскую водку. То, что происходит в одном месте, с той или иной вариацией происходит в другом. Нет стран и наций исключений. Может быть, и к сожалению. 13.07.2004 08:34:05, Ясный Месяц
Почему к сожалению? Это нормальная релаксация организма. Как говорила одна знакомая тетка "работаешь, работаешь, сил нет, сто грамм выпьешь, и опять работать можно". 13.07.2004 09:11:27, В6
:( 13.07.2004 02:25:14, Эсфирь
ааа... ну да, вполне вероятный вариантик... 13.07.2004 02:17:52, Юксаре


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!