Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И меня пожалейте

Ветеринара вызывала, сделать кошке укол проти в течек. Второй уже. Ну плюс до того мы прививки делали.
К моему удивлению кошка, похоже, его запомнила. И как стала вырываться с моих рук. Я ее даже на стол положить не успела, а уже у меня вся шея в царапинах:(( Руки тоже, но их не так жалко.
12.07.2004 23:50:42,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морская
Нда, не приятно. От царапины кошачьих еще и следы долго остаються :-(
У меня животные очень хорошо помнят своего ветеринара. Бегут с лаем к двери, видят кто пришел и круто развернувшись бегут прятаться. Когда одна жертва отловлена и воодружена на стол, другая жертва смотрит опасливо из-за угла :-)
13.07.2004 10:39:53, Морская
ну, с собаками легче справиться, моему страшему тоже не особо нравится. когда ему, пардон, толстую кишку чистит врач один и тот же каждый год и свечи вставляют - но собаки и потерпеть могут, дисциплинированные ребята :) а вот кошки - принцессы ...:) 13.07.2004 11:45:46, маро
Морская
Это да. Мой бульдог сначала конечно повырывается, будит носиться кругами, но потом тихо прильнет к дивану и лежит с видом - Делайте со мной что хотите, изверги, завещание уже написано :-) 13.07.2004 12:06:23, Морская
Лен, жалею как никто, потому что не раз была царапана и кусана ! По словами знакомого хирурга, кошачьи црарпки самые больные. йоду, йоду побольше ! а еще -перевязку мне делали со стрептоцидовой мазью, но у меня действительно после визитов тоже вот ветеринаров с уколами просто то руки не было, то ноги :( милые котики наши ... 13.07.2004 10:07:16, маро
Они у меня еще и очень специфично расположены:) Муж колебался, скрывать или нет. Говорит, что очень эротично получилось:) Уж не знаю, что может быть эротично, в красных полосах поперек горла. Но, видимо, мужчинам лучше видно:) 13.07.2004 10:14:05, Харас
интересно... мой муж тоже так считает, видно, им точно виднее :) не знаю, бинтовать или нет, если на шее, но антисептик обязательно-обязательно, я просто столько таких травм навидалась, именно кошачьих..:( 13.07.2004 11:15:08, маро
Не, бинтовать тут никак:) Но, вроде, подживает. С антисептиком , а ныне и солкосерилом для более быстрого заживления. 13.07.2004 11:23:00, Харас
Netty
Бееееееная....царапины кошачьи неприятные :( 13.07.2004 10:01:37, Netty
А ты в Москве? Я до пятницы бездетная. пойдем кофе пить? Или еще куда-нибудь:) 13.07.2004 10:06:26, Харас
Жалею, Лен:) Царапины троксевазином смажь. 13.07.2004 08:47:57, Lacroix
Жалею вас:-)
Царапины обработать обязательно.
13.07.2004 00:55:20, Караул
Ну я перекисью обработала, потом йодом и пошла спать...
Муж велел декальте не носить.
13.07.2004 09:09:34, Харас
понимаю :( у нас тоже есть такой опыт... 13.07.2004 00:42:06, Юксаре
Матрос постарался? 13.07.2004 09:10:30, Харас
это был ужас :(( у него ушной клещ завелся, а лечить он не давался. Приходилось под наркозом - пять процедур. Вот уколы наркоза... это было что-то. Он потом еще год, наверное, боялся всех приходящих в дом, думал, опять колоть будут. 13.07.2004 12:09:56, Юксаре
Нервный какой. Бывают коты, которые брезент при чистке ушей прорывали.
мы-то полотенцем обходились. И тут бы справились, если бы был муж или я была готова.
А тут несла кошечку к столу на руках. А она...
13.07.2004 12:17:13, Харас
Жалею от всей души! :( Птамушта понимаю очень хорошо... Мой не подпускает к себе никого вообще! А уж если чует,что будут какие-то манипуляции с его персоной,убегает туда,где не найдешь. У врача сидит только на моих руках,крепко сжатых,иначе то же самое... С характером они у нас,видимо... 13.07.2004 00:38:39, Эсфирь
Irina L
Я лучше кошку пожалею. Потому как на данный момент времени не придумали еще ни одного безопасного средства против кошачьих течек. 13.07.2004 00:15:36, Irina L
Elen
Да, к сожалению...
А про ветеринаров - моя кошка вспомнила ветеринара ровно через год после прививки. Т.е. только милая женщина-врач вошла в квартиру - кошка тут же зашипела и начала рваться из рук)).
13.07.2004 10:07:07, Elen
Жалею! потому как царапины кошачьи это ужас для меня, они у меня постоянно воспалялись и болели (был когда-то кот, сиам), а на шее если - ох, я вообще не представляю :-( 13.07.2004 00:09:14, Ирен_ Адлер

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!