Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про Дозор...

а есть такие ,кому НЕ понравился этот фильм? Мне,например,категорически он не понравился... Не спрорю,спецэфекты сильные,но больше ничего интересного там нет.Зачем так поиздевались над книгой?
12.07.2004 10:30:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ссылка:http://www.exler.ru/films/12-07-2004.htm - это Алекс Экслер. Ощущения с моими примерно сходны, я тоже не читала, и тоже мучилась двойственными чувствами. 12.07.2004 19:52:16, Корделия
Ну Экслера, на мой взгляд, рецензия положительная. Т.е. он двойственность отмечает, но все равно в целом фильм ему понравился. 12.07.2004 19:55:50, Харас
Щука
Мне не понравился. Совсем. Детство человечества, ей-богу:) третий класс, вторая четверть. 12.07.2004 12:20:52, Щука
Мне как-то так он показался... Спецэффекты более чем убогие, темная невнятная нарезка, совершенно не цепляющая. Сюжет извратили, и еще там они все время орут:))) Всякие там величеайшие маги, что белые, что темные, орут как истерики в провинциальном театре. А уж остальные так просто в голос блажат, слова нормальным голосом не скажут, все с надрывом. К середине фильма уже устала от истеричности. Все схватки-поединки убогие донельзя:( В общем, ни боевик, ни фэнтези не получилось...
Самое классное - рэп финальный:) Ну и спонсоры - МТС, Нокиа, Нескафе и Мосэнерго:) Беееееееее:((
12.07.2004 11:56:33, Фугу
Анитка
А мне и в Властелине колец, и в Гарри Поттере все истериками кажутся... 12.07.2004 12:15:08, Анитка
Там это как-то сглаживается напряжением сюжета и эфектами. А здесь все на пустом месте в конвульсиях бьются:( А у вас тоже Ночной дозор показывают? 12.07.2004 12:17:36, Фугу
Анитка
Пока нет, не показывают. Тут мне грозились уже пиратскую копию принести, но что-то не приносят :) 12.07.2004 12:33:48, Анитка
Кириллна
А, ребёнок, играющий Егора - вот фальшивый! Почему Крис Коламбус находит талантливых детей, а у нас вот такой... бездарный?! 12.07.2004 11:59:33, Кириллна
А мне Егор понравился.... 12.07.2004 12:10:40, Харас
мне не понравилось то, что искажен сюжет.Не надо было перед фильмом книгу читать..а я все "дозоры" прочитала (и ночной. и дневной. и сумеречный)...Как они дальше выкручивать сюжет будут?? По той же причине мне не понравился фильм Ганнибал. 12.07.2004 11:41:38, Евра
Кириллна
Мне понравился. Я считаю, что книгу он значительно улучшил (книги активно не понравились). 12.07.2004 10:48:42, Кириллна
Мне фильм понравился. Тем более, что книга показалось довольно посредственной - так, на один раз прочитать. Перечитывать не тянет. 12.07.2004 10:40:20, tetter
Irina L
Книгу не читала. В целом показалось ничего, но длинноват. И динимаки маловато, не захватывает... 12.07.2004 10:31:32, Irina L


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!