Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Птыца

Я одна такая больная?..

Которая ест сырое тесто? Вчера ну просто приспичило... Замутила песочное тесто и с трудом заставила себя оторваться... Сегодня муж поглощает печенье и ничего другое не ест. Про дрожжевое тесто я вообще молчу... зато последствия очень печальны после него, ходишь и всех пугаешь отрыжкой и перегаром.
а еще в детсве я обожала есть сырую картошку. Вечно таскала у мамы когда она готовила. Сейчас я только сырую капусту таскаю.
А еще я сегодня забыла, что должна получить зарплату. Вот. Я просто в шоке. Вот только недавно вспомнила. А раньше дни считала... Сама себе поражаюсь... Последствия работы в выходные...
11.07.2004 01:52:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
я ем. Любое. 11.07.2004 23:48:12, Фунтик
Фяка-Пфяка
Я ем. Причем любое - блинное-песочное-дрожжевое, какое есть. Всегда ела, с детства. :)) 11.07.2004 21:57:36, Фяка-Пфяка
А как песочное делаешь? 11.07.2004 23:20:37, Харас
Фяка-Пфяка
Со смиииитаной. Пачка распущенного масела (обычно туда идет купленное супругом щастье - за все 9 лет нашего союза он НИ РАЗУ не купил в пачке именно масло - всегда приносит какой-то странный продухт, на котором написано "масло растакое-то", а в рецептуре значится пес знает что, что только в тесто и годится) на стакан сметаны на муки, сколько получится. Еще бывает пачка масела же на пачку творога и опять же на произвольное количество муки. Соль - с чайную ложку, сахар - по вкусу, смотря что печется в тесте.
Ужжасно вкусно получаются яблочные дольки, завернутые на манер колбасы в тесто сладкое.:))
12.07.2004 10:39:57, Фяка-Пфяка
На манер колбасы - это как? 12.07.2004 10:47:00, Харас
я ем в больших количествах только сырые помидоры, причем без соли. а моя сестра ела сырые свиные уши во время беременности. еще есть муж, который обажает сырую картошку и сырые сосиски. 11.07.2004 21:43:39, Рюмочка
Irina L
C детства ем сырое тесто, обожаю! А еще сырой фарш и сырую говядину. Или сырую свинину, замаринованную для шашлыка. 11.07.2004 08:16:57, Irina L
Когда дети дома, я готовлю теста всегда больше, чем необходимо, сын очень любит, и младшую приобщил:) А мелкая любит сырую картошку, кабачки, лук (жует, плачет, и все равно жует) 11.07.2004 07:18:45, GalaNTka
Ясень
Я тоже люблю тесто. А бабушка говорила, что в деревнях сырое дрожжевое тесто давали петухам, чтобы они были драчливей, потому что круто иметь боевого петуха :)) Может и мы того-с, для поднятия боевого духа его лопаем? :)) 11.07.2004 01:56:13, Ясень
Месяц Май
Ой, я и без дрожжевого теста боевая, хоть отбавляй! Мне тогда лучше не стоит его потреблять :) 11.07.2004 02:51:30, Месяц Май
Птыца
Круто иметь боевую жену! За мужа стеной стоять будет! Всем глаза повыцарапывает! 11.07.2004 02:00:31, Птыца
ChiChi
В первую очередь-мужу:)))) 11.07.2004 08:53:47, ChiChi

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!