Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разница 15 лет... мама рОдная

Камнями не кидать. Ханжей - к доХтуру. Так случилось что у меня появился любовник. Ему 18 мне 33. Он выглядит на 23-25 я на 25-27. Нам хорошо и здорово... Ясен пень что мы не в ЗАГС... но... кто сталкивалсяна ЛИЧНОМ опыте - стоит ли это скрывать? или пошли все нафиНг - нам хорошо и это главное. Поняли ли бы Вы свою подругу или друга окажись он по ту или иную сторону баррикад?
11.07.2004 01:12:59,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моей мамы так, все нормально. 13.07.2004 16:40:44, Бусиничка
Поняла бы, и подруги оказывались, и я - тоже. ну, правда, с разницей не больше 5-8 лет. но все равно, не мучайтесь сомнениями. времена сейчас другие. а если возраст подкорректируете, то потом все время будете об этом думать еще больше. мне кажется, надо жить, ориентируясь по обстоятельствам. куда, так сказать, вывезет. 13.07.2004 15:34:52, Монашка
ИМхо, пошли все нафик. У меня правда с такой большой разницей еще не было, но вас поддерживаю. 13.07.2004 06:53:29, Artemis
хухра-мухра
От кого скрывать-то? Я бы не скрывала. Ну, у меня сейчас схожая ситуация. Только он-другой расы. От близких я его не прячу. От подруг.А на работе, конечно, не демонстрирую - на фига? Тем более, что там по работе его многие знают. Разговоры пойдут- зачем это нужно?Впрочем, если бы я собиралась за него замуж, так наверное не прятала бы. И тоже такая же ситуация, как у вас - внутренний мир у него есть. А у наших...ну, может, тоже есть, только не у тех, с какими я встречалась, так уж вышло. Но у людей обычно самые пошлые мысли. Если молодой любовник- значит, сильный, в постели может...много раз. Если другой национальности - значит, к примеру, "Камасутру" знает или у него #$& большой, не как у белых...на самом-то деле это не главное... 12.07.2004 10:55:17, хухра-мухра
нескрывайте конечно, если он любит и вы любите,то нечего вам скрывать, в любви нет ничего постыдного, я бы и знакомых своих не оосуждала 11.07.2004 23:36:43, Ксенчик
Ой, ну да шо вы, у меня в детстве была такая тетка, мне помнится 23 было, а ей 35 :) И ее ничему не надо было учить :) 11.07.2004 20:12:04, Кабанъ Сидоровичъ
По-моему это здорово:)
главное, чтобы Вам было хорошо и приятно:)
У моей мамы будущий муж тоже на 5 лет моложе:)
11.07.2004 17:20:24, Лангуста
Мне в 17-18 лет было очень неплохо трахаться с взрослыми тетками. Думаю, им тоже :) А в чем пробемы? 11.07.2004 16:20:29, AleXXX
О душевном комфорте мальчика для верховой езды в топике речь не идет. :) 11.07.2004 16:49:37, Базар-Вокзал
причем тут мальчик для верховой езды?????? ханжество имеет много сторон - воистину... у меня НЕТ проблем найти сверстника для поло, выездки и пр. версий конного спорта. МНе ценно в нем не то, что для Вас выплукло и значимо. 11.07.2004 18:44:13, скроюсь...надеюсь понятно почему
Почему? Там и про ту и про другую сторону спрашивается :)) Таек вот - тем людям, чье мнение о себе я ценил, я про эт не рассказывал. Хвастаться тут особо нечем... Грубое удвлетворение похоти, возможно, совмещаемое у нерожавшей женщины с материнским инстинктом... 11.07.2004 18:34:50, AleXXX
Алекс... самое смешное что мы знакомы по форуму.. и напиши я кто я... ты б такого не написал... я рожавшая... и с материнским инстинктом все ок.

Для меня в последнее время стало проблемой найти мужчину с наличием ВНУТРЕННЕГО мира - не важно - совпадающего с моим или нет - а просто чтоб вакуума не было за территорией койки. И я нашла. Так случилось, что ему 18. Ну и чо ж.

Двойная мораль.)))))))))))
11.07.2004 18:48:16, скроюсь...надеюсь понятно почему
ну и что, что ему 18? Вам хорошо вместе? Вот и все. Только не долбайте его разговорами о разнице в возрасте:) 12.07.2004 10:48:58, Hel
Anykey
Я бы не скрывала. Потому что, скрыть не получится, сил на это будет положено много, а результатом будет именно что - непрерывный шепот за спиной.

Потому что, во-первых, публику гораздо больше волнует несовпадение того, что происходит, с тем, что говорят.
Во-вторых, Вы сами поставите знакомых в дурацкое положение, когда их отношение к происходящему совершенно непонятно. Они знают, что присходит, но, так как официально заявляется другое, то они не могут относиться к вам как к любовникам, а как к нелюбовникам тоже не могут... Так как им себя вести??? Отсюда сплошные неоднозначности, недомолвки и неловкости.

Любая новость о Вашей личной жизни - самая невероятная и экстравагантная - займет друзей ровно на 15 минут. После чего она потеряет для них всякий интерес и станет просто фактом. Им совершенно все равно, с кем Вы спите. Для них главное - как им положено на это реагировать - а это зависит от Вашей "официальной" декларации.
Объявите его любовником на час - они так и будут считать, объявите гражданским мужем - будут считать мужем, назовете случайным знакомым - будет им...
Выбирайте, что для Вас удобнее.
11.07.2004 11:32:43, Anykey
ок принято... а теперь можно усложнить ситуацию, объявив что мы работаем вместе. Он не в моем подчинении. Между нами 2 человека по рангу. Как теперь? 11.07.2004 11:46:14, скроюсь...надеюсь понятно почему
хухра-мухра
н-да, мы тоже работаем вместе. Но не так близко, как вы - наши фирмы сотрудничают. Если встречаемся на людях- вежливо здороваемся. 12.07.2004 10:57:35, хухра-мухра
Anykey
Ну.. а как было бы, если бы Вы работали вместе с мужем, сыном, сестрой или еще каким-то родственником?
Это не особо удачная ситуация, если подчинение идет по одной ветке, даже если через инстанцию.
Если возможно, я бы попыталась этого избежать. Перейти кому-то в другой отдел (типа того - в другую ветку иерархии)?
Если это слишком уж сложно, то оставить все как есть. На работе вести себя по рабочему (ведь и с сестрой, например, - на работе не стоит принародно обсуждать семейные проблемы!), на отдыхе (даже корпоративном) - можно себе ни в чем не отказывать.
При обсуждениях его работы со стороны начальства (если вдруг разговор заходит) обращать внимание собеседников, что Вы не можете объективно участвовать, т.к. Вы пристрастны. Скрываться в такой ситуации еще хуже, т.к. будут постоянно вылезать намеки, что вы "втихаря двигаете" своего фаворита.
11.07.2004 17:39:15, Anykey
Меня личная жизнь друзей не касается. Есоли им хорошо - то это прекрасно, а все остальное - неважно.-0
Вообще же - это здорово, имхо.-)
Радуйтесь и не комплексуйте.-)
11.07.2004 10:33:43, Ракель
ПривеТ.Т.
Мнение с другой стороны баррикад...
Когда я училась в 9-10 классах мой одноклассник влюбился в женщину 27 лет.(В старуху вообщем ) :) Короче мы посмеялись первый месяц, а потом поняв что для него это серьёзно - воспринимали это уже как норму. Вывод: всем нужно время для осознания.

И ещё пример, в классе постарше у мальчика родился ребёнок где-то в марте, за три месяца до выпускных. И в этом случае была женщина 27 лет.
Они поженились.(Это была "незабываемая" свадьба в эпоху борьбы с алкоголизмом)
А семья оказалась очень крепкая - двое детишек. Они счастливы.:)
11.07.2004 10:18:53, ПривеТ.Т.
Баба Нюра
:)) Сначала хотела предложить накинуть ему пару-тройку лет. Потом озадачилась... А какая, блин, такая существенная разница между восемнадцатью и двадцатью? Двадцатью двумя? Ну, с высоты тридцати трёх и выше :)). И чем это Вам поможет? Так что не афишируйте. Неужто все только и пытаются прояснить именно этот вопрос? Не понимаю. "Женщине столько лет, на сколько она выглядит. Мужчине -- на сколько он себя чувствует". И всё.
Зачем к маме, если потом не в ЗАГС?!? Не надо к маме...
Поняла бы, почему нет :).
11.07.2004 10:03:42, Баба Нюра
К маме - потому, что для него очень важно, что я Его женщина. Он скорпиошка))) - а они редкостные собственники. А на счет загса - у меня сын, три брака за плечами. Наверно остановлюсь. Хотя уже давно не зарекаюсь. 11.07.2004 11:42:49, скроюсь...надеюсь понятно почему
Anykey
Думаю, что в такой ситуации ему важнее не знакомство с мамой, а выстраивание отношений с Вашими детьми :) 11.07.2004 17:40:40, Anykey
Anykey
Ой, почему-то подумала, что это о Вашей маме.
А с его мамой - так это его дело, хочет знакомить - знакомьтесь. Вам-то что :)
11.07.2004 17:42:07, Anykey
Баба Нюра
:D
"Смотри, кака цаца" (с)? Тогда надеюсь, что его мама (как мама скорпиошки) к нему уже ;) привыкла.
Хотя судя по здешним откликам на подобные темы, евойные родители должны быть резко-резко против разведёнки-захватчицы :)).
11.07.2004 11:49:46, Баба Нюра
ну начнем с того, что я тоже не особо жажду знакомиться с мамой. Хотя в моей жизни был такой случай - я познакомилась с молчелом, который был младше на 7 или 8 лет. У нас ничего не было. Так вот когда через полгода я оказалась у него дома на ДР, его мама выразила восторг по поводу того, что я его так намного старше - типа научу ценить и так далее. 11.07.2004 15:50:25, скроюсь...надеюсь понятно почему
Поняла бы, что подруге хорошо с этим мальчиком в плане секса. И что в данный момент ее не интересует другое. Потому что вряд ли мне удалось бы понять, что у 33-летней женщины могут быть какие-то общие духовные и интеллектуальные точки пересечения с 18-летним мальчиком, по сути ведь он еще ребенок. Так что Вам или стои, ИМХО, ИМХО, увеличить ему возраст на несколько лет, или сразу обозначить лизким, что в данной истории у Вас только эротический интерес. 11.07.2004 09:29:30, Чернобурка
Запросто, только если возраст поправить у любовника в сторону увеличения. Общаться с 18-летним мальчиком по-моему извращение, у него еще в голове ничего нет. Хотя если содержимым головы не интересоваться, то можно и со школьниками... 11.07.2004 08:32:15, Murano
Зачем обобщать? 18-летние (как и все прочие) бывают ОЧЕНЬ разные. В том числе и ВЗРОСЛЫЕ - гораздо взрослее некоторых наших инфантильных сверстников :-). 11.07.2004 13:58:05, Nesmejana
Anykey
Совершенно согласна! 11.07.2004 17:43:36, Anykey
и на сколько по Вашему надо "поправить" возраст в сторону увеличения? какая разница в возрасте не является красной тряпкой для быка???

на счет извращения -
возраст - вообще не календарная категория. Вы не встречали ни разу 30-ти летних, с которыми 2-мя фразами после койки перекинуться не получается? ибо тонешь в глупости великовозрастной?

в свои 18 - он очень талантливый веб программист, зарабатывающий самостоятельно деньги, получающий параллельно вышку, с абсолютно андрогинным поведением и СУЩЕСТВУЮЩИМ внутренним миром.

что самое интересное - то, что он взрослый показывает и его поведение в постели - я была готова к малолетним опытам в физических монотонных упражнений - а оказалось - это готовый чуткий, ласковый и умный мужчина. Моему предыдущему молчелу (30-летнему) - как до Великой Китайской Стены идти до такого понимания и умения чувственной стороны секса.
11.07.2004 09:22:06, скроюсь...надеюсь понятно почему
пчела Майя
Если вы этого мнения о молодом человеке придерживаетесь больше 2-3 месяцев, то наверное так оно и есть. 11.07.2004 12:23:11, пчела Майя
Месяц Май
Легко! :) Почему нет? Даже, если б Вы и в ЗАГС собрались! :) 11.07.2004 02:47:45, Месяц Май
Я бы вас поняла, но возраст бы скрывала. Чтоб не терзали вас всякие. У самой муж младше. Его мама эти случаи собирает, муссирует, так и хочется ей на ухо гаркнуть:" Да успокойтесь, мамаша!"
Его родители сказали мне после свадьбы, что смирились с моим существованием. Им не в домек, что моя мама до сих пор не смирилась с существованием их сыночка. Если вы счастливы, дай вам бог. Но молчите. Люди у нас такие. Не простят молодой и красивой.
11.07.2004 01:54:32, daniela
Я бы поняла с легкостью :-). Если ей хорошо с этим человеком - какая разница (тем более - мне!), сколько ему лет :-). 11.07.2004 01:27:15, Nesmejana
Irina L
У моей знакомой муж моложе на 14 лет. Прекрасная пара. Да, она старше Вас на приличное количество лет. 11.07.2004 01:24:32, Irina L
Спасибо. ))))) Но, если честно, мне было бы легче, если б ему, например, было бы 30, а мне 45. Он ВЗРОСЛЫЙ для социума. А так... И хотя он топает ногами, что намерен познакомить меня со своими друзьями, и (о Б..е!!!) с мамой - я, наверное, таки воздержусь от этого.

Кстати, с внутренней дрожью спросила, сколько лет маме его - ведь была вероятность, что мы почти ровесники - ей могло оказаться 36-38. Тут мне хотя бы повезло - наши мамы ровесники - я ранний ребенок, а он родился у мамы, когда ей было 33.
11.07.2004 09:30:28, скроюсь...надеюсь понятно почему
Irina L
Я совершенно поддерживаю мнение, что и в 18 лет можно быть очень интересным и зрелым человеком. Так что ни на кого не обращайте внимания! 11.07.2004 11:06:15, Irina L
Dinah
У моего бывшего коллеги разница с женой лет восемь (она старше). Хорошая пара, как-то в голову никому ничего плохого не приходит. Подругу поняла бы, а чего ж непонятного? Сама по себе разница в возрасте ничего не значит, просто из нее могут вытекать проблемы. Но это же личное дело каждого, с кем спать, с кем жить. 11.07.2004 01:22:00, Dinah
Яна Савина
отвечу только на последний вопрос я бы не поняла свою подругу.. но у меня свои представления :-)) у меня муж на 18 лет старше... не воспринимаю я своих ровесников как полноценных мужчин.. так школьники... :-))))
Все вышенаписанное глубокое ИМХО :-))))
11.07.2004 01:20:22, Яна Савина
Dinah
А причем здесь ваши представления, если любовник или муж у подруги? Понять ведь не значит сделать также? 11.07.2004 01:23:14, Dinah
Яна Савина
а как можно понять человека если твои взгляды на это абсолютно противоположные???? 11.07.2004 01:49:16, Яна Савина
Dinah
Понять, ИМХО, в данном контексте значит "не осуждать". 11.07.2004 11:30:49, Dinah
Яна Савина
понятно. Ну тогда наверное в душе немного бы осудила, но в слух подруге бы не сказала. Это ее жизнь. 11.07.2004 14:13:36, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!