Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ELLI

Всю сознательну жизнь была у меня мечта

Всю сознательну жизнь была у меня мечта о хорошей фотокамере, и никак она неможет сбытся :( Ну нет мне в этом везения, вечно с ними что нибуть да случается. Последнее моё приобретение месяц назад цифровик за 600 евро, муж дал поиграть ребёнку результат ремонту неподлежит. Семья уже осознала свою вину, но мне от этого нелегче. Сегодня полдня убито на поиски по дороге накуплено куча всякой всячины, а камеры на замену которая бы мне понравилась нет :(
У меня ещё проблема с ожиданием, если мне чего нибуть хочется, то это мне надо немедленно иначе желание перегорает и потом приобретение не приносит такой радости купили и ладно.
Скажите а вы можете ждать чего нибуть спокойно откладывая радость на потом ?
10.07.2004 19:34:20,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Могу. Терпеливо жду, пока засохнут деревья под окном!-)) 10.07.2004 21:44:05, Звезда
ChiChi
Если мне чего-то ОЧЕНЬ хочется - никогда не откладываю, даже в другой город поеду, но куплю:) 10.07.2004 20:52:18, ChiChi
Яна Савина
я не могу. бегу и покупаю. Даже если среди ночи нужно :-))) Муж такой же :-)) 10.07.2004 20:21:55, Яна Савина
Ясный Месяц
Я к выбору вещи подхожу основательно. В случае с фотоаппаратом - изучение модели, сильных и слабых сторон, моджелей конкурентов и т. п. Зато потом, купив, знаю, что выбрал лучшее, заметь, не думаю, а знаю, потому что рынок изучен ;)) 10.07.2004 20:03:06, Ясный Месяц
ELLI
Так я к выбору сломанной камеры подходила так же основательно, вот поэтому теперь так трудно замену ей найти :( 10.07.2004 20:34:51, ELLI
Ясный Месяц
Потерпи недельку. Зато как сладок будет миг, когда ты ее приобретешь! ;) Какая камера-то хоть была? 10.07.2004 20:37:31, Ясный Месяц
ELLI
FUJIFILM 7 мегапикселей. Маленькая такая в дамской сумочке помещалась, но в то-же время в руку ложилась удобно. С возможностью видео съёмки на 15 минут, да помоему со всеми наворотами для любителя. Но всё это было.... 10.07.2004 20:45:01, ELLI
Ясный Месяц
Действительно хорошая камера была. Ну так они ведь в продаже все равно через неделю появятся? Терпи и жди.. Слушай, кстати, а это не твой муж тут совсем недавно был персонажем фильма ужасов, типа: "лежу, смотрю, ребенок к фотокамере тянется. Надо бы встать, переложить, но ленииво, думаю, не дотянется..." Ну и дальше по тексту, как ребенок все-таки дотянулся, камеру уронил, и под конец ее еще и опИсал? 10.07.2004 20:52:01, Ясный Месяц
ELLI
Это был его виртуальный брат близнец :)
Только тому было лень отобрать, а мой сам в руки вложил. Лишь бы дитя не плакало...
10.07.2004 20:58:42, ELLI
Ясный Месяц
Он как, живой вообще, не покалеченый? Я про мужа :))))) 10.07.2004 21:01:00, Ясный Месяц
ELLI
Вполне живой но я думала что сама от злости кони двину, так меня разобрало что даже орать не получилось я со своим семейством шепотом разговаривать начала это их больше всего напугало. Я вообще то человек эмоциональный и повопить люблю.
Зато есть в мужниной вине и положительный момент я за сегодня гардероб обновила и муж промолчал :)
10.07.2004 21:09:23, ELLI
пчела Майя
У меня ребенок такой - если ему что-то приспичило, хочет сразу. А я вообще к вещам отношусь равнодушно. 10.07.2004 20:00:18, пчела Майя
Нет,конечно! :) Надо сразу,и никак иначе... Чем больше жду,тем меньше хочется,а по факту получения,так вообще мысль одна - "и стоило так себя терзать ради этого..." :)
Но в вашей ситуации мне непонятно одно,если вы поехали покупать камеру взамен той,сломавшейся,почему не купить такую же,как была?
10.07.2004 19:56:18, Эсфирь
ELLI
Точно такие камеры кончились сказали что должны на неделе подвести. Так мы ещё и поэкономить хотим у нас от старой камеры остались платы памяти , а они не к каждой моделе подходят вот выбор у нас и получается ограниченный :( 10.07.2004 20:16:52, ELLI
А что,она только в одном месте продается? :) В инете поищи,на прайс.ру.
У меня схожая история была с покупкой ноута,только я не откладывала покупку,а мне срочно нужно было покупать перед поездкой.В каждом магазине,в который я влетала за 10 минут до закрытия,мне сообщали - "оставалось два,сегодня оба забрали",ну или что-то в этом духе... :-0 Ох,я тогда нанервничалась... Но мне же нужен был именно тот ноутбук,который я приглядела... ;)
10.07.2004 21:15:03, Эсфирь
ELLI
В инете они есть но заказа всё равно ждать надо. Я не в Москве. Так что разницы как ждать в магазин их привезут или по почте нет.
А с последней штукой которую, ну вот только что купили, у нас сегодня так и было в 3 магазинах !
10.07.2004 21:22:15, ELLI
Ясный Месяц
Я бы спросил - почему старую сломаную в ремонт не отдать? 10.07.2004 19:58:23, Ясный Месяц
ELLI
Сломали так капитально что ремонту не подлежит. Уронили с высоты при открытых и выдвинутых линзах.
10.07.2004 20:12:47, ELLI
Ясный Месяц
Да уж, не повезло :( 10.07.2004 20:20:20, Ясный Месяц


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!